Аннотация к книге "Няня для мажора"
Год учебы в академии мечты прошел впустую, когда грант аннулировали. Казалось бы, хуже некуда. И тут появляется объявление о работе няней с очень привлекательной оплатой. Единственное "но" — он. Циничный, агрессивный, привыкший ломать правила. Получится ли выстоять, если границы между ненавистью и интересом сотрутся? Или стану еще одной картой в колоде того, кто привык побеждать? Только отступать уже некуда: игра началась.
— Не смей говорить, что мне делать, — угрожающе прошипел я, подходя ближе. — Не думай, что я позволю тебе это.
— Твой отец… — начала что-то бормотать она, но я не хочу это слушать.
Уперся рукой в стену у ее лица.
— Плевать мне, что он тебе сказал, — наклонился, почти касаясь носом ее щеки, и добил: — Сам факт твоего дыхания в пяти метрах около меня — унижение.
📚Внимание: в тексте присутствует ненормативная лексика и откровенные сцены.
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, это лучшее что я читала, почаще бы выходили главы, ваще супер было бы
Поздравляю с подпиской! С нетерпением жду продолжение😍
Ура! Подписка! Бегу покупать и смаковать главы)
блин да нафиг этого Демида, вы Рому видили)))) если представлять по арт их внешность можно сойти с ума)))), а папа Демида Боже ущипните меня или я сойду с ума..
У просыпается интерес к нашей няни 😎
Спасибо
Спасибо за проду)
Благодарю!
Ну Стася конечно гений импровизации!)))
Они все интересные по своему
Герои пока нравятся, неадекватных нет😜 Немного жалко подстилку Сашу, она конечно сама "молодец", но всё это у них как бы по-честному, товарно-денежные отношения, и они вроде друзья, а он так раздражается на нее, хотя ночью не брезговал. Нехорошо получается) очень нравится вся семья романовых, редко описываются богатые семьи с приличной атмосферой, приятно читать. И конечно героиня с подружками классные, отдельное спасибо за визуалы🫶
👍
Проникается уважением Демид
Надеюсь, он услышал...
Интересное начало) жду проду😉
Так интересно, что сил ждать не бывает. Спасибо большое за проду! 🔥
Саша конечно... М-да...подружка-антистресс😬
Отец жёстко ошибся: няню надо было выбирать из дядек-вышибал, но не хрупкую девушку использовать. Если только у отца цель своя, пока не озвученная, заранее продуманная. Невозможно ведь отменить уже оплаченное обучение. Ректор тоже заодно?
Спасибо, Кира❤️
Арты пушка🔥
Какая прикольная история! И кажется, что-то напоминает... 🤔 Арты крутые, девченки все такие милашки! А парни - ммм, особенно губы Романа - ох! 😍 Автору успехов и много благодарных читателей🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена