Книга. "Няня для тирана" читать онлайн

Няня для тирана

Цикл: Моя (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
8471
26789 4265308

Текущий рейтинг:
#1396 в Современный любовный роман
#1135 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

10.04.2020 — 21.05.2021


Аннотация к книге "Няня для тирана"

– Я тебя никуда не отпущу.

Он красивый. Идеальный. Только жизнь научила меня бояться таких людей, слишком дорого взяв за урок. Мужчины, обладающие шикарной внешностью, знают, что им простят многое. Они творят, что хотят и никто их в этом не винит. От одного такого, которого я подпустила слишком близко, у меня остались шрамы. Больше я не попадусь в эту ловушку. Вот только Клык — властный и жестокий, он пойдёт на всё, чтобы заполучить то, чего хочет. А сейчас он хочет лишь одного — меня!

История Зверя - "Невеста для Зверя": https://litnet.com/shrt/Szmj
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W

Содержит нецензурную брань.

463 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2023, 15:49:06

Спасибо ...спасибо ...спасибо. Слов нет одни эмоции!!!! Благодарю за маленькую жизнь полную боли любви и верности..... Автору дарю мою пожизненную подписку))))

avatar
16.07.2023, 00:00:46

Супер. Незаезженная история. Очень хорошо написано. Но эпилог разбил мне сердце, плакала. Пока не прочла вторую часть эпилога :) спасибо вам, особенно за такой эпилог который всколызнет все эмоции. Вдохновения вам

avatar
15.07.2023, 22:43:40

А где же ваши коллажи жаль

avatar
10.07.2023, 00:54:30

подскажите как называется книга про Тису.

avatar
04.07.2023, 17:25:03

Финал красивый и книга понравилась! Успехов

avatar
04.07.2023, 17:23:44

Уххх, испугалась в конце, а вы так удивили и порадовали. Спасибо большое за потрясающую историю. ❤️❤️❤️

avatar
28.06.2023, 22:14:08

Господи,какая же она вся поломанная внутри...

avatar
23.06.2023, 18:31:44

И где визуализация??

avatar
30.05.2023, 13:32:50

Это было круто!!! Спасибо большое за превосходную историю!!!! Пошла дальше!!!!

СПАСИБО!!! КАК И ВСЕ ВАШИ ИСТОРИИ, ЭТА ТОЖЕ ХОРОША!!! ИДУ ДАЛЬШЕ

ПРОЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ

Очень понравилось желаю Вам творческих успехов

avatar
13.05.2023, 14:51:45

Ая, спасибо большое!
Очень нравится цикл, правда мое с ним знакомство началось с Царя и Миры :)))
Обязательно прочитаю все истории и пересекающие с другими историями!
Все истории читаются ооочень теги и при это интересные и захватывающие! Читаю за день или два )))
Удачи вам!

Знаете, что! Я действительно поверила, что Клык умер... Такая интрига и тут еще Игорь дети и свадьба, всё в одном флаконе!!! А когда перешла во вторую часть эпилога, как от сердца отлегло и куча слёз следом, аж в захлеб...
Спасибо огромное вам за этот Ажиотаж, буду дальше читать истории

avatar
29.04.2023, 19:22:44

Отличная книга. Однозначно хочется прочитать и про друзей. Спасибо.

очень интригующее начало...

avatar
12.04.2023, 16:56:35

Супер роман! Прочитала после истории Аси и Зверя))) спасибо автору

avatar
20.03.2023, 13:26:53

Смысл, мотив повести, конечно, интересный, жизненный, но уж очень много нецензурных выражений, надо учитывать, что вас читают и подростки, и взрослые не имеют возможности проконтролировать что им интересно в век интернета

Ая, спасибо за написанную книгу. Сначала сомневалась читать, даже хотела бросить читать, но нет любопытство и сюжет взяли верх. Желаю вам творческих успехов в написании новых книг❤