Аннотация к книге "Няня для дочки чемпиона"
Отправляясь с парнем на отдых, я никак не ожидаю, что любимый предаст меня и отдаст в руки таинственного и пугающего незнакомца. Я жду от него чего угодно, но уж точно не странного вопроса:
- С детьми ладишь?
Испуганно киваю в ответ, косясь на окна и планируя свой побег.
- Прекрасно. Завтра мой юрист подготовит все документы. В том числе договор о неразглашении. Хоть словом проболтаешься кому-то – вернешься туда, откуда тебя забрал. Поняла?
- Да, - выдавливаю из себя, все еще не понимая о чем речь.
- Детская комната справа.
- Какая детская?
- Ты слушаешь о чем я говорю тебе? Моей дочери нужна временная няня. И у тебя есть шанс подзаработать немного денег на обратный билет, - криво усмехнулся он, смотря на меня колючим взглядом.
Продолжение: "Случайная дочь миллионера"
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС возвращением)) спасибо за продолжение и поправляйтесь))
Благодарю! Выздоровление вашему глазу!
Лечите глаз хорошенечко. Нам он ещё очень пригодится. Интересно, что купит Вика или весь азарт у неё сразу прошёл. Как она сразу не догадалась, что её документы у Руслана?
С новинкой дорогая моя Тая читала с большим удовольствием как всегда ты на высате не сомнимсь что будет отличная история ❤️❤️❤️❤️❤️Как и две твои книги. скажите пожалуйста книга станет платной Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Большое спасибо.
Спасибо большое за продолжение.
Очень жду продолжения)))
Ой,(((( выздоравливайте....
Ого! Кто это Вас так? Желаю скорейшего выздоровления))
Я тоже немного не поняла... так как зовут дочку Руслана: Кира или Аня?)
когда же продолжение?
Когда прода?
Да уж. В "фиктивном браке" мне герой куда больше нравился. А этот .. Грубиян, хам, агрессивный, пока ещё и впечатление недалёкого человека производит. Что-то с ним пока романтической линии пока совсем не хочется видеть
Он о ней ничего не знает, а выводы делает из своего опыта. Гадости говорить легко, а потом придётся извиняться.
Спасибо
Вот та, начинается любовь. Не знаю, что случилось с мамой маленькой куколк, но почему то сильным мужчинам, попадаются хищницы, из за которых они перестают верить и доверять женщинам. Но у нас перед глазами, на данный момент меняется жизнь одиноково человека. А парой, они будут прекрасной, ведь eй тоже сволочь попался, негодяй.
Спасибо! Руслан начинает менять свое мнение о Вике. Не в том месте они познакомились, чтобы он сразу о ней думал хорошо. А Стас настоящая сволочь.
А что это Рус так начал свое мнение менять?
Спасибо за продолжение
Благодарю!!!
Пока этот спортсмен только пугает и кажется немного психом. Кто вообще в здравом уме человека в заложники для роли няни берет? Да и ещё и ведёт себя с ней так грубо, а она ведь ему ничего плохого не сделала
спасибо, интересно. жду проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена