Аннотация к книге "Няня для (дочери) босса"
Моему боссу…
Ой! То есть, его дочери, конечно же, нужна няня. Малышка нуждается в любви и заботе. Как и ее папа…
≽ܫ≼
– Вы приняты, – Тимур Артурович возвышался надо мной, словно гранитная скала, и не удостоил меня даже взглядом. Он как бы между прочим уточнил: – На должность няни.
– Н-но… я совсем не умею ладить с детьми. – Мой голос вибрировал от страха.
– У меня нет времени на обсуждения, Нестерова. Ассистент проектировщика — это не ваш уровень. А вот няня мне нужнее. Вы будете жить в моем доме и ухаживать за моей дочерью Кариной.
Он наконец повернулся, и его ледяной взгляд пробуравил меня насквозь.
– Это предложение не обсуждается. Приступайте к работе немедленно. Мой водитель вас отвезет.
Я сглотнула ком в горле и пропищала что-то вроде «хорошо», чувствуя себя загнанной мышкой перед огромным бесчувственным котом.
Он кивнул, даже не попрощавшись, и отвернулся к окну. Я вышла из его кабинета, стараясь не споткнуться на высоких каблуках. За дверью я позволила себе выдохнуть, но облегчения не почувствовала. Ну, вот, а ты боялась, что тебе жить негде, Настя. Теперь живи в доме этого жуткого, властного человека.
И впредь будь осторожна в своих желаниях.
≽ܫ≼🔥
У РОМАНА ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР
👏❤️Не забывайте ставить ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и добавлять книгу в библиотеку📚. 😉Колотите кофейку☕️ и погнали:
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, что дальше будет?
Этот член тимбилдинга явно интереснее)))
Отличная рокировочка🤭😈
Ухххх)))
А теперь бы главу от героя, залезть к нему в голову)))
Даааа!!!да да да!!!!! наконец-то он сделал это!!!!!обожаю, когда выходишь на эмоции мужчину, и он сдается и делает шаг первым🔥🔥🔥
Котяра сам уже не выдерживает)
Наконец-то... бахнулооо❤️🔥❤️🔥
Да и правда, что еще он может сделать😂
А продочки будут?
Спасибо.
Ещё хотелось бы чтобы, он все таки поехал к родителям Насти и отдохнул вместе с ними и дочерью. Интересно как бы он смотрелся в этой обстановке....
Тема упругой задницы однозначно не до конца раскрыта в фантазиях Насти 😂
Книга нравится, а можно написать,что творится в душе самого Тимура Артуровича в отношении Насти...
Ах, шалунишка))))))))))опытный стратег сердечных дел))))
Упругую задницу оставим для козы😈
Господибожемой, да после твоего, Настя, мини-стриптиза, предложение тимбилдинга - это такая мелочь😂
Алексеевка примет всех)))))
А Ирина уже собрала чемодан?)))))
Ирину если только она будет и доить и полоть😂
Конечно-конечно, падение с качелей не вписывается в стерильные условия жизни.
Такое ощущение, что они в детстве не летали с горок?? Они инопланетяне 🤦🏽♀️🫣😂
Спасибо за шанс)))
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена