- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Няня для Верочки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725932442_4.jpg
Няня для Верочки
Татьяна Любимая
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, отец-одиночка, разница в возрасте
Рейтинг:
391
391
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8484 в Женский роман
#25750 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
10.09.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Няня для Верочки"
Я просто няня его дочки. И я люблю его больше жизни. А он… он страдает по своей покойной жене и не видит во мне женщину.
***
Моя жизнь разделилась на три части.
Первая – где со мной была Надя. Моя Надежда. Моя любовь. Частичка меня.
Мы были счастливы. Ждали дочку.
Вторая – без Нади. Черная дыра, которая затягивала, высасывала все силы, пила кровь.
Без жены я исчез. Осталась одна оболочка, которая на автомате, не думая, не вникая, делала какие–то дела: похороны, поминки, сухие ответы на соболезнования.
Не принимал случившееся за правду. Отрицал.
Казалось, это просто какой–то нескончаемый плохой сон.
Дочку забрал из роддома. Кормил ее, менял подгузники. Что–то ел сам. И все надеялся на чудо. Что Надя однажды придет.
Не жизнь, а существование.
А сейчас – третья часть.
В которой у меня есть дочка. Верочка. Частичка меня и моей Нади. Кровиночка.
И… Анна. Няня моей дочери.
Измен и разводов нет!
Не забывайте ставить лайк истории ❤️
***
Моя жизнь разделилась на три части.
Первая – где со мной была Надя. Моя Надежда. Моя любовь. Частичка меня.
Мы были счастливы. Ждали дочку.
Вторая – без Нади. Черная дыра, которая затягивала, высасывала все силы, пила кровь.
Без жены я исчез. Осталась одна оболочка, которая на автомате, не думая, не вникая, делала какие–то дела: похороны, поминки, сухие ответы на соболезнования.
Не принимал случившееся за правду. Отрицал.
Казалось, это просто какой–то нескончаемый плохой сон.
Дочку забрал из роддома. Кормил ее, менял подгузники. Что–то ел сам. И все надеялся на чудо. Что Надя однажды придет.
Не жизнь, а существование.
А сейчас – третья часть.
В которой у меня есть дочка. Верочка. Частичка меня и моей Нади. Кровиночка.
И… Анна. Няня моей дочери.
Измен и разводов нет!
Не забывайте ставить лайк истории ❤️
Другие книги автора
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Может нашей девочке не придется долго снимать квартиру? ❤️ Вдохновения Музу!
Правильные вопросы возникают в голове.... "а кто пара?" Нашей девочке необходимо ее собственное место, а вр.и.о.
Спасибо большое)))
мне кажется кто-то влюбился... эх, жаль безответно
Аннушка явно не ожидала такой щедрости от Николая. Она действовала по зову своего доброго сердечка.
А Вика права. Только ее предостережение, похоже, опоздало.
Таня, спасибо за продолжение.
С подпиской! Хороших продаж и постоянных читательниц!
В Вике зависть заговорила или просто дружеское предупреждение, чтобы Аня не получила разбитое сердце?
Спасибо за промокод)))
❤️❤️❤️
спасибо за продолжение
С подпиской! Такая история достойна хороших продаж) Вдохновения Вам и вашему музу!
Ох, как Аню то накрывает от близкого присутствия Николая.
какая боль в его мыслях: всё есть, кроме мамы Верочки..... какая несправедливость
спасибо за продолжение
С подпиской,Танечка!
Спасибо! Мне кажется или оба г.г. почувствовали симпатию друг к другу? Вдохновения Музу!
Ой, Аннушка, как быстро ты прикипела сердечком к Верочке и ее папе! Не будет ли больно в дальнейшем?
Таня, спасибо за продолжение.
И чего он обвиняет Надежду? Она ведь не совсем ушла. Она оставила Ангела, через которого будет заботиться о самых дорогих людях.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Удачи,удачи,удачи ❤️
Николай, просыпаться больно, но необходимо. Первый шаг - войти в закрытую комнату. Увидеть осколки радости и счастья.... Ты не один!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена