Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4158 235046

Текущий рейтинг:
#1539 в Юмористическое фэнтези
#2819 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как интересно!!! И как будут определять ее родителей???Как и кто будут посланы на собирание информации???Спасибо и жду проду еще!

Самое смешное, что ваши божечки-кошечки еще с прошлого произведения прилипли к моему языку и я теперь так иногда восклицаю. Спонтанно. Окружающие ржут)))
А Маша молодец - вовремя упала, а то тут такой напор, того и гляди соблазнят! А еще рано, пусть император помурыжится))

avatar
05.09.2018, 00:09:00

Бац и Маша в обмороке!

Спасибо. Бедняжка, довели!!!

Спасибо большое

avatar
04.09.2018, 14:22:00

Оооо, бесплатный стриптиз!)))) И какого она закрыла глазки, Уля???? Только попень подтянутую и оценили(((( И пусть оно нам не надо (а может и надо), но посмотреть то можно было?????? *обиженно*
И понятно теперь почему нельзя крылья трогать, вон как помокрела Машка то)

А что значат эти всполохи-магию, или принадлежность к роду? Спасибо!!!

avatar
04.09.2018, 18:51:29

Спасибки за проду,жду продолжения.

avatar
04.09.2018, 17:36:46

Я поняла, Машенька большая бабочка. Такая красочная картина. Я бы посмотрела. Но она слишкой резко без подготовки перешла к зуботычинам. Надо натравить на императора Цезаря, может, тот так напугается, что потом полцарства будет кирпичи откладывать при виде киборга

avatar
04.09.2018, 17:40:33

Спасибо большое! Ну над обморочной точно не должен надругаться...))))))))) А бабочки? Где они летают, пока нас тут всякие императоры хапают?! ))))))))))))

avatar
04.09.2018, 17:36:45

Доброго времени суток!
Спасибо!
Быстро сориентировался император...не без нервов для Маши, конечно, но надеюсь, это того стоило...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
04.09.2018, 14:52:09

вот это методы)) испугать)))) напугал стриптизом, прыжком в окно и превращением в мордоклыка)))) Вот чем он думал когда планировал операцию -"разбуди дракона в Маше"?
Бедная Машенька...))
Спасибо Ульяна!)

avatar
04.09.2018, 14:45:51

Спасибо большое.

avatar
03.09.2018, 12:46:38

Ишь чего?! Сперва покажи ему крылья! А потом что? Сисю? Попу??? Хитрец какой...
Да вот только выйдет ли у Маши показать крылья то? Уля, а может крылья у них играют роль паспорта? Ну идентификации рода... М?)

avatar
03.09.2018, 06:33:52

Может на крыльях есть какой нибудь рисунок по которому можно определить род.

Что он к ней привязался? Спасибо!

Спасибо. Может он их ещё и погладит!!! Нахал!!