Книга. "Няня для тирана" читать онлайн

Няня для тирана

Цикл: Моя (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
8471
26788 4265504

Текущий рейтинг:
#1377 в Современный любовный роман
#1122 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

10.04.2020 — 21.05.2021


Аннотация к книге "Няня для тирана"

– Я тебя никуда не отпущу.

Он красивый. Идеальный. Только жизнь научила меня бояться таких людей, слишком дорого взяв за урок. Мужчины, обладающие шикарной внешностью, знают, что им простят многое. Они творят, что хотят и никто их в этом не винит. От одного такого, которого я подпустила слишком близко, у меня остались шрамы. Больше я не попадусь в эту ловушку. Вот только Клык — властный и жестокий, он пойдёт на всё, чтобы заполучить то, чего хочет. А сейчас он хочет лишь одного — меня!

История Зверя - "Невеста для Зверя": https://litnet.com/shrt/Szmj
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W

Содержит нецензурную брань.

463 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот из визуализации нет не одной фотки ,это прикол такой?

осторосюжетненько так прям пикантно

avatar
21.02.2022, 00:17:03

Нету изображение Арины и Аси..((

Класс. Я думала что Клык умер, не могла в это поверить. Но он жив. Спасибо большое за чудесную историю. Вдохновения вам.

avatar
19.02.2022, 12:28:01

Я чуть не расплакалась, когда стала читать эпилог, но всё оказалось хорошо! Спасибо за книжку!

avatar
17.02.2022, 02:32:46

Автор, спасибо за интересную историю, за день прочитала. Остался один вопрос: почему у гг были синяки на теле, и ребенок на вопрос Клыка об этом ответил, что это от Данчика? Не поняла, честно.

Ух, вот и конец. Каюсь, что не писала никакие реакции во время чтения. Хотелось дойти до конца и увидеть всю картину. Хотя в некоторых моментах хотелось написать: " Блять, Арина! Ну йогурт без даты!!!". Как по мне получилось максимально жизненно. Книга держала в напряжении до самого конца, особенно эпилог. Очень крутой сюжет, книга сама по себе получилась очень атмосферной! Единственное, немного расстраивало наличие опечаток в каждой главе. Сбивало с толку. Ещё очень бросалось в глаза "с-под" ресниц. "Из-под", было бы правильнее. А в остальном осталась очень довольна прочитанным. Очень переживала, что б не слился финал, как часто происходит в книгах с отличным началом. Благодарю автора за пережитые эмоции!

Сама тема и её повествование интересны. Но не зацикливайтесь на этом. Пишите о другом. И, не в обиду, повторите правила русского языка.

В целом хорошо, но немного куце в конце. Как-то резко все оборвалось. Там еще много наворотов можно было придумать.
Но все равно спасибо ))))

Откуда синяки и шрамы на спине

avatar
23.01.2022, 09:15:00

Спасибо За книгу. Захватывающая и интересная история любви!

Не понравилось! Мат, ошибок море ( не опечаток!!, а именно ошибок).

avatar
14.01.2022, 13:35:57

Очень крутая книга! Ая, вы потрясающе пишете, но эта книга - самая лучшая, из тех что прочитала. Хороший, лёгкий слог. Захватывающий до конца сюжет.

Спасибо, что закончили историю с героями именно так, а не иначе.
Очень понравилась, очень!

avatar
11.01.2022, 13:05:30

Спасибо!

avatar
08.01.2022, 14:06:02

Спасибо за ваши прекрасные книги!

Здорово.

avatar
22.12.2021, 12:28:10

Ответ на вопрос Почему Арина опасается красавчиков находится во второй книге цикла!!!! Теперь понятно стало)))

Книжка очень интересная. Автор. Вы молодец, интрига за интригой.

avatar
21.12.2021, 13:38:00

На предпоследнем эпилоге чуть не "умерла". Это ж надо было так закрутить. Очень интересно! Единственное что хотелось бы сказать, это тема родителей Арины и все-таки тема красавчиков, не полностью раскрыта .
П. С. Автор, пожалуйста отредактируйте книгу! Сюжет очень интересный, но оооочень много грамматических и орфографических ошибок. В начале даже путаешься в смысле текста из-за ошибок. Отталкивает это очень. Но книга супер, спасибо!!