Книга. "Няня для тирана" читать онлайн

Няня для тирана

Цикл: Моя (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
8471
26788 4265397

Текущий рейтинг:
#1189 в Современный любовный роман
#1005 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

10.04.2020 — 21.05.2021


Аннотация к книге "Няня для тирана"

– Я тебя никуда не отпущу.

Он красивый. Идеальный. Только жизнь научила меня бояться таких людей, слишком дорого взяв за урок. Мужчины, обладающие шикарной внешностью, знают, что им простят многое. Они творят, что хотят и никто их в этом не винит. От одного такого, которого я подпустила слишком близко, у меня остались шрамы. Больше я не попадусь в эту ловушку. Вот только Клык — властный и жестокий, он пойдёт на всё, чтобы заполучить то, чего хочет. А сейчас он хочет лишь одного — меня!

История Зверя - "Невеста для Зверя": https://litnet.com/shrt/Szmj
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W

Содержит нецензурную брань.

463 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2023, 17:04:18

Сюжет интересный. И на этом все. Синтаксис, орфография, стилистика это какой-то ужас. Ошибка на ошибке. По несколько раз перечитываешь предложения чтоб понять смысл. Желания читать другие книги автора нет. Мнение простого читателя.

avatar
26.12.2022, 17:56:35

Спасибо за прекрасную книгу❤️❤️❤️

Книга очень понравилось! Спасибо большое! Обязательно прочту все последующие ваши книги! Творческих успехов вам!

avatar
19.12.2022, 16:36:03

Мне очень нравится все ваши книги спасибо вам большое

Книга интересная, задумка не избитая. Очень понравилось. Но один жирный минус - ужасные ошибки. Когда покупаешь книгу, то ожидаешь качество во всем, а здесь немного разочаровывает. Книга опубликована год назад, а вычитки видимо так не было...

Аня спасибо огромное! Год назад читала эту книгу, решила перечитать снова, поймала себя на мысли это было не хуже чем в первый раз. Замечательная история получилась про ребят! Удачи вам в написании книг и главное здоровье!

avatar
30.08.2022, 19:06:11

Те, кто на мат жалуется…знак «18+» для кого стоит? Или вы думаете, что это исключительно постельных сцен касается?

Ая, спасибо большое за роман.В конце романа думала уже буду плакать,но хорошо кончилось.Очень переживала за Артёма и Арину.

avatar
21.07.2022, 16:35:11

За 2 дня прочла с большим удовольствием и очень не хочется расставаться с героями. Спасибо большое за интересную историю и буду читать далее, остальные ваши книги

avatar
20.07.2022, 18:36:05

Я да, очень хотелось бы узнать

avatar
19.07.2022, 14:02:30

Если Клык будет продолжать в том же духе,то будет в ручную сам с собой дружить. В момент когда ещё немного и все случиться он лажает по полной

avatar
30.06.2022, 15:19:07

Наконец то я добралась до этого цикла!! Да уж завертелось у ребят все со скоростью света....прям за несколько недель целую жизнь прожили!! Как же непривычно им было подстраиваться друг под друга, видеть рядом кого то, чувствовать чувства, но не понимать их..... И как же красиво все закончилось, вот для этой парочки это самый подходящий финал)) Один момент особенно запал мне(хоть и говорится о нем вскольз)-когда Артём пришёл к Арише и сказал, что Клыка больше нет-вот прям душещипательный момент!! Пойду гляну, чего там у их друзей творилось параллельно))

Я в восторге. Спасибо. Они чудо!

Бедная девочка,как тяжело ей все даётся,хочется чтоб они скорей поняли друг друга

Очень интересно,захватывающе,не оторваться

avatar
03.04.2022, 23:30:53

Офигенная книга!!!!!!!!! Думала в конце печалька, аж заплакала, а там всё супер. Автору успехов и удачи!

avatar
27.03.2022, 07:58:57

Книга крутая.спасибо.

avatar
23.03.2022, 09:55:09

Прочитала на одном дыхании. Хочу другие ваши книги прочитать, но теперь оплатить за книги не могу. Может кто-нибудь подскажет как оплатить?

avatar
20.06.2021, 08:40:19

слишком. слишком много мата. понятное дело, что тут бандиты, но, поверьте, есть масса синонимов, других слов и оборотов речи, которые сделают роман не менее сочным и вкусным. Они матерятся, скорее, как алкоголики на лавочках, а не криминальные элементы. просмотрите этот момент. Ну, а грамматические ошибки.... "навыворот" -- Автор, Вы из Украины?

avatar
20.03.2022, 14:17:39

Вы супер. Эмоции прямо как американские горки.