- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Няня для дракоши
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618227711_19.png
Няня для дракоши
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
4678
4678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1562 в Юмористическое фэнтези
#2794 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
207 стр.
Публикация:
14.07.2018 — 19.11.2018
Аннотация к книге "Няня для дракоши"
Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?
Другие книги автора
1520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю Машеньку с днем няни,ведь она няня не только для дракоши но и за животными тоже приглядывает.
Кто животных очень любит,
Своей лаской приголубит?
Нужный даст всегда совет,
Маша наша — вот ответ!
Вам терпения я желаю,
С этим днем вас поздравляем.
Будьте счастливы всегда,
Пусть вас любит детвора!
Поздравляю всех животиночек, обласканных Машей и моего хорька, с Всемирным денем животных, радуйте нас, а наша забота не будет знать границ!
Поздравляю Машу с Днем Святого Валентина!
Поздравляю Машу с приближающимся праздником "Днем всех влюбленных". Желаю, чтоб маленький Дракоша в своем мире оберегал её и защищал.
Текс. Самое первое поздравление маленькому дракошке, сразу понятно, что он как все дети, зорок душой, сразу понял, что Маша впустит в сердце согреет и защитит. Что она та самая мама. Пусть в день всех влюбленных
сбудется его мечта о маме.
Второе Маше, желаю в наступающий день всех влюбленных встретить того, кому окажется по душе ее огромное, искрящееся любовью ко всему миру (мирам) сердце и всему живому в этом мире (мирам). Она никогда не останется равнодушной к чужой боли или несправедливости. И если уж не справится физически с превосходящим противником, то физгом оглушит точно, то есть будет драться за своих (круг которых будет только расти) в любом случае. И он (будущий тот самый) должен быть к этому готов и физически (помочь) и морально (принять всей душой). Должен быть надежным, смелым, умным и добрым. А насчет внешности, я думаю, если будут вышеперечисленные качества, то конкретная масть значения иметь не будет. Ведь Маша, как и дракоша, тоже умеет видеть сердцем. А сердце зоркое оно не ошибается. Во всяком случае так хочется в это верить.
Хочу поздравить Машу с Международным (а может "междумирным" ;) ) женским днем 8 марта!
Поздравляю всех героев данного произведения с днем Святого Валентина.
С Днём Влюблённых поздравляю
И любви вам всем желаю.
Искренней любви и светлой,
Чтоб всегда была ответной.
Чтобы в нежности купались,
Никогда не разлучались.
Теплотой вам согреваться
И побольше улыбаться!
Хочу поздравить со Святым Валентином!!!Много нежной любви и заразительной радости))
Поздравляю Машу с прошедшим днем необязательств.)))
Поздравляю Некса и Машку с Днем Круассана!!
Здравствуйте, прочитала отрывок книги, очень охота прочитать до конца надеюсь выиграть промокод. Очень нравятся книги где есть детки)) Поздравляю с прошедшими праздниками, желаю успехов в работе!!!
Начала читать до подписки.Вообзе люблю про драконов читать .
Поздравляю всех героев влюбленных и любимых с наступающим Днём Святого Валентина!!
Поздравляю с Днем святого Валентина! желаю чтобы в жизни всё удавалось)))
Здравствуйте!Хочу выиграть промик к Вашей Истории,очень хочется узнать почему принц сбежал ,как Глаша выглядит в своем мире,почему за принцем не пришец отец,а отправил советника,есть еще много почему!!С прошедшими праздниками и просто зорошего настроения
С Днем всех влюбленный!
Желаю, что Маша была счастлива со свой второй половинкой и все невзгоды, если бы и были, то легко решались и впереди ждало море счастья и любви!!!
Поздравляю с Днем святого Валентина и желаю, чтобы на душе было тепло и радостно, чтобы в жизни всё удавалось, чтобы рядом всегда был нужный и любимый человек
Поздравляю Машу с прошедшим Новым годом)
Поздравляю Машу с прекрасным именем))
Моим самым любимым и самым многогранным!!!
Поздравляю Машу с днем святого Валентина. Желаю найти своего единственного))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена