Книга. "Няня для некромантов" читать онлайн
Эксклюзив

Няня для некромантов

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фентези, неунывающая героиня, отец одиночка

Читать
Рейтинг:
305
750 23665

Текущий рейтинг:
#1996 в Бытовое фэнтези
#2049 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 208 стр.

21.01.2024 — 10.06.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Няня для некромантов"

Я давно уже не верю в любовь. Мои подчиненные за глаза называют меня стервой. Возможно, я иногда и бываю груба, но не требую от них чего-то сверхестественного. Я просто хочу, чтобы они выполняли свою работу качественно, ведь мои подопечные - дети. Были. Пока я не умерла на своем рабочем месте и не перенеслась в другой мир.
Отсталое средневековье, но с магией. Лучше б они прогресс развивали! Живут без элементарных удобств, но гордятся своей магией! Хотя в моём попаданстве имеется большой плюс! У меня молодое тело и вся жизнь впереди! А с багажом разносторонних знаний, что получает дитя двадцать первого века, не пропаду!
Всех построю и наведу свои порядки, хотя бы в отдельно взятом графстве.

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Люблю книги про попаданцев. Всегда интересно посмотреть как они будут выходить из неудобные ситуаций. Главная героиня интересная . Она точно не пропадёт, тем более ожидается бонус в виде магии. Вообщем, вкусно. Мне понравилось! Буду читать дальше!

Удачи в творчестве

avatar
05.06.2024, 07:25:05

Жесть!!! Это так-то шантаж чистой воды получается! Разве Бог может быть таким?! Как-то все очень странно..... 

avatar
05.06.2024, 07:53:08

Да уж. Выбор без выбора.

avatar
31.05.2024, 23:16:20

Скажите пожалуйста когда планируется завершение книги? Очень хочу прочитать сразу ее всю..

avatar
24.05.2024, 22:10:45

Яна а можно узнать когда будет продолжение?

avatar
22.04.2024, 14:30:41

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
22.04.2024, 07:46:32

Хорошо, что это дар открылся, а то я прям занервничала. А почему она не захотела взять с собой бабушку из своего фамильного поместья, которую лечил лекарь? Она бы ей с Аришей помогала. Видно, что добрая женщина.))) 

avatar
18.04.2024, 07:57:52

Ужас!!!! Родители Лили что-то намагичили, чтобы когда она вступит в наследство, умер их незаконнорождённый внук?!!!!! 

avatar
13.04.2024, 13:38:25

Интересно! Кажется, граф говорил, что мать Ариши умерла. Разве нет?

Что она была простая женщина, без магии. Или она их бросила? Надо ещё раз посмотреть, где граф про это рассказывал. Не помню, в какой главе...

Но я рада, что сейчас все встанет на свои места! 

avatar
13.04.2024, 08:01:13

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
01.04.2024, 10:03:35

Первое, что в глаза бросается это как же рада наша главная героиня получит второй шанс сменив тело! И сколько радости от оставшейся прежней жизни позади. Она готова здесь и сейчас строить свой новый мир, даже не зная куда попала и как ей жить. Выскочек никто не любит, но уж простите не зря есть поговорка «Язык до Киева доведет» Всяко если молчать, то без куска хлеба и подохнуть можно. Молодец наша героиня и граф ее заприметил сразу. Понял, что отличается она от всех простолюдин деревни. Рад, что согласилась стать няней. Очень интересно как все будет дальше, зацепила история!

avatar
01.04.2024, 22:19:57

Вот бывшей заведующей детского сада отсыпало детей!)) Сразу двое в один день, хоть один и условно "свой" (хотя, сдается мне, предыдущая хозяйка тела больше не появится, так что он свой насовсем))
Мне очень нравится серьезный Данияр, а Ариша, чувствую, еще доставит им хлопот! Хотя держать ребенка под таким страшным парализующим заклинанием - ужас! Боюсь, как бы это УЖЕ не отразилось на дочке))
Некрос тоже прелесть, вот, замок пытается привести в порядок, няню ребенку нанял - молодец!))

Очень понравился боевой характер и деловой настрой главной героили. Несмотря на нежное имя Лилия, характер у неё - кремень. Такой реально выжить в этом магическом мире, полном столько странностей, вопросов и непонятностей. И да, не успела попасть, и уже сыном обзавелась, воспитательницей у девочки-мага стала. Мечта юности близка к осуществлению. Это радует особенно сильно! Хорошо, что Данияр всё понимает и целиком на стороне "матери", его поддержка, его помощь в освоении нового для Лилии мира очень ей сейчас нужны. Да, контраст для неё оказался очень сильным. Из нашего мира - да в средневековье! Интересно будет проследить, как она в нём освоится. Но судя по прочитанному, Лилия - молодец! Вам, Яна мои пожелания творческого вдохновения и читательской поддержки на этом сайте! История обещает быть занятной! ))

Не зря Лилии дался второй шанс. Судьба ее была не слишком завидна в прошлой жизни. Но теперь можно начать жить заново. И пусть это отсталое средневековье, без удобств и всего того, что привычно в двадцать первом веке. Зато рядом есть хороший мальчик Данияр и граф, который на поверку оказался не таким уж ужасным. Лилия вышла и вправду неунывающей героиней, а самое главное здраво мыслящей. Она сможет все: и замок привести в порядок, и семью создать, такую, о которой мечтала. Отличное бытовое фэнтези. Вдохновения автору!

avatar
31.03.2024, 11:32:01

Можно было бы сказать, что мне жаль главную героиню, так как она не стала матерью в своем мире, но я не буду этого делать. Лилия вызывает у меня восхищение и уважение силой своего характера и стойкостью. Несмотря на личную трагедию, она продолжает жить и работает с маленькими детьми.
А вот загадочному графу несказанно повезло, что именно Лиля перенеслась в его мир. Она не только оказалась прекрасной хозяйкой, но и смогла найти подход к его дочери! Вся нерастраченная материнская любовь и забота Лили теперь будет направлена на эту удивительную малышку, ну и на Данияра, конечно. Этого чудесного умного мальчика настоящая мать явно обделила лаской и вниманием!
Спасибо автору за прекрасную историю! Вдохновения вам! Читаю дальше)

avatar
28.03.2024, 18:59:40

С новинкой! Удачи!

avatar
28.03.2024, 08:41:22

Очень интересно! Спасибо! Удачи в конкурсе!

avatar
27.03.2024, 23:06:00

Заинтересовало)) пошла читать))

Здорово, что героиня такая адекватная. Интресно читать!

Классная история! Сюжет захватывает с первых строк)