- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Няня для Верочки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725932442_4.jpg
Няня для Верочки
Татьяна Любимая
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, отец-одиночка, разница в возрасте
Рейтинг:
391
391
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8456 в Женский роман
#25665 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
10.09.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Няня для Верочки"
Я просто няня его дочки. И я люблю его больше жизни. А он… он страдает по своей покойной жене и не видит во мне женщину.
***
Моя жизнь разделилась на три части.
Первая – где со мной была Надя. Моя Надежда. Моя любовь. Частичка меня.
Мы были счастливы. Ждали дочку.
Вторая – без Нади. Черная дыра, которая затягивала, высасывала все силы, пила кровь.
Без жены я исчез. Осталась одна оболочка, которая на автомате, не думая, не вникая, делала какие–то дела: похороны, поминки, сухие ответы на соболезнования.
Не принимал случившееся за правду. Отрицал.
Казалось, это просто какой–то нескончаемый плохой сон.
Дочку забрал из роддома. Кормил ее, менял подгузники. Что–то ел сам. И все надеялся на чудо. Что Надя однажды придет.
Не жизнь, а существование.
А сейчас – третья часть.
В которой у меня есть дочка. Верочка. Частичка меня и моей Нади. Кровиночка.
И… Анна. Няня моей дочери.
Измен и разводов нет!
Не забывайте ставить лайк истории ❤️
***
Моя жизнь разделилась на три части.
Первая – где со мной была Надя. Моя Надежда. Моя любовь. Частичка меня.
Мы были счастливы. Ждали дочку.
Вторая – без Нади. Черная дыра, которая затягивала, высасывала все силы, пила кровь.
Без жены я исчез. Осталась одна оболочка, которая на автомате, не думая, не вникая, делала какие–то дела: похороны, поминки, сухие ответы на соболезнования.
Не принимал случившееся за правду. Отрицал.
Казалось, это просто какой–то нескончаемый плохой сон.
Дочку забрал из роддома. Кормил ее, менял подгузники. Что–то ел сам. И все надеялся на чудо. Что Надя однажды придет.
Не жизнь, а существование.
А сейчас – третья часть.
В которой у меня есть дочка. Верочка. Частичка меня и моей Нади. Кровиночка.
И… Анна. Няня моей дочери.
Измен и разводов нет!
Не забывайте ставить лайк истории ❤️
Другие книги автора
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот так хулиган) не знает он Аню, ага)
У, какие эмоции одолевают Николая! Тут и ревность к пижону, караулящему Аннушку у подъезда, и радость от встречи со своими девчонками, и негодование из-за визита ушлой докторицы, а еще осознание того, что боль от упоминания жены уже не такая острая. А еще нежелание куда-то отпускать Аннушку.
Так интересно!
Таня, спасибо за продолжение.
Она все-таки ему не безразлична. Ревнует её
А Николай ведь тоже ревнует Аню.
Путь к сердцу мужчины идёт по пути любви к дочери(ну и плюс немного ревности)
Не все то золото что блестит. Анютка - самородок с большим сердцем. Любовь зажжет яркий образ....
Спасибо
ООО совместный ужин
Интересно новая педиатр принимает дела от предшественницы! Разоделась, и пошла знакомиться с перспективным молодым вдовцом? Ну-ну!
А Аннушка как взревновала! Хорошо, что ее успокоила реакция Николая.
Как интересно!
Таня, спасибо за продолжение.
А она ревнивица оказывается. Подозрительный визит врача. Удивил он ее
спасибо за продолжение
спасибо, а чувства уже растут как росточки)
Спасибо! Мне кажется, что не смогут наши герои долго скрывать свои чувства! Вдохновения Музу!
Легко подруга её считала. Накрутила она себя
спасибо за продолжение
Ой, как же сильно Аннушка влюбилась! Как переживает! Вся светится, вон, даже подруга все правилно оценила.
Все очень трогательно!
Таня, спасибо за продолжение.
❤️❤️❤️
Подозреваю, что долго скрывать свои чувства наши герои не смогут! Спасибо! Вдохновения Музу!
спасибо за продолжение
Таня, спасибо за продолжение.
Как трогательно это осознание чувств и Николаем, и Аннушкой. И счастливая Верочка на их фоне.
Тепло в квартире, тепло на душе. Забота в мелочах, оговорки....
Аня устала от одиночества, но при этом щедро отдает, от чистого сердца, искренне.
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена