Книга. "Няня для Лорда" читать онлайн

Няня для Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, ребенок, романтические отноше...

Рейтинг:
1682
1997 138752

Текущий рейтинг:
#13163 в Любовное фэнтези
#5792 в Женский роман


Заморожена: 13 Июл 126 стр.

04.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Няня для Лорда"

Что делать, если тебе однажды вручили маленькую девочку, приказав присмотреть за ней до вечера? Отказаться? Лордам не говорят "нет". Согласиться? Тогда пеняй на себя.
ВНИМАНИЕ:
1) Это черновик, потому не ждите идеально отредактированного повествования. Я выкладываю текст по мере написания и вычитываю его позже...
2) Раньше выкладывалось отдельными рассказами, теперь (для удобства и моего и читателей) будет одним романом поделенным на части. Сюда уже перенесено все написанное, прода будет добавляться и в этот файлик и в рассказ "Няня". Когда вторая часть (няня) закончиться, третья часть будет только здесь. Рассказом я ее выкладывать не стану.

ПРОДА от 14.07.2017
Как всегда спасибо за комментарии и оценки) Они очень подбадривают автора и дают волшебный пинок для написания проды!)

1212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

можно почаще выкладывать обновления, очень интересно

avatar
12.04.2017, 15:57:16

Спасибо за интересный кусик!

avatar
12.04.2017, 15:16:38

Спасибо!

avatar
12.04.2017, 15:10:05

Интересно а что это Рид так охладел к г.г?

avatar
12.04.2017, 15:00:51

Мдя, прям бермудский треугольник. То с начало Нелли никому не нужна была, а тут прям нарасхват. И будет теперь бедняжка по тонкому льду, из-за этих ходить. И уйти не получится. МДЯЯЯЯ это даже не ситуация- а ситуёвина получается.

Спасибо!!!! Принимайте новеньких!!!! Догнала всех, теперь буду ждать продолжений вместе со всеми!

Три поклонника и дьявольская собака!!!

avatar
12.04.2017, 14:53:39

Интересно, почему Рой отправил к Гилту? Похоже на ревность! Да и лорд наверно подсмотрел как Нелли общается во дворе и тоже психует! Что за ажиотаж ;) вокруг Нелли?
Спасибо!

avatar
12.04.2017, 14:46:47

спасибо. читаю с интересом

Уж не мамашка ли Софи там буйствует?

avatar
12.04.2017, 14:04:22

Болван какой-то этот Рой,чего б не сказать нормально сразу,без грубостей?!
Спасибо.

avatar
12.04.2017, 13:49:00

А чего так Рой то переживает??
Благодарю за продочку!

Не ну вот чего злится то ,если это тайна то чего допускать что б девочке это мешало спать ,сами блин консператоры плохие чего из за своих ошибок на девочку то срываться ,или он за шефа переживает что она замуж выйдет и уволится ,спасибо

avatar
12.04.2017, 13:47:08

Спасибо))

avatar
12.04.2017, 13:46:09

Спасибо!

avatar
12.04.2017, 13:40:44

Как в окно заметил что с доугим разговаривает так сразу...типа прислуга, а как у самого официальная любовница так ничего...

avatar
12.04.2017, 12:54:40

Спасибо! И что это Милтон злится? Сам, похоже в Дейзи влюблён. А скрежет мог бы проверить кстати. Жду продолжения с огромным нетерпением.

avatar
12.04.2017, 13:26:51

какое загадочное подземелье :)))
спасибо!

avatar
12.04.2017, 13:23:23

Спасибо! !!!! Кто-то ревнует?)))

Похоже, что не только Рой решил, что у Фланеллии что-то с Гилтом.
Спасибо.