Книга. "Няня для тирана" читать онлайн

Няня для тирана

Цикл: Моя (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
8471
26791 4264701

Текущий рейтинг:
#1377 в Современный любовный роман
#1150 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

10.04.2020 — 21.05.2021


Аннотация к книге "Няня для тирана"

– Я тебя никуда не отпущу.

Он красивый. Идеальный. Только жизнь научила меня бояться таких людей, слишком дорого взяв за урок. Мужчины, обладающие шикарной внешностью, знают, что им простят многое. Они творят, что хотят и никто их в этом не винит. От одного такого, которого я подпустила слишком близко, у меня остались шрамы. Больше я не попадусь в эту ловушку. Вот только Клык — властный и жестокий, он пойдёт на всё, чтобы заполучить то, чего хочет. А сейчас он хочет лишь одного — меня!

История Зверя - "Невеста для Зверя": https://litnet.com/shrt/Szmj
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W

Содержит нецензурную брань.

463 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Фуух, финал - восторг! Как я испугалась!!!)))) Автор, Ая! – Я Вас люблю просто! Так чувственно, нежно и одновременно страстно не пишет никто! Романы, как семечки.. - читаю, но душа между строк, читается только у Вас! Вроде и алфавит один и слова всем известны, но пишите Вы по особенному!

avatar
22.12.2024, 20:02:07

Спасибо. Неожиданная концовка!

avatar
17.12.2024, 02:29:20

Браво!!! Очень понравилась такая волнительная история любви!!! Спасибо!

avatar
02.11.2024, 15:11:09

Замечательная книга ❤️❤️спасибо автору

avatar
01.10.2024, 22:19:54

Боже, какая прекрасная история! Спасибо дорогой Автор!
С эпилогом я умерла...и воскресла!
Браво!

avatar
26.08.2024, 14:34:03

вау

avatar
19.08.2024, 11:51:11

Огромное спасибо !!!! Переживала вместе с вами и....аж плохо было,когда прочитала короткую строчку : Клык умер !!!! Но потом воспрянула и ХЭ....Понравились все друзья---команда Клыка !!!! Теперь буду дальше читать про них(люблю серии -про всех героев,обозначенных в первой книге,например). СПАСИБО,АЯ !!!! Все ваши книги интересны ,читаем,ждемс

avatar
17.08.2024, 16:38:47

+++++++++

avatar
15.08.2024, 17:12:25

Многообещающе!!!!! Завязка интригующая уже,тем более(люблю "многосерийные"книги)герои "пройдут"по многим книгам..Нравятся ваши книги...читаю с удовольствием! Спасибо!!! Пишите,закрученные сюжеты радуют !!!

avatar
08.08.2024, 06:46:06

А будет книга про Артема и Арину?

Скажите а почему нет книги ловушка для тирана, про Лану ? Или она называется как то по другому?

avatar
24.07.2024, 17:29:29

Просто убили в конце, столько разных эмоций за 2 главы испытала 🥵 я в нереальном восторге от книги! Огромное спасибо за историю! ♥️

avatar
18.07.2024, 21:38:59

спасибо за интересную историю. Начало просто супер.

avatar
09.07.2024, 23:18:04

отличная книга, спасибо, читала на одном дыхании

avatar
07.07.2024, 22:17:02

отличная книга не давно начала читать. но пока финала не хочется. интереснее читать

avatar
06.07.2024, 08:58:44

Спасибо за интересную историю.Начало очень понравилось. Продолжаем читать...

avatar
04.07.2024, 13:15:05

Книга просто суперская, спасибо большое, столько эмоций это шикарно, но в конце начав читать, что гг мертв, я так ревела, так топала ногами, думала все такой гневный комментарий напишу, но все же автор умничка, что вывела на эмоции, эта книга того стоит и конец меня очень порадовал, хоть и после слез, потом уже были слезы счастья за главных героев, спасибо вам большое))))

Прошу прощения у автора! Но скучать можно по кому-то, но не за кем-то. Это не правильно, а книга всё-таки предполагает грамотное употребление слов. Еще раз, прошу прощения.

avatar
27.05.2024, 14:11:01

Из её воспоминаний не поняла что произошло, и кто там был, поняла, что подруга предала, забрала её парня. Это так?