Аннотация к книге "Няня для дочки чемпиона"
Отправляясь с парнем на отдых, я никак не ожидаю, что любимый предаст меня и отдаст в руки таинственного и пугающего незнакомца. Я жду от него чего угодно, но уж точно не странного вопроса:
- С детьми ладишь?
Испуганно киваю в ответ, косясь на окна и планируя свой побег.
- Прекрасно. Завтра мой юрист подготовит все документы. В том числе договор о неразглашении. Хоть словом проболтаешься кому-то – вернешься туда, откуда тебя забрал. Поняла?
- Да, - выдавливаю из себя, все еще не понимая о чем речь.
- Детская комната справа.
- Какая детская?
- Ты слушаешь о чем я говорю тебе? Моей дочери нужна временная няня. И у тебя есть шанс подзаработать немного денег на обратный билет, - криво усмехнулся он, смотря на меня колючим взглядом.
Продолжение: "Случайная дочь миллионера"
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Спасибо большое за главу моя хорошая но отпустить ли Руслан тебя? ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Большое спасибо.
Очень нравится Руслан, адекватный мужчина, приятно читать, героиню не принуждает, глядишь, сама к нему потянется... Хочется для них немного романтики! Спасибо огромное, Тая!
Спасибо большое, очень хочется продолжения ❤️
парень-то нормальный , вот бы у них все сложилось и девушка уже к нему присмотрелась и к ребенку уже прикипела. Спасибо автору, жду продолжение.
Спасибо
чет мне кажется что Руслан на неё смотрит как то по особенному, может уже и зацепила где то, но мой девочки аж прям бальзам на душу))))
Спасибо огромное за продолжение милая Тая а может и не вернется Софии ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
огромнейшее спасибо за предложение.:-)
Спасибо за главу, жду продолжения
Ммдддаа… жизнь :(:( …
как мило:) когда продолжение?)
ммм как сладко
спасибо большое ❤️
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение
Крутая сюжетная линия, но эта Софи не мать а кукушка и можете закидывать меня тапками но я не представляю никакой ситуации где можно оставить своего ребёнка под дверью номера какая бы у тебя не была жизненная ситуация! А герои мне очень нравятся и надеюсь у них сложится семья, а Софи к чёрту но я почему-то на 100% уверена что она тут появится и будет строить из себя невинность!
Мне очень нравится история, спасибо огромное, Тая! И сюжетная линия классная, и наш герой ведет себя вполне по-мужски, читать приятно. Верю, что такого парня и полюбить не грех!
Спасибо жду продолжение
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена