Книга. "Няня для дочки чемпиона" читать онлайн

Няня для дочки чемпиона

Цикл: Дети Чемпионов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, противостояние харак...

Рейтинг:
4098
9983 1339897

Текущий рейтинг:
#2194 в Женский роман
#4100 в Современный любовный роман


Полный текст 77 стр.

05.09.2021 — 05.11.2021


Аннотация к книге "Няня для дочки чемпиона"

Отправляясь с парнем на отдых, я никак не ожидаю, что любимый предаст меня и отдаст в руки таинственного и пугающего незнакомца. Я жду от него чего угодно, но уж точно не странного вопроса:
- С детьми ладишь?
Испуганно киваю в ответ, косясь на окна и планируя свой побег.
- Прекрасно. Завтра мой юрист подготовит все документы. В том числе договор о неразглашении. Хоть словом проболтаешься кому-то – вернешься туда, откуда тебя забрал. Поняла?
- Да, - выдавливаю из себя, все еще не понимая о чем речь.
- Детская комната справа.
- Какая детская?
- Ты слушаешь о чем я говорю тебе? Моей дочери нужна временная няня. И у тебя есть шанс подзаработать немного денег на обратный билет, - криво усмехнулся он, смотря на меня колючим взглядом.

Продолжение: "Случайная дочь миллионера"

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 15:24:49

Прекрасно) алкоголь хочет чудес)))

avatar
14.10.2021, 20:34:50

Почему то жалко Руслана, он кажется таким одиноким и будто ищет тепла и нежности хотя бы от ГГ

avatar
14.10.2021, 18:25:16

Это просто прекрасно

Большое спасибо.

avatar
14.10.2021, 06:18:59

Охохонюшки,Охохонюшки… запутались бедняги. Оба :(

Благодарю

Спасибо за продолжение

avatar
13.10.2021, 21:39:32

Очень оригинальный сюжет и разворот событий. Жалко проды затягиваются с выходом. Не частые. Но все равно спасибо.

avatar
13.10.2021, 21:40:22

ааа, класс ну и поворот событий.
(•‿•)
хороший.
просто огонь.
спасибо огромное за продолжение.
(•‿•)

avatar
13.10.2021, 21:39:25

спасибо за продолжение

avatar
13.10.2021, 21:25:53

Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.10.2021, 20:55:53

бедняжка ((( опять сильно досталось ему.... теперь хочет нежности и ласки)))

avatar
13.10.2021, 20:43:13

офигенно!) ждём продолжения)))

avatar
13.10.2021, 20:42:49

Удачи и процветания вам

avatar
13.10.2021, 20:42:29

Супер аааа.Жду продолжения.

avatar
13.10.2021, 20:35:20

Благодарю!!!

avatar
13.10.2021, 20:30:49

Ну конечно, мужик есть мужик, тем более выпивший!

avatar
13.10.2021, 20:28:00

Руслан влюбился что ли? Ведь он не так сильно пянь спасибо моя хорошая за продолжение удачи и выдохновление музе мне очень нравится история Блогадарю Тая❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
13.10.2021, 09:16:24

Очень нравится книга, спасибо автор)
Но очень мало прод(((

avatar
10.10.2021, 01:44:25

:-)
очень интересно,и переживательно.
вдохновения вам.
и здоровья.

спасибо огромное за продолжение.
^_^