Книга. "Няня для Лорда" читать онлайн

Няня для Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, ребенок, романтические отноше...

Рейтинг:
1682
1997 138751

Текущий рейтинг:
#13213 в Любовное фэнтези
#5803 в Женский роман


Заморожена: 13 Июл 126 стр.

04.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Няня для Лорда"

Что делать, если тебе однажды вручили маленькую девочку, приказав присмотреть за ней до вечера? Отказаться? Лордам не говорят "нет". Согласиться? Тогда пеняй на себя.
ВНИМАНИЕ:
1) Это черновик, потому не ждите идеально отредактированного повествования. Я выкладываю текст по мере написания и вычитываю его позже...
2) Раньше выкладывалось отдельными рассказами, теперь (для удобства и моего и читателей) будет одним романом поделенным на части. Сюда уже перенесено все написанное, прода будет добавляться и в этот файлик и в рассказ "Няня". Когда вторая часть (няня) закончиться, третья часть будет только здесь. Рассказом я ее выкладывать не стану.

ПРОДА от 14.07.2017
Как всегда спасибо за комментарии и оценки) Они очень подбадривают автора и дают волшебный пинок для написания проды!)

1212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2017, 14:40:14

Спасибо!

avatar
22.04.2017, 00:13:53

Как говорится "Хатико ждал и мы подождем" :-) Спасибо автору за хорошее произведение !

avatar
27.04.2017, 14:24:54

Спасибо большое! :)))

avatar
27.04.2017, 14:19:04

Очень интересно и интригующе. С нетерпением жду продолжения.

avatar
27.04.2017, 14:17:04

Спасибо за заряд позитивом))

avatar
27.04.2017, 14:15:33

Очень Буду рада , если у Софи с отцом все наладится! Спасибо за продочку!

avatar
27.04.2017, 14:05:59

Спасибо!!!

avatar
27.04.2017, 14:05:38

Спасибо!

avatar
27.04.2017, 14:04:08

Спасибо!

avatar
27.04.2017, 14:00:33

Да, спасибо)

Спасибо!!!! Будем надеяться, что это была самая большая неприятность в жизни автора и больше ничего огорчать не будет!

avatar
27.04.2017, 13:59:22

Отличное продолжение ))) Только я чувствуя себя мужиком из мультфильма "Падал прошлогодний снег" . ...Он там кричал: " Маловато будет ! Маловато!" :-)

avatar
27.04.2017, 13:57:27

Спасибо за проду. И да, перемены в отношениях давно хотелось.

avatar
27.04.2017, 13:56:07

Очень понравилось продолжение, большое спасибо

Конечно, такие перемены всегда по душе. Но, думаю, что еще не раз этот маятник качнется в разные стороны. Я очень рада, что Вы снова с нами. Книга замечательная и очень хочется еще проды. Спасибо.

Спасибо. Очень соскучились по Вашим героям.
Радует, что Рид наконец-то пытается наладить отношения с дочерью.

avatar
27.04.2017, 13:51:22

Очень хорошее изменение в отношении Рида, Нелли и Софи. Надеюсь папочка не будет становится опять бесчувственным чурбаном.

avatar
27.04.2017, 13:51:06

Спасибо!

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за долгожданное продолжение!)