- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Няня для тирана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481071_56.jpg
Няня для тирана
Ая Кучер
Цикл: Моя (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8471
8471
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1349 в Современный любовный роман
#1129 в Романтическая эротика
Полный текст
247 стр.
Публикация:
10.04.2020 — 21.05.2021
Аннотация к книге "Няня для тирана"
– Я тебя никуда не отпущу.
Он красивый. Идеальный. Только жизнь научила меня бояться таких людей, слишком дорого взяв за урок. Мужчины, обладающие шикарной внешностью, знают, что им простят многое. Они творят, что хотят и никто их в этом не винит. От одного такого, которого я подпустила слишком близко, у меня остались шрамы. Больше я не попадусь в эту ловушку. Вот только Клык — властный и жестокий, он пойдёт на всё, чтобы заполучить то, чего хочет. А сейчас он хочет лишь одного — меня!
История Зверя - "Невеста для Зверя": https://litnet.com/shrt/Szmj
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
Содержит нецензурную брань.
Он красивый. Идеальный. Только жизнь научила меня бояться таких людей, слишком дорого взяв за урок. Мужчины, обладающие шикарной внешностью, знают, что им простят многое. Они творят, что хотят и никто их в этом не винит. От одного такого, которого я подпустила слишком близко, у меня остались шрамы. Больше я не попадусь в эту ловушку. Вот только Клык — властный и жестокий, он пойдёт на всё, чтобы заполучить то, чего хочет. А сейчас он хочет лишь одного — меня!
История Зверя - "Невеста для Зверя": https://litnet.com/shrt/Szmj
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
463 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФуух, финал - восторг! Как я испугалась!!!)))) Автор, Ая! – Я Вас люблю просто! Так чувственно, нежно и одновременно страстно не пишет никто! Романы, как семечки.. - читаю, но душа между строк, читается только у Вас! Вроде и алфавит один и слова всем известны, но пишите Вы по особенному!
Спасибо. Неожиданная концовка!
+
Браво!!! Очень понравилась такая волнительная история любви!!! Спасибо!
Замечательная книга ❤️❤️спасибо автору
Боже, какая прекрасная история! Спасибо дорогой Автор!
С эпилогом я умерла...и воскресла!
Браво!
вау
Огромное спасибо !!!! Переживала вместе с вами и....аж плохо было,когда прочитала короткую строчку : Клык умер !!!! Но потом воспрянула и ХЭ....Понравились все друзья---команда Клыка !!!! Теперь буду дальше читать про них(люблю серии -про всех героев,обозначенных в первой книге,например). СПАСИБО,АЯ !!!! Все ваши книги интересны ,читаем,ждемс
+++++++++
Многообещающе!!!!! Завязка интригующая уже,тем более(люблю "многосерийные"книги)герои "пройдут"по многим книгам..Нравятся ваши книги...читаю с удовольствием! Спасибо!!! Пишите,закрученные сюжеты радуют !!!
А будет книга про Артема и Арину?
Скажите а почему нет книги ловушка для тирана, про Лану ? Или она называется как то по другому?
Просто убили в конце, столько разных эмоций за 2 главы испытала 🥵 я в нереальном восторге от книги! Огромное спасибо за историю! ♥️
спасибо за интересную историю. Начало просто супер.
отличная книга, спасибо, читала на одном дыхании
отличная книга не давно начала читать. но пока финала не хочется. интереснее читать
Спасибо за интересную историю.Начало очень понравилось. Продолжаем читать...
Книга просто суперская, спасибо большое, столько эмоций это шикарно, но в конце начав читать, что гг мертв, я так ревела, так топала ногами, думала все такой гневный комментарий напишу, но все же автор умничка, что вывела на эмоции, эта книга того стоит и конец меня очень порадовал, хоть и после слез, потом уже были слезы счастья за главных героев, спасибо вам большое))))
Прошу прощения у автора! Но скучать можно по кому-то, но не за кем-то. Это не правильно, а книга всё-таки предполагает грамотное употребление слов. Еще раз, прошу прощения.
Из её воспоминаний не поняла что произошло, и кто там был, поняла, что подруга предала, забрала её парня. Это так?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена