Книга. "Няня для дочки чемпиона" читать онлайн

Няня для дочки чемпиона

Цикл: Дети Чемпионов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, противостояние харак...

Рейтинг:
4098
9983 1339899

Текущий рейтинг:
#2267 в Женский роман
#4327 в Современный любовный роман


Полный текст 77 стр.

05.09.2021 — 05.11.2021


Аннотация к книге "Няня для дочки чемпиона"

Отправляясь с парнем на отдых, я никак не ожидаю, что любимый предаст меня и отдаст в руки таинственного и пугающего незнакомца. Я жду от него чего угодно, но уж точно не странного вопроса:
- С детьми ладишь?
Испуганно киваю в ответ, косясь на окна и планируя свой побег.
- Прекрасно. Завтра мой юрист подготовит все документы. В том числе договор о неразглашении. Хоть словом проболтаешься кому-то – вернешься туда, откуда тебя забрал. Поняла?
- Да, - выдавливаю из себя, все еще не понимая о чем речь.
- Детская комната справа.
- Какая детская?
- Ты слушаешь о чем я говорю тебе? Моей дочери нужна временная няня. И у тебя есть шанс подзаработать немного денег на обратный билет, - криво усмехнулся он, смотря на меня колючим взглядом.

Продолжение: "Случайная дочь миллионера"

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброго времени суток. Хм, так сыну Ярослава всё же сколько лет/месяцев? То он говорит Вике, что восемь месяцев, в воспоминаниях же Руслана он в первые увидел своего сына уже в годовалом возрасте. Так сколько же дорогой автор!?

avatar
28.09.2021, 14:31:30

А то, что эта девушка, сама еще малышка неразумная?? Пришло в мысли?? Полетела мотыльком за мальчиком :(:_ А он оказался козлом :(

avatar
28.09.2021, 12:41:47

Вот ето да спасибо большое за главу моя хорошая жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.09.2021, 09:34:18

да уж, ситуация....

avatar
28.09.2021, 08:27:57

спасибо

Спасибо за продолжение

Большое спасибо.

avatar
28.09.2021, 00:42:33

Благодарю!!!

Девочка, наверное, окажется его ребёнком.

avatar
27.09.2021, 19:47:52

Спасибо жду продолжение

Спасибо за продолжение

avatar
26.09.2021, 22:34:36

спасибо большое

avatar
26.09.2021, 22:05:16

Спасибо большое

avatar
26.09.2021, 16:00:00

Меня интересует . Я прочитала уже 3-4 романа. Оплатила. А ониеще не закончины. Т.е. продолжение следует...и когда они буду написаны до конца? Это что обман? Кидалово? Жду ответа 3 дняили опозорю аввторов и никто не будет их читать и оплачивать.

Большое спасибо.

avatar
26.09.2021, 17:17:33

Много вопросов. Много поворотов. Охохонюшки,охохонюшки… Как сложнА жизнь :(

Действительно, где Софи?
Почему она подбросила ребёнка?
Столько вопросов, а ответов пока нет.

avatar
26.09.2021, 15:19:24

Благодарю!!!

Софи если бы нужна была дочь, могла попросить помощи для себя и дочери если ей угрожает опасность.

avatar
26.09.2021, 14:41:15

У Софии точто проблемы если она поступила так спасибо большое моя дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️