Книга. "Няня для Колючки" читать онлайн

Няня для Колючки

Цикл: Астаховы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., фиктивный брак, герой влюблён но отр...

Читать
Рейтинг:
484
1333 109691

Текущий рейтинг:
#2559 в Молодежная проза
#2052 в Короткий любовный роман


Полный текст 220 стр.

26.01.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Няня для Колючки"

— Тебе нужны деньги, а мне — няня для дочери и жена на ближайшие полгода.
— Жена? Вы с ума сошли?!
— Всего лишь фиктивный брак, — невозмутимость Астахова становится последней каплей в чаше моего терпения.
— Нет! Я не согласна! Ищите себе другую дуру! Я отказываюсь!
Порываюсь встать, но тут же оказываюсь "придавлена" к стулу тяжелым взглядом Андрея Викторовича. И его словами:
— Успокойся, Рита, и сядь на место. Ты же не хочешь потерять работу и... свою свободу?
***
Андрей Астахов, влиятельный бизнесмен и мой ненавистный босс, решил, что я отлично справлюсь с обязанностями няни для его пятилетней дочери. А еще ему нужна фиктивная жена для поддержания имиджа перед инвесторами. Как продержаться рядом с ним полгода, когда моя неприязнь к Астахову перерастает в… откровенный интерес?

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2023, 22:30:42

Почему он честно не сказал дочери, что уволил "няню"? Испугался или не сообразил?

avatar
10.02.2023, 23:59:46

Ну да ,Астахов напартачил, а Рите отвечать приходится! Спасибо! Вдохновения Музу!

Может ей сделать характер чуть жесче? А то много их на неё одну... Ну ребёнок это ладно, не долюблена, внимания не хватает, с Ниной можно договориться вроде, но тоже не без всякого. А вот два здоровенных мужика это треш, один стебет и видит, что девчуле не по себе. Второй жестит и причем офигефший в дуб) Она с такими нервотрепами вообще не пойму как не поехала, по описанию, уже должна была чемодан в руки и на вокзал) История интересная, не хватает чуть достойных ответов от гг, даже если она немного трусишка))

avatar
09.02.2023, 12:58:49

Все же нашла подход к девочке Рита. Сейчас наверно Астахов предложит побыть женой на полгода

avatar
09.02.2023, 09:51:54

Спасибо! Дочка уже влюбилась в Риту, самому Астахову недолго осталось!))) Вдохновения Музу!

avatar
10.02.2023, 15:33:26

А Нина что ему не дочь?

avatar
06.02.2023, 12:36:57

Как говорится утро настало, дочка теперь о чем первым отца спросила о ней конечно, вот и рвёт теперь. Послал ожидаемо Дена, сам мог бы тебе надо, тем более уволил же её или забыл, только она то нет. Но даа, нисходить делать самому, это не в его стиле

avatar
06.02.2023, 11:20:05

Дальше все интереснее и интереснее)

Спасибо за главу!

avatar
06.02.2023, 13:40:27

Ох, представила эту картинку, через плечо в ночнушке и к Астахову

посмотрим как сейчас она выкрутится... а то что она выкрутится это точно))) Астахов конечно еще тот козёл

avatar
08.02.2023, 16:22:00

Конечно, надо же все возложить с больной головы на здоровую, получил под первое число от своей доченьки, решил вернуть няню, которой теперь надо снова налаживать контакт с Колючкой

avatar
08.02.2023, 17:11:17

И снова всё сначала, шипы выпущены. Теперь спросила она утром про Риту, а он то не подумав мог сказать она не придёт больше. Вот и её реакция , что ты такая как всё. А истерика, слезы делать нечего Ден спасай вези её, дочку то надо успокаивать. Рите будет непросто, донести, что она хотела придти и не забыла про неё маленькую злючку Колючку.

avatar
08.02.2023, 23:59:01

Как всё сложно! Надеюсь контакт с ребёнком обязательно наладится! И с боссом тоже!))) Спасибо! Вдохновения Музу!

Визуал.. да.. Да.. Да... Хочется посмотреть ...+++++

avatar
05.02.2023, 14:52:54

А вот и не за тобой будет последнее слово, ага босс, уволил не виновную. Дождёмся утра что будешь делать дочка спросит про неё. Попросит позвать. Ох будет тебе, так и надо.
Ден красавчик ещё к нему придёт время будет ревновать ее

avatar
05.02.2023, 12:01:15

Спасибо! Интересно. как быстро босс снова к ней за помощью обратится? Обстоятельства вынудят или дочка достанет?))) А Ден шикарно в образ попал! Вдохновения Музу!

avatar
05.02.2023, 10:48:33

Ден - красавчик!))) Представление о нём оправдалось!))) Спасибо!)))
Риточку жалко! Бедная девочка! Здоровые, накачанные мужчины на "отлично" справились с задержанием хрупкой девушки! Даже одежду ей порвали. Браво!

Видели.. видели.. Ден то тоже красавец то!!!! ))) Сейчас как вдвоём начнут к ней колокола то подкатывать вот прям сто процентов!))) Спасибо за проду! Мне вот интересно он сам к ней приедет чтобы она вернулась или Дена пошлёт всё таки, типо не царское это дело???

avatar
04.02.2023, 13:34:18

Прямо все в точку.ждем следующую главу