https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498943907_1.png
#13213 в Любовное фэнтези
#5803 в Женский роман
04.04.2017 — ...
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Как говорится "Хатико ждал и мы подождем" :-) Спасибо автору за хорошее произведение !
Спасибо большое! :)))
Очень интересно и интригующе. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за заряд позитивом))
Очень Буду рада , если у Софи с отцом все наладится! Спасибо за продочку!
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!
Да, спасибо)
Спасибо!!!! Будем надеяться, что это была самая большая неприятность в жизни автора и больше ничего огорчать не будет!
Отличное продолжение ))) Только я чувствуя себя мужиком из мультфильма "Падал прошлогодний снег" . ...Он там кричал: " Маловато будет ! Маловато!" :-)
Спасибо за проду. И да, перемены в отношениях давно хотелось.
Очень понравилось продолжение, большое спасибо
Конечно, такие перемены всегда по душе. Но, думаю, что еще не раз этот маятник качнется в разные стороны. Я очень рада, что Вы снова с нами. Книга замечательная и очень хочется еще проды. Спасибо.
Спасибо. Очень соскучились по Вашим героям.
Радует, что Рид наконец-то пытается наладить отношения с дочерью.
Очень хорошее изменение в отношении Рида, Нелли и Софи. Надеюсь папочка не будет становится опять бесчувственным чурбаном.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за долгожданное продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена