- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Няня для тирана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481071_56.jpg
Няня для тирана
Ая Кучер
Цикл: Моя (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8472
8472
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1516 в Современный любовный роман
#1229 в Романтическая эротика
Полный текст
247 стр.
Публикация:
10.04.2020 — 21.05.2021
Аннотация к книге "Няня для тирана"
– Я тебя никуда не отпущу.
Он красивый. Идеальный. Только жизнь научила меня бояться таких людей, слишком дорого взяв за урок. Мужчины, обладающие шикарной внешностью, знают, что им простят многое. Они творят, что хотят и никто их в этом не винит. От одного такого, которого я подпустила слишком близко, у меня остались шрамы. Больше я не попадусь в эту ловушку. Вот только Клык — властный и жестокий, он пойдёт на всё, чтобы заполучить то, чего хочет. А сейчас он хочет лишь одного — меня!
История Зверя - "Невеста для Зверя": https://litnet.com/shrt/Szmj
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
Содержит нецензурную брань.
Он красивый. Идеальный. Только жизнь научила меня бояться таких людей, слишком дорого взяв за урок. Мужчины, обладающие шикарной внешностью, знают, что им простят многое. Они творят, что хотят и никто их в этом не винит. От одного такого, которого я подпустила слишком близко, у меня остались шрамы. Больше я не попадусь в эту ловушку. Вот только Клык — властный и жестокий, он пойдёт на всё, чтобы заполучить то, чего хочет. А сейчас он хочет лишь одного — меня!
История Зверя - "Невеста для Зверя": https://litnet.com/shrt/Szmj
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
463 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ наверное что-то упустила. Я так и не поняла, почему она боится красивых мужчин, если данчик не блистал красотой. Также не поняла, почему её тошнит в стрссрвых ситуациях, что случилось?
+
Интересная история, колоритные персонажи,сильные главные герои. Ну а мат, как изюминка, вместо тысячи слов.
Спасибо Автору и Музу!!!!!!!! НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!
Спасибо за интересную историю, цепляет, держит в напряжении до самого конца. Я почти поверила, что ХЭ будет с другим, почти успела разочароваться))) хорошо, что это оказалось не так.
Не поняла некоторые моменты. Почему Арина так красавчиков боится? Признаться, я почти всю книгу ждала, что у неё был неприятный интимный опыт, а там ещё и про шрамы что-то было, и я ждала вообще какой-то жести.
Клаустрофобия и боязнь крови - она вместе с матерью попала в аварию, и провела много времени в раскуроченой машине с трупом вместе? И авария случилась по её вине, раз чувствует себя виноватой перед всем миром и запрещает себе быть счастливой?
Про разборки между друзьями, кто там в чём виноват, это, как я понимаю, уже в других книгах читать?
Так и не поняла, почему Арина в синяках ходила в первые встречи с Клыком.
Огонь, спасибо за эмоции))
?????
два "мощных мозга", не могут не работать на всю мощь! Клык и Арина созданы друг для друга.
Спасибо Вам огромное!
Получила много удовольствия))
Книга нравится, но не хватает номерами глав. Очень неудобно.
можно было герою дать имя
Ая, спасибо!!!!
Очень понравилась история)))
Вдохновения и лёгкого пера!!!
Класс!! Очень понравилась!
Прямо всего в достатке. Как я люблю! Спасибо автору!
Спасибо Автор. Книга шикарная! Вам творческих успехов и вдохновения))
Благодарю Автора за интересную книгу!!! Хорошо продумано сюжет...НО...
Если бьі не нецензурщина...
ОНА УНИЖАЕТ ЧИТАТЕЛЯ...
Такая лексика не красит даже БАНДИТОВ ...УДАЧИ ВАМ...
просто бомба,а не книга,конец вообще супер, успехов вам в дальнейшем
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а есть отдельная книга про Веру и Пулю?
Класс
Спасибо за чудесный Роман. Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена