Книга. "Няня для дочки чемпиона" читать онлайн

Няня для дочки чемпиона

Цикл: Дети Чемпионов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, противостояние харак...

Рейтинг:
4098
9982 1339896

Текущий рейтинг:
#1673 в Женский роман
#3112 в Современный любовный роман


Полный текст 77 стр.

05.09.2021 — 05.11.2021


Аннотация к книге "Няня для дочки чемпиона"

Отправляясь с парнем на отдых, я никак не ожидаю, что любимый предаст меня и отдаст в руки таинственного и пугающего незнакомца. Я жду от него чего угодно, но уж точно не странного вопроса:
- С детьми ладишь?
Испуганно киваю в ответ, косясь на окна и планируя свой побег.
- Прекрасно. Завтра мой юрист подготовит все документы. В том числе договор о неразглашении. Хоть словом проболтаешься кому-то – вернешься туда, откуда тебя забрал. Поняла?
- Да, - выдавливаю из себя, все еще не понимая о чем речь.
- Детская комната справа.
- Какая детская?
- Ты слушаешь о чем я говорю тебе? Моей дочери нужна временная няня. И у тебя есть шанс подзаработать немного денег на обратный билет, - криво усмехнулся он, смотря на меня колючим взглядом.

Продолжение: "Случайная дочь миллионера"

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день! Исправьте, пожалуйста детский педиатр на просто педиатр или детский врач. Детский педиатр это как масло масляное. Извините.

Большое спасибо.

avatar
26.09.2021, 08:56:33

Блогадарю моя дорогая за главу а почему София не оставила и документы ребенка с нетерпением жду продолжение моя хорошая ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
26.09.2021, 09:50:27

Охохонюшки,охохонюшки… как же порой сложнА жизнь :(:( НО… оставить ребенка???? Для меня :( … это за гранью понимания :(

Спасибо за продолжение

avatar
26.09.2021, 08:56:21

Спасибо

avatar
26.09.2021, 07:55:23

Спасибо за предложение, очень динамично и интересно))
ждем как все повернётся дальше.... То что стресс у обоих героев дикий, даже кожей уже ощущается...

avatar
26.09.2021, 06:32:46

спасибо большое за продолжение.
интересно очень.
(•‿•)
и переживательно

avatar
26.09.2021, 05:33:21

Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.09.2021, 05:15:07

Благодарю!!!

avatar
26.09.2021, 01:58:35

Начало романа понравилось, а дальше как-то скучно. Не моё...

avatar
26.09.2021, 01:48:45

мда походу Рус джентльмен в тебе спит крепко)))

avatar
26.09.2021, 01:38:44

Я, конечно, понимаю, что Руслан в сложной ситуации, но боже мой, может хватит уже беспрестанно чуть что угрожать героине, наезжать на нее и оскорблять. Ну честное слово, что ни случится, все дикая агрессия с его стороны, трындец. Бедная девчонка

avatar
26.09.2021, 01:36:28

Ну, вот, пожалуйста, никто ребенка и не крал! И герой наш не коварный похититель младенцев... Очень интригует, классная история! Спасибо!

Выздоравливайте! С глазами поаккуратнее. Завязка интересная, слог хороший, читается легко. Спасибо)

avatar
24.09.2021, 04:51:58

Благодарю!!!!

avatar
24.09.2021, 00:47:28

аптека, улица, фанарь))) пусть реакция у малышки на зубки будет)

avatar
24.09.2021, 06:06:25

Замечательная история, обязательно буду читать, спасибо, Вам, Тая!

Большое спасибо.

avatar
24.09.2021, 07:57:19

Спасибо большое