Книга. "Няня для Верочки" читать онлайн

Няня для Верочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, отец-одиночка, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
391
685 41599

Текущий рейтинг:
#8474 в Женский роман
#25694 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

10.09.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Няня для Верочки"

Я просто няня его дочки. И я люблю его больше жизни. А он… он страдает по своей покойной жене и не видит во мне женщину.
***
Моя жизнь разделилась на три части.
Первая – где со мной была Надя. Моя Надежда. Моя любовь. Частичка меня.
Мы были счастливы. Ждали дочку.
Вторая – без Нади. Черная дыра, которая затягивала, высасывала все силы, пила кровь.
Без жены я исчез. Осталась одна оболочка, которая на автомате, не думая, не вникая, делала какие–то дела: похороны, поминки, сухие ответы на соболезнования.
Не принимал случившееся за правду. Отрицал.
Казалось, это просто какой–то нескончаемый плохой сон.
Дочку забрал из роддома. Кормил ее, менял подгузники. Что–то ел сам. И все надеялся на чудо. Что Надя однажды придет.
Не жизнь, а существование.
А сейчас – третья часть.
В которой у меня есть дочка. Верочка. Частичка меня и моей Нади. Кровиночка.
И… Анна. Няня моей дочери.

Измен и разводов нет!
Не забывайте ставить лайк истории ‍❤️‍

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2024, 14:55:17

Милую картину он застал. Бедная Аня, ей так тепла не хватает 

avatar
12.10.2024, 22:07:48

Ну вот, опять ушел в глухую оборону.

avatar
12.10.2024, 14:42:14

Приставучая Марина. Как она не поймёт, что ему не интересна?! Главное, чтобы потом гадостей не наделала. 

avatar
12.10.2024, 13:09:10

Какая Марина навязчивая! Хорошо, что удалось спровадить ее с другим.
Ну а то, что Николаю тяжело без любимой жены, так оно еще нескоро отболит. Это слишком тяжело. И хорошо, что есть Верочка, ради которой нужно держаться в тонусе.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
12.10.2024, 10:29:20

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

спасибо за продолжение

жизнь продолжается и похоже она налаживается, Анечка найдёт подход к суровому папочке)))

avatar
10.10.2024, 15:07:26

Хороший способ попытаться отвадить назойливых баб, охотящихся за денежным мужиком.

Хороша Марина, но не наша она. Девочкам очень уютно вместе. 

Спасибо))))

avatar
10.10.2024, 12:53:38

Повезло ему с няней. Не зря фото прислала. Долго он ещё сопротивляться будет 

avatar
10.10.2024, 11:37:44

В общем, от Аннушки для Николая одни плюсы. И Верочка в надежных руках, и дамочек всяких отпугивать можно, и чувства в нем самом ожили.
Таня, спасибо огромное за продолжение.

avatar
10.10.2024, 08:36:20

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

спасибо за продолжение

Хорошо что у Ани есть план. А то сами придумали, сами обиду включили.

Спасибо 

avatar
08.10.2024, 11:48:18

Что она задумала? Что хочет сделать? С нетерпением жду продолжения 

avatar
08.10.2024, 09:16:54

Да, Николая действительно колбасит. Тут и чувства к жене, и эмоции, связанные с Аннушкой.
Интересно, что задумала неугомонная няня? С работы не вылетит за самоуправство?
Таня, спасибо за продолжение.

спасибо за продолжение

avatar
08.10.2024, 08:39:02

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

но жизнь о продолжается и надо жить. хотя по мне и правда только месяц-два прошло со смерти жены, а он уже к другой присматривается....

avatar
06.10.2024, 12:24:24

Наоборот Надя хотела бы, чтобы он был счастлив. Думаю, была бы рада за него. Если он влюбиться