Аннотация к книге "Няня для дочки чемпиона"
Отправляясь с парнем на отдых, я никак не ожидаю, что любимый предаст меня и отдаст в руки таинственного и пугающего незнакомца. Я жду от него чего угодно, но уж точно не странного вопроса:
- С детьми ладишь?
Испуганно киваю в ответ, косясь на окна и планируя свой побег.
- Прекрасно. Завтра мой юрист подготовит все документы. В том числе договор о неразглашении. Хоть словом проболтаешься кому-то – вернешься туда, откуда тебя забрал. Поняла?
- Да, - выдавливаю из себя, все еще не понимая о чем речь.
- Детская комната справа.
- Какая детская?
- Ты слушаешь о чем я говорю тебе? Моей дочери нужна временная няня. И у тебя есть шанс подзаработать немного денег на обратный билет, - криво усмехнулся он, смотря на меня колючим взглядом.
Продолжение: "Случайная дочь миллионера"
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Исправьте, пожалуйста детский педиатр на просто педиатр или детский врач. Детский педиатр это как масло масляное. Извините.
Большое спасибо.
Блогадарю моя дорогая за главу а почему София не оставила и документы ребенка с нетерпением жду продолжение моя хорошая ❤❤❤❤❤❤❤
Охохонюшки,охохонюшки… как же порой сложнА жизнь :(:( НО… оставить ребенка???? Для меня :( … это за гранью понимания :(
Спасибо за продолжение
Спасибо
Спасибо за предложение, очень динамично и интересно))
ждем как все повернётся дальше.... То что стресс у обоих героев дикий, даже кожей уже ощущается...
спасибо большое за продолжение.
интересно очень.
(•‿•)
и переживательно
Спасибо большое за продолжение.
Благодарю!!!
Начало романа понравилось, а дальше как-то скучно. Не моё...
мда походу Рус джентльмен в тебе спит крепко)))
Я, конечно, понимаю, что Руслан в сложной ситуации, но боже мой, может хватит уже беспрестанно чуть что угрожать героине, наезжать на нее и оскорблять. Ну честное слово, что ни случится, все дикая агрессия с его стороны, трындец. Бедная девчонка
Ну, вот, пожалуйста, никто ребенка и не крал! И герой наш не коварный похититель младенцев... Очень интригует, классная история! Спасибо!
Выздоравливайте! С глазами поаккуратнее. Завязка интересная, слог хороший, читается легко. Спасибо)
Благодарю!!!!
аптека, улица, фанарь))) пусть реакция у малышки на зубки будет)
Замечательная история, обязательно буду читать, спасибо, Вам, Тая!
Большое спасибо.
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена