- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Няня для тирана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481071_56.jpg
Няня для тирана
Ая Кучер
Цикл: Моя (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8471
8471
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1386 в Современный любовный роман
#1143 в Романтическая эротика
Полный текст
247 стр.
Публикация:
10.04.2020 — 21.05.2021
Аннотация к книге "Няня для тирана"
– Я тебя никуда не отпущу.
Он красивый. Идеальный. Только жизнь научила меня бояться таких людей, слишком дорого взяв за урок. Мужчины, обладающие шикарной внешностью, знают, что им простят многое. Они творят, что хотят и никто их в этом не винит. От одного такого, которого я подпустила слишком близко, у меня остались шрамы. Больше я не попадусь в эту ловушку. Вот только Клык — властный и жестокий, он пойдёт на всё, чтобы заполучить то, чего хочет. А сейчас он хочет лишь одного — меня!
История Зверя - "Невеста для Зверя": https://litnet.com/shrt/Szmj
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
Содержит нецензурную брань.
Он красивый. Идеальный. Только жизнь научила меня бояться таких людей, слишком дорого взяв за урок. Мужчины, обладающие шикарной внешностью, знают, что им простят многое. Они творят, что хотят и никто их в этом не винит. От одного такого, которого я подпустила слишком близко, у меня остались шрамы. Больше я не попадусь в эту ловушку. Вот только Клык — властный и жестокий, он пойдёт на всё, чтобы заполучить то, чего хочет. А сейчас он хочет лишь одного — меня!
История Зверя - "Невеста для Зверя": https://litnet.com/shrt/Szmj
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
463 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно. Эпилог супер. Спасибо большое
замечательно
Ая, дорогая, крепкого здоровья Вам, и спасибо за те эмоции что Вы дарите нам, своим читателям,
Я просто рыдала когда прочла что он умер у неё на руках, я уж хотела выйти и не дочитывать, но моя любопытность взяла вверх и я продолжила и опять рыдала думая что он реально умер..... Слезы просто текли и читаю не знаю почему, но потом узнаю что он все таки жив, ааааааааааа❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ такая радость после этого, уже слезы счастья льются ❤❤❤❤❤❤❤❤❤ очень трогательная книга прям так чувственно, не могу отойти и не хочу❤❤❤ спасибо автор вы очень талантливы, все таки я очень рада что он выжил и не оставил её одну......
Ая, Вы большая умница, так интересно всё закрутить! Спасибо, читаю и наслаждаюсь,
Супер! Мне очень понравилось! Даже не смотря на кучу ошибок и мат…. это всё ерунда. Пошла читать остальные истории.
Ая спасибо за интересную историю,
Спасибо за историю.
Очень понравилась книга❤️Захватывающий сюжет
Очень красивая история.
Прочла 7 страниц и офигела от глупости ггероини. Мамочка решает что ночная прогулка вокруг клуба в одиночку это самое оно. Я понимаю что нужно выводить на спасение ггероини но разве других способов это показать никак? Обязательно делать из девушки непроходимую тупийцу? Вопрос к тем кто уже читал, дальше в том же духе или просвету ума быть?
Дорогой автор,не обращайте внимание на гневные комментарии.Мне очень понравилась ваша книга ,читала не отрываясь.Купила еще две книги ,потому что они того стоят.Прочтение ваших книг приносит одно лишь удовольствие,продолжайте в том же духе.
Автору браво!читается очень легко ...оторваться невозможно
Да что же такое? Что же вы все даже "прадежов" не знаете, а туда же - в писатели.
Слов нет, одни эмоции! Спасибо автору!!!
Читала, забросив все дела. И в транспорте до головокружения и тошноты не отрывалась от экрана. Спасибо за эмоции. Очень хороший слог. Читается легко и держит в напряжении до самого эпилога.
Спасибо и легкого пера! А я буду советовать дальше и ждать следующих романов.
С уважением
С нетерпением ждем продолжения!
Давно я не читала такого отборного бреда. Одна 22 мать-одиночка терпила и жертва со своими травмами, вечно ноет о том какая она сильная…. Один чел, который полный абьюзер с манией величия и душевными метаниями тупого подростка. У меня закономерный вопрос, если гг(она)так охренительно разбирается в цифрах, то какого хрена она не занималась ими? Видимо здесь лучше быть жертвой…
Ну и отдельная вишенка это орфография, ну ладно хрен с ним, могу поверить в опечатки… НО смотрела «с-под» ресниц!!! Это как?! ИЗ-ПОД!!!!!!
Или ещё одна распространение херота среди современных писулек «говорили за интересы» ПРО!!! ПРО интересы!!!!!! Ну неужели так тяжело сверяться с орфографическим словарём или правилами русского языка, раз уж взялись за писательство! Тем более в век интернета
Скажите пожалуйста, какой последовательности читать книги цикла "моя"?
Какой бред.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена