Книга. "Няня для Верочки" читать онлайн

Няня для Верочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, отец-одиночка, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
391
686 41606

Текущий рейтинг:
#8461 в Женский роман
#25729 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

10.09.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Няня для Верочки"

Я просто няня его дочки. И я люблю его больше жизни. А он… он страдает по своей покойной жене и не видит во мне женщину.
***
Моя жизнь разделилась на три части.
Первая – где со мной была Надя. Моя Надежда. Моя любовь. Частичка меня.
Мы были счастливы. Ждали дочку.
Вторая – без Нади. Черная дыра, которая затягивала, высасывала все силы, пила кровь.
Без жены я исчез. Осталась одна оболочка, которая на автомате, не думая, не вникая, делала какие–то дела: похороны, поминки, сухие ответы на соболезнования.
Не принимал случившееся за правду. Отрицал.
Казалось, это просто какой–то нескончаемый плохой сон.
Дочку забрал из роддома. Кормил ее, менял подгузники. Что–то ел сам. И все надеялся на чудо. Что Надя однажды придет.
Не жизнь, а существование.
А сейчас – третья часть.
В которой у меня есть дочка. Верочка. Частичка меня и моей Нади. Кровиночка.
И… Анна. Няня моей дочери.

Измен и разводов нет!
Не забывайте ставить лайк истории ‍❤️‍

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2024, 22:33:50

Спасибо! Может наша Анечка в план впишется? Вдохновения Музу!

avatar
20.09.2024, 15:48:05

Как вовремя Анечка вмешалась в жизнь Николая!

спасибо за продолжение

avatar
20.09.2024, 12:53:07

План, хороший :)... Можно даже сказать, отличный ;)... Если он о том, что я подумала :)... 

avatar
20.09.2024, 12:52:44

Вот же Николаю повезло, что вчера Аннушка похозяйничала! Не получилось у теток из опеки уличить папашу в ненадлежащем уходе за Верочкой. И слава богу!
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
20.09.2024, 11:14:03

Спасибо большое,Танечка!Ох уж эти добрые соседи!

avatar
20.09.2024, 11:08:22

И в этот зреющий план будет включена Анюта))

avatar
20.09.2024, 10:55:05

И что за план? Бурное утро вышло 

Нормальное такое утро с потягушками, улыбками и агушками, модными платьями)))  Что начальство нам готовит? Пробуждает профнаваки???

Спасибо)))

avatar
19.09.2024, 16:16:59

Такую себе встряску, получил Коля. Не думаю, что Верочка приняла Анюта. Просто, голос, покачивания, нужный уход. Хотя... Кто его знает? Говорят, до года, ангел оберегает и рядом. А тут мама :(...

avatar
19.09.2024, 10:36:53

Дела налаживаются)) Анютка запустила тепло и уют в семью Николая и Верочки.

avatar
19.09.2024, 10:26:20

Да, похоже, Аннушка сотворила волшебство. Сегодня между папой и дочуркой полное взаимопонимание. И это так прекрасно!
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
17.09.2024, 09:04:49

Верочка так накричалась, что всю ночь проспала! И соседи тоже все спали🤣

avatar
17.09.2024, 10:21:40

Верочка выспавшаяся, Николай тоже. Теперь дела веселее пойдут.

avatar
17.09.2024, 11:04:00

Глава трогательная неимоверно!
Таня, спасибо за продолжение.

Надо двигаться вперед! Не все можно на ключ не закрыть или выключить, придется разширять границы. 

Спасибо 

спасибо за продолжение

avatar
19.09.2024, 08:00:31

Ну, да, без памперса Верочка тут же и описала папку

avatar
19.09.2024, 08:12:42

Не зевай, папка! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
19.09.2024, 08:43:04

Ой, какая глава трогательная. Контакт установлен. Спасибо