https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498943907_1.png
#13163 в Любовное фэнтези
#5792 в Женский роман
04.04.2017 — ...
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможно почаще выкладывать обновления, очень интересно
Спасибо за интересный кусик!
Спасибо!
Интересно а что это Рид так охладел к г.г?
Мдя, прям бермудский треугольник. То с начало Нелли никому не нужна была, а тут прям нарасхват. И будет теперь бедняжка по тонкому льду, из-за этих ходить. И уйти не получится. МДЯЯЯЯ это даже не ситуация- а ситуёвина получается.
Спасибо!!!! Принимайте новеньких!!!! Догнала всех, теперь буду ждать продолжений вместе со всеми!
Три поклонника и дьявольская собака!!!
Интересно, почему Рой отправил к Гилту? Похоже на ревность! Да и лорд наверно подсмотрел как Нелли общается во дворе и тоже психует! Что за ажиотаж ;) вокруг Нелли?
Спасибо!
спасибо. читаю с интересом
Уж не мамашка ли Софи там буйствует?
Болван какой-то этот Рой,чего б не сказать нормально сразу,без грубостей?!
Спасибо.
А чего так Рой то переживает??
Благодарю за продочку!
Не ну вот чего злится то ,если это тайна то чего допускать что б девочке это мешало спать ,сами блин консператоры плохие чего из за своих ошибок на девочку то срываться ,или он за шефа переживает что она замуж выйдет и уволится ,спасибо
Спасибо))
Спасибо!
Как в окно заметил что с доугим разговаривает так сразу...типа прислуга, а как у самого официальная любовница так ничего...
Спасибо! И что это Милтон злится? Сам, похоже в Дейзи влюблён. А скрежет мог бы проверить кстати. Жду продолжения с огромным нетерпением.
какое загадочное подземелье :)))
спасибо!
Спасибо! !!!! Кто-то ревнует?)))
Похоже, что не только Рой решил, что у Фланеллии что-то с Гилтом.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена