https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674711143_29.png
Няня для Колючки
Мари Арно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
начальник и подчинен..., фиктивный брак, герой влюблён но отр...
#2559 в Молодежная проза
#2052 в Короткий любовный роман
26.01.2023 — 20.05.2023
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему он честно не сказал дочери, что уволил "няню"? Испугался или не сообразил?
Ну да ,Астахов напартачил, а Рите отвечать приходится! Спасибо! Вдохновения Музу!
Может ей сделать характер чуть жесче? А то много их на неё одну... Ну ребёнок это ладно, не долюблена, внимания не хватает, с Ниной можно договориться вроде, но тоже не без всякого. А вот два здоровенных мужика это треш, один стебет и видит, что девчуле не по себе. Второй жестит и причем офигефший в дуб) Она с такими нервотрепами вообще не пойму как не поехала, по описанию, уже должна была чемодан в руки и на вокзал) История интересная, не хватает чуть достойных ответов от гг, даже если она немного трусишка))
Все же нашла подход к девочке Рита. Сейчас наверно Астахов предложит побыть женой на полгода
Спасибо! Дочка уже влюбилась в Риту, самому Астахову недолго осталось!))) Вдохновения Музу!
А Нина что ему не дочь?
Как говорится утро настало, дочка теперь о чем первым отца спросила о ней конечно, вот и рвёт теперь. Послал ожидаемо Дена, сам мог бы тебе надо, тем более уволил же её или забыл, только она то нет. Но даа, нисходить делать самому, это не в его стиле
Дальше все интереснее и интереснее)
Спасибо за главу!
Ох, представила эту картинку, через плечо в ночнушке и к Астахову
посмотрим как сейчас она выкрутится... а то что она выкрутится это точно))) Астахов конечно еще тот козёл
Конечно, надо же все возложить с больной головы на здоровую, получил под первое число от своей доченьки, решил вернуть няню, которой теперь надо снова налаживать контакт с Колючкой
И снова всё сначала, шипы выпущены. Теперь спросила она утром про Риту, а он то не подумав мог сказать она не придёт больше. Вот и её реакция , что ты такая как всё. А истерика, слезы делать нечего Ден спасай вези её, дочку то надо успокаивать. Рите будет непросто, донести, что она хотела придти и не забыла про неё маленькую злючку Колючку.
Как всё сложно! Надеюсь контакт с ребёнком обязательно наладится! И с боссом тоже!))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Визуал.. да.. Да.. Да... Хочется посмотреть ...+++++
А вот и не за тобой будет последнее слово, ага босс, уволил не виновную. Дождёмся утра что будешь делать дочка спросит про неё. Попросит позвать. Ох будет тебе, так и надо.
Ден красавчик ещё к нему придёт время будет ревновать ее
Спасибо! Интересно. как быстро босс снова к ней за помощью обратится? Обстоятельства вынудят или дочка достанет?))) А Ден шикарно в образ попал! Вдохновения Музу!
Ден - красавчик!))) Представление о нём оправдалось!))) Спасибо!)))
Риточку жалко! Бедная девочка! Здоровые, накачанные мужчины на "отлично" справились с задержанием хрупкой девушки! Даже одежду ей порвали. Браво!
Видели.. видели.. Ден то тоже красавец то!!!! ))) Сейчас как вдвоём начнут к ней колокола то подкатывать вот прям сто процентов!))) Спасибо за проду! Мне вот интересно он сам к ней приедет чтобы она вернулась или Дена пошлёт всё таки, типо не царское это дело???
Прямо все в точку.ждем следующую главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена