- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Няня для тирана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481071_56.jpg
Няня для тирана
Ая Кучер
Цикл: Моя (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8471
8471
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1189 в Современный любовный роман
#1005 в Романтическая эротика
Полный текст
247 стр.
Публикация:
10.04.2020 — 21.05.2021
Аннотация к книге "Няня для тирана"
– Я тебя никуда не отпущу.
Он красивый. Идеальный. Только жизнь научила меня бояться таких людей, слишком дорого взяв за урок. Мужчины, обладающие шикарной внешностью, знают, что им простят многое. Они творят, что хотят и никто их в этом не винит. От одного такого, которого я подпустила слишком близко, у меня остались шрамы. Больше я не попадусь в эту ловушку. Вот только Клык — властный и жестокий, он пойдёт на всё, чтобы заполучить то, чего хочет. А сейчас он хочет лишь одного — меня!
История Зверя - "Невеста для Зверя": https://litnet.com/shrt/Szmj
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
Содержит нецензурную брань.
Он красивый. Идеальный. Только жизнь научила меня бояться таких людей, слишком дорого взяв за урок. Мужчины, обладающие шикарной внешностью, знают, что им простят многое. Они творят, что хотят и никто их в этом не винит. От одного такого, которого я подпустила слишком близко, у меня остались шрамы. Больше я не попадусь в эту ловушку. Вот только Клык — властный и жестокий, он пойдёт на всё, чтобы заполучить то, чего хочет. А сейчас он хочет лишь одного — меня!
История Зверя - "Невеста для Зверя": https://litnet.com/shrt/Szmj
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
463 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет интересный. И на этом все. Синтаксис, орфография, стилистика это какой-то ужас. Ошибка на ошибке. По несколько раз перечитываешь предложения чтоб понять смысл. Желания читать другие книги автора нет. Мнение простого читателя.
Спасибо за прекрасную книгу❤️❤️❤️
Книга очень понравилось! Спасибо большое! Обязательно прочту все последующие ваши книги! Творческих успехов вам!
Мне очень нравится все ваши книги спасибо вам большое
Книга интересная, задумка не избитая. Очень понравилось. Но один жирный минус - ужасные ошибки. Когда покупаешь книгу, то ожидаешь качество во всем, а здесь немного разочаровывает. Книга опубликована год назад, а вычитки видимо так не было...
Аня спасибо огромное! Год назад читала эту книгу, решила перечитать снова, поймала себя на мысли это было не хуже чем в первый раз. Замечательная история получилась про ребят! Удачи вам в написании книг и главное здоровье!
Те, кто на мат жалуется…знак «18+» для кого стоит? Или вы думаете, что это исключительно постельных сцен касается?
Ая, спасибо большое за роман.В конце романа думала уже буду плакать,но хорошо кончилось.Очень переживала за Артёма и Арину.
За 2 дня прочла с большим удовольствием и очень не хочется расставаться с героями. Спасибо большое за интересную историю и буду читать далее, остальные ваши книги
Я да, очень хотелось бы узнать
Если Клык будет продолжать в том же духе,то будет в ручную сам с собой дружить. В момент когда ещё немного и все случиться он лажает по полной
Наконец то я добралась до этого цикла!! Да уж завертелось у ребят все со скоростью света....прям за несколько недель целую жизнь прожили!! Как же непривычно им было подстраиваться друг под друга, видеть рядом кого то, чувствовать чувства, но не понимать их..... И как же красиво все закончилось, вот для этой парочки это самый подходящий финал)) Один момент особенно запал мне(хоть и говорится о нем вскольз)-когда Артём пришёл к Арише и сказал, что Клыка больше нет-вот прям душещипательный момент!! Пойду гляну, чего там у их друзей творилось параллельно))
Я в восторге. Спасибо. Они чудо!
Бедная девочка,как тяжело ей все даётся,хочется чтоб они скорей поняли друг друга
Очень интересно,захватывающе,не оторваться
Офигенная книга!!!!!!!!! Думала в конце печалька, аж заплакала, а там всё супер. Автору успехов и удачи!
Книга крутая.спасибо.
Прочитала на одном дыхании. Хочу другие ваши книги прочитать, но теперь оплатить за книги не могу. Может кто-нибудь подскажет как оплатить?
слишком. слишком много мата. понятное дело, что тут бандиты, но, поверьте, есть масса синонимов, других слов и оборотов речи, которые сделают роман не менее сочным и вкусным. Они матерятся, скорее, как алкоголики на лавочках, а не криминальные элементы. просмотрите этот момент. Ну, а грамматические ошибки.... "навыворот" -- Автор, Вы из Украины?
Вы супер. Эмоции прямо как американские горки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена