Книга. "Няня для тирана" читать онлайн

Няня для тирана

Цикл: Моя (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
8471
26790 4265261

Текущий рейтинг:
#1389 в Современный любовный роман
#1138 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

10.04.2020 — 21.05.2021


Аннотация к книге "Няня для тирана"

– Я тебя никуда не отпущу.

Он красивый. Идеальный. Только жизнь научила меня бояться таких людей, слишком дорого взяв за урок. Мужчины, обладающие шикарной внешностью, знают, что им простят многое. Они творят, что хотят и никто их в этом не винит. От одного такого, которого я подпустила слишком близко, у меня остались шрамы. Больше я не попадусь в эту ловушку. Вот только Клык — властный и жестокий, он пойдёт на всё, чтобы заполучить то, чего хочет. А сейчас он хочет лишь одного — меня!

История Зверя - "Невеста для Зверя": https://litnet.com/shrt/Szmj
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W

Содержит нецензурную брань.

463 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2023, 01:24:10

Спасибо)))

avatar
23.11.2023, 23:18:48

Интересно, очень!

avatar
23.08.2023, 16:18:56

Задумка классная, ХЭ тоже порадовал. НО! Очень сложно читать из-за ошибок и опечаток. Это во-первых. Во-вторых, визуализация никак не вяжется с образом Клыка, его речь, манера поведения и прочее вырисовывали в моем воображении эдакого широкоплечего и крупного качка. Ну это мое мнение, все видят разные типажи))) В-третьих, Вы так лихо закрутили линию боевика с убийством, преследованиями, врагами, а где развязка? Чем дело-то кончилось? Кто тот человек, что суету навёл? Не хватило. В общем, много непонятных и незавершённых моментов.
Автору удачи и бесконечного вдохновения!

avatar
23.11.2023, 21:37:54

Задумка хорошая. Очень понравилось. Но много ошибок и не всегда понятно были диалоги кто говорит или думает. Желаю Вам творческих успехов.

Сюжет неплохой, но очень много ошибок, уважаемый автор, уважайте своих читателей. Нет такого предлога с-под. Хотела прочитать другие Ваши книги, но массовость ошибок отбивает все желание.

avatar
22.11.2023, 20:07:42

Спасибо большое, очень интересная книга!!! Читала с удовольствием.

avatar
20.11.2023, 15:47:31

Согласен! Болтливый придурок))))

avatar
20.11.2023, 14:41:07

пока всё айс

avatar
19.11.2023, 03:52:38

Уф, прочитала! Дорогая Ая! Большое, нет, огромное спасибо за вашу книгу!!!! Замечательная история, оторваться не могла! Вы молодец!!!!!!

avatar
18.11.2023, 08:18:21

Ая, мне очень нравится ваша книга!

avatar
17.11.2023, 19:32:07

Книга интересная,захватывающая,спасибо!

Вроде интересно , но много не раскрытых моментов . Речь шла , что отец Алика красавчик , потом оказывается нет и там асимметрия . Почему красавчики зло тогда ?
Откуда клаустрофобия? Тошнота ?
Что случилось с мамой , что было в семье после смерти мамы? Что произошло с Даней и Яной ? То есть как так подруга спросила и она решила уступить ?! Что это за любовь така была ? И с ее и с его стороны ? Что там за треугольник ненормальный ? Неудивительно что там отношения так себе , то сходятся то расходятся. Любовь моя ? Странно) И не понять за 5 лет , чей сын и кто отец якобы ? Под дураков косить еще можно понять , но героиня видимо не косила и тут вопросики к ее умственным способностям. Да часто такие вопросики появлялись, кстати. Тащить ребенка к незнакомому мужику например тоже не показатель высокого интеллекта. Да и много таких моментов было , где вроде сильная закаленная героиня , а вот такие мелочи все портили.
Почему не позволяла себе счастья ?
В общем то вопросы появлялись и появлялись во время чтения , а ответов так и не дождалась .
Что в итоге с криминальной линией так и непонятно, но тут уж простительно , больше упор на отношения был сделан. Ну 6 из 10 можно поставить.

Ааа, какое напряжение, накал... Прям до слёз эмоции.. Автор спасибо, это было чудесно, пора знакомиться с Царём и Зверем поближе) и как все стало с Игорем)))

Очень интересно дело развивается^^ спасибо автору за такую вкусняшку))

Книга хорошая, спасибо)

avatar
01.11.2023, 00:50:59

Разочаровалась в конце.... Какой уж тут хэ, если она не с тем осталась?!

Навязчивый мат убивает все положительные эмоции. Через чур много.

avatar
06.10.2023, 00:18:52

"Белый воротничок" точно на роль Клыка не подходит.

avatar
04.10.2023, 14:43:22

Сплошные ошибки. Злит. Сюжет избит

avatar
16.09.2023, 18:12:15

До финала еще далеко))), но начало затянуло, буду читать) интересно, что же с ними будет...