- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Няня для Верочки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725932442_4.jpg
Няня для Верочки
Татьяна Любимая
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, отец-одиночка, разница в возрасте
Рейтинг:
391
391
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8484 в Женский роман
#25750 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
10.09.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Няня для Верочки"
Я просто няня его дочки. И я люблю его больше жизни. А он… он страдает по своей покойной жене и не видит во мне женщину.
***
Моя жизнь разделилась на три части.
Первая – где со мной была Надя. Моя Надежда. Моя любовь. Частичка меня.
Мы были счастливы. Ждали дочку.
Вторая – без Нади. Черная дыра, которая затягивала, высасывала все силы, пила кровь.
Без жены я исчез. Осталась одна оболочка, которая на автомате, не думая, не вникая, делала какие–то дела: похороны, поминки, сухие ответы на соболезнования.
Не принимал случившееся за правду. Отрицал.
Казалось, это просто какой–то нескончаемый плохой сон.
Дочку забрал из роддома. Кормил ее, менял подгузники. Что–то ел сам. И все надеялся на чудо. Что Надя однажды придет.
Не жизнь, а существование.
А сейчас – третья часть.
В которой у меня есть дочка. Верочка. Частичка меня и моей Нади. Кровиночка.
И… Анна. Няня моей дочери.
Измен и разводов нет!
Не забывайте ставить лайк истории ❤️
***
Моя жизнь разделилась на три части.
Первая – где со мной была Надя. Моя Надежда. Моя любовь. Частичка меня.
Мы были счастливы. Ждали дочку.
Вторая – без Нади. Черная дыра, которая затягивала, высасывала все силы, пила кровь.
Без жены я исчез. Осталась одна оболочка, которая на автомате, не думая, не вникая, делала какие–то дела: похороны, поминки, сухие ответы на соболезнования.
Не принимал случившееся за правду. Отрицал.
Казалось, это просто какой–то нескончаемый плохой сон.
Дочку забрал из роддома. Кормил ее, менял подгузники. Что–то ел сам. И все надеялся на чудо. Что Надя однажды придет.
Не жизнь, а существование.
А сейчас – третья часть.
В которой у меня есть дочка. Верочка. Частичка меня и моей Нади. Кровиночка.
И… Анна. Няня моей дочери.
Измен и разводов нет!
Не забывайте ставить лайк истории ❤️
Другие книги автора
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же трогает Аннушкина забота о Верочке! Вон, даже пробегая мимо, заглядывает в комнату, проверяет малышку. Ну а остальное, думаю, устаканится. Николай и Аня приспособятся к совместному уходу за девочкой.
Таня, спасибо за продолжение.
Спасибо большое,Танечка!
Рискнёт наш папочка в прошлое заглянуть? Откроет комнату? Спасибо! Вдохновения Музу!
Сильно она обрадовалась предложению. Грустно за Веру
спасибо за продолжение
Николай, конечно, сам себе на уме, но в Анюте заинтересован и её не обидит точно, во всяком случае специально. И они очень нужны друг другу.
Никто и никогда не заменит Верочке маму, но вероятно, Надя не могла поступить иначе? Только по отношению к Николаю это вдвойне жестоко с её стороны
Потихоньку жизнь начинает налаживаться... На работе среди людей будет, все не один. И Анютка подарит заботу малышке, которая тоже не одна. Да и Аня будет подальше от своих родственников. Будет заботиться о Верочке, вон как привязалась к ней, уже любит ее...
спасибо за продолжение
Аня слишком приукрасила правду
Вот и нашлись. На балконе на прогулке. Пора бы коляску купить и одежду по сезону.
Может Ане нескромно добавить, что отчим домогается?
Фух, Нашлась пропажа!
Ну а разговор все равно ведь должен был состояться.
Таня, спасибо за продолжение.
Напугала она его. Хорошая мама из неё выходит
Так и инфаркт схватить можно! Спасибо! Вдохновения Музу!
может ушли к себе, не думаю что случилось что-то плохое
Ужас... Для потерявшего, самого близкого. Это как, удар миллиона молний :(... Мысль одна ... потеря :(...
Вот наверняка вышла на прогулку или что-то купить. Если только опять не приперлась опека из-за соседей.
А балкон он проверил, Большая Истеричка??
Спасибо))
спасибо за продолжение
Таня, не пугайте Вы нас так! Теперь будем переживать за девчонок и Николая.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена