- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Няня для Верочки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725932442_4.jpg
Няня для Верочки
Татьяна Любимая
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, отец-одиночка, разница в возрасте
Рейтинг:
391
391
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8474 в Женский роман
#25694 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
10.09.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Няня для Верочки"
Я просто няня его дочки. И я люблю его больше жизни. А он… он страдает по своей покойной жене и не видит во мне женщину.
***
Моя жизнь разделилась на три части.
Первая – где со мной была Надя. Моя Надежда. Моя любовь. Частичка меня.
Мы были счастливы. Ждали дочку.
Вторая – без Нади. Черная дыра, которая затягивала, высасывала все силы, пила кровь.
Без жены я исчез. Осталась одна оболочка, которая на автомате, не думая, не вникая, делала какие–то дела: похороны, поминки, сухие ответы на соболезнования.
Не принимал случившееся за правду. Отрицал.
Казалось, это просто какой–то нескончаемый плохой сон.
Дочку забрал из роддома. Кормил ее, менял подгузники. Что–то ел сам. И все надеялся на чудо. Что Надя однажды придет.
Не жизнь, а существование.
А сейчас – третья часть.
В которой у меня есть дочка. Верочка. Частичка меня и моей Нади. Кровиночка.
И… Анна. Няня моей дочери.
Измен и разводов нет!
Не забывайте ставить лайк истории ❤️
***
Моя жизнь разделилась на три части.
Первая – где со мной была Надя. Моя Надежда. Моя любовь. Частичка меня.
Мы были счастливы. Ждали дочку.
Вторая – без Нади. Черная дыра, которая затягивала, высасывала все силы, пила кровь.
Без жены я исчез. Осталась одна оболочка, которая на автомате, не думая, не вникая, делала какие–то дела: похороны, поминки, сухие ответы на соболезнования.
Не принимал случившееся за правду. Отрицал.
Казалось, это просто какой–то нескончаемый плохой сон.
Дочку забрал из роддома. Кормил ее, менял подгузники. Что–то ел сам. И все надеялся на чудо. Что Надя однажды придет.
Не жизнь, а существование.
А сейчас – третья часть.
В которой у меня есть дочка. Верочка. Частичка меня и моей Нади. Кровиночка.
И… Анна. Няня моей дочери.
Измен и разводов нет!
Не забывайте ставить лайк истории ❤️
Другие книги автора
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилую картину он застал. Бедная Аня, ей так тепла не хватает
Ну вот, опять ушел в глухую оборону.
Приставучая Марина. Как она не поймёт, что ему не интересна?! Главное, чтобы потом гадостей не наделала.
Какая Марина навязчивая! Хорошо, что удалось спровадить ее с другим.
Ну а то, что Николаю тяжело без любимой жены, так оно еще нескоро отболит. Это слишком тяжело. И хорошо, что есть Верочка, ради которой нужно держаться в тонусе.
Таня, спасибо за продолжение.
Спасибо! ❤️❤️❤️
спасибо за продолжение
жизнь продолжается и похоже она налаживается, Анечка найдёт подход к суровому папочке)))
Хороший способ попытаться отвадить назойливых баб, охотящихся за денежным мужиком.
Хороша Марина, но не наша она. Девочкам очень уютно вместе.
Спасибо))))
Повезло ему с няней. Не зря фото прислала. Долго он ещё сопротивляться будет
В общем, от Аннушки для Николая одни плюсы. И Верочка в надежных руках, и дамочек всяких отпугивать можно, и чувства в нем самом ожили.
Таня, спасибо огромное за продолжение.
Спасибо! ❤️❤️❤️
спасибо за продолжение
Хорошо что у Ани есть план. А то сами придумали, сами обиду включили.
Спасибо
Что она задумала? Что хочет сделать? С нетерпением жду продолжения
Да, Николая действительно колбасит. Тут и чувства к жене, и эмоции, связанные с Аннушкой.
Интересно, что задумала неугомонная няня? С работы не вылетит за самоуправство?
Таня, спасибо за продолжение.
спасибо за продолжение
Спасибо! ❤️❤️❤️
но жизнь о продолжается и надо жить. хотя по мне и правда только месяц-два прошло со смерти жены, а он уже к другой присматривается....
Наоборот Надя хотела бы, чтобы он был счастлив. Думаю, была бы рада за него. Если он влюбиться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена