Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4159 235046

Текущий рейтинг:
#1549 в Юмористическое фэнтези
#2825 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2018, 11:43:03

С Днём рождения, Маша!

avatar
11.08.2018, 11:43:01

С днем рождения, Маша!:)))

С днём рождения, Маша!

avatar
11.08.2018, 11:35:31

Машка, с днем варенья!!!!

avatar
11.08.2018, 11:33:42

С Днём рождения, Машенька! Силы и терпения, чтобы справиться с трудностями, любви и удачи в делах))

avatar
11.08.2018, 11:33:27

С Днём Варения-Рождения, Марья!)

( В этом месте поздравитель вспомнил что он орет в толпе непонимающего народа... сам себе засунул кляп с баклажана в рот и притворился безмолвным фаршированным овощем)

avatar
11.08.2018, 11:33:19

С днём рождения Маша.
И Вас Ульяна С Днём Рождения!!!

avatar
11.08.2018, 11:33:08

С днем рождения, Машундра! и автора тоже))
=)

avatar
11.08.2018, 11:32:51

С днем рождения Мария!!! С Днем Рождения Ульяна!!

avatar
11.08.2018, 11:32:19

С днем рождения, Маша

avatar
11.08.2018, 11:31:13

С днем рождения, Маша

avatar
11.08.2018, 11:30:56

С днем рождения Машенька!!!

Где же продолжение.....?

И конечно же С Днём Рождения Ульяна!!! Всего самого хорошего, вдохновляющего,интригующего,волшебного и потрясающего!!!

avatar
10.08.2018, 15:24:13

А энто случайно не государь-ампиратор? Вот ухахатывалась над бабочками! Самая светлая преданная бабочка... а бабочкинская тусня? Они посоветовались! Умираю ржу... представила ситуацию если бы вместо бабочек были к примеру паучки. Милые такие, пушистые.
...Самый светлый преданный и причесанный на прямой пробор паучок с голубыми глазами показал наманикюренной лапкой в сторону чудесного озера, сплошь устланного по берегам воздушной паутинкой...
Вдохновения Вам, милая Ульяночка!

avatar
10.08.2018, 12:27:02

Спасибо большое! Ох, и эвьер... А глазами то небось уже всю облизал и поднадкусывал... Поклонник нам похоже обеспечен! А вот нужен ли он нам...время и Ульяна покажет!
Вдохновения вам!

avatar
10.08.2018, 10:32:04

Кому не спится в ночь глухую? Даже не поздоровался по-драконьи, значит, виделись

И кто это? Спасибо!!!

avatar
10.08.2018, 07:51:06

Спасибо большое!!!