- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Няня для тирана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481071_56.jpg
Няня для тирана
Ая Кучер
Цикл: Моя (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8471
8471
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1396 в Современный любовный роман
#1135 в Романтическая эротика
Полный текст
247 стр.
Публикация:
10.04.2020 — 21.05.2021
Аннотация к книге "Няня для тирана"
– Я тебя никуда не отпущу.
Он красивый. Идеальный. Только жизнь научила меня бояться таких людей, слишком дорого взяв за урок. Мужчины, обладающие шикарной внешностью, знают, что им простят многое. Они творят, что хотят и никто их в этом не винит. От одного такого, которого я подпустила слишком близко, у меня остались шрамы. Больше я не попадусь в эту ловушку. Вот только Клык — властный и жестокий, он пойдёт на всё, чтобы заполучить то, чего хочет. А сейчас он хочет лишь одного — меня!
История Зверя - "Невеста для Зверя": https://litnet.com/shrt/Szmj
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
Содержит нецензурную брань.
Он красивый. Идеальный. Только жизнь научила меня бояться таких людей, слишком дорого взяв за урок. Мужчины, обладающие шикарной внешностью, знают, что им простят многое. Они творят, что хотят и никто их в этом не винит. От одного такого, которого я подпустила слишком близко, у меня остались шрамы. Больше я не попадусь в эту ловушку. Вот только Клык — властный и жестокий, он пойдёт на всё, чтобы заполучить то, чего хочет. А сейчас он хочет лишь одного — меня!
История Зверя - "Невеста для Зверя": https://litnet.com/shrt/Szmj
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
463 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ...спасибо ...спасибо. Слов нет одни эмоции!!!! Благодарю за маленькую жизнь полную боли любви и верности..... Автору дарю мою пожизненную подписку))))
Супер. Незаезженная история. Очень хорошо написано. Но эпилог разбил мне сердце, плакала. Пока не прочла вторую часть эпилога :) спасибо вам, особенно за такой эпилог который всколызнет все эмоции. Вдохновения вам
А где же ваши коллажи жаль
подскажите как называется книга про Тису.
Финал красивый и книга понравилась! Успехов
Уххх, испугалась в конце, а вы так удивили и порадовали. Спасибо большое за потрясающую историю. ❤️❤️❤️
Господи,какая же она вся поломанная внутри...
И где визуализация??
Это было круто!!! Спасибо большое за превосходную историю!!!! Пошла дальше!!!!
СПАСИБО!!! КАК И ВСЕ ВАШИ ИСТОРИИ, ЭТА ТОЖЕ ХОРОША!!! ИДУ ДАЛЬШЕ
ПРОЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ
Очень понравилось желаю Вам творческих успехов
+
Ая, спасибо большое!
Очень нравится цикл, правда мое с ним знакомство началось с Царя и Миры :)))
Обязательно прочитаю все истории и пересекающие с другими историями!
Все истории читаются ооочень теги и при это интересные и захватывающие! Читаю за день или два )))
Удачи вам!
Знаете, что! Я действительно поверила, что Клык умер... Такая интрига и тут еще Игорь дети и свадьба, всё в одном флаконе!!! А когда перешла во вторую часть эпилога, как от сердца отлегло и куча слёз следом, аж в захлеб...
Спасибо огромное вам за этот Ажиотаж, буду дальше читать истории
Отличная книга. Однозначно хочется прочитать и про друзей. Спасибо.
очень интригующее начало...
Супер роман! Прочитала после истории Аси и Зверя))) спасибо автору
Смысл, мотив повести, конечно, интересный, жизненный, но уж очень много нецензурных выражений, надо учитывать, что вас читают и подростки, и взрослые не имеют возможности проконтролировать что им интересно в век интернета
Ая, спасибо за написанную книгу. Сначала сомневалась читать, даже хотела бросить читать, но нет любопытство и сюжет взяли верх. Желаю вам творческих успехов в написании новых книг❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена