- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Няня для Верочки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725932442_4.jpg
Няня для Верочки
Татьяна Любимая
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, отец-одиночка, разница в возрасте
Рейтинг:
391
391
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2928 в Женский роман
#5668 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
10.09.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Няня для Верочки"
Я просто няня его дочки. И я люблю его больше жизни. А он… он страдает по своей покойной жене и не видит во мне женщину.
***
Моя жизнь разделилась на три части.
Первая – где со мной была Надя. Моя Надежда. Моя любовь. Частичка меня.
Мы были счастливы. Ждали дочку.
Вторая – без Нади. Черная дыра, которая затягивала, высасывала все силы, пила кровь.
Без жены я исчез. Осталась одна оболочка, которая на автомате, не думая, не вникая, делала какие–то дела: похороны, поминки, сухие ответы на соболезнования.
Не принимал случившееся за правду. Отрицал.
Казалось, это просто какой–то нескончаемый плохой сон.
Дочку забрал из роддома. Кормил ее, менял подгузники. Что–то ел сам. И все надеялся на чудо. Что Надя однажды придет.
Не жизнь, а существование.
А сейчас – третья часть.
В которой у меня есть дочка. Верочка. Частичка меня и моей Нади. Кровиночка.
И… Анна. Няня моей дочери.
Измен и разводов нет!
Не забывайте ставить лайк истории ❤️
***
Моя жизнь разделилась на три части.
Первая – где со мной была Надя. Моя Надежда. Моя любовь. Частичка меня.
Мы были счастливы. Ждали дочку.
Вторая – без Нади. Черная дыра, которая затягивала, высасывала все силы, пила кровь.
Без жены я исчез. Осталась одна оболочка, которая на автомате, не думая, не вникая, делала какие–то дела: похороны, поминки, сухие ответы на соболезнования.
Не принимал случившееся за правду. Отрицал.
Казалось, это просто какой–то нескончаемый плохой сон.
Дочку забрал из роддома. Кормил ее, менял подгузники. Что–то ел сам. И все надеялся на чудо. Что Надя однажды придет.
Не жизнь, а существование.
А сейчас – третья часть.
В которой у меня есть дочка. Верочка. Частичка меня и моей Нади. Кровиночка.
И… Анна. Няня моей дочери.
Измен и разводов нет!
Не забывайте ставить лайк истории ❤️
Другие книги автора
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Назвал именем жены, как же наша девочка отреагирует? Вдохновения Музу!
Сука похотливая эта Марина. Неужели затащит Николая в койку? А он уволить может эту бабу или куда-нибудь перевести подальше? Отпихнул бы ее и ехал домой от греха подальше. А то потом эта подстилка (иначе не назовешь) заявит, что залетела от него.
В мыслях Николай забрал Аню себе, осталось реализовать в жизни.
Выходные будут бурными .....
Спасибо
Ох уж эта Марина... Николаю пора домой, к своим девочкам :) Спасибо за продолжение!
Какая настойчивая и непонятливая Марина. Долго она так себя вести будет
Похоже, посиделки с коллегами для Николая не удались. Куда бы эту приставучую Марину сплавить?
Таня, спасибо за продолжение.
Марина как акула
спасибо за продолжение
Спасибо! Как бы эта Марина не опоила нашего героя! Вдохновения Музу!
спасибо за продолжение
Лучше бы его взяла как поддержку. А то неизвестно, что её ждёт
Лучше бы не ходила вообще. Или взяла бы группу поддержки, чтобы в случае чего могли настучать отчиму и мамашино давление на жалость засунуть ей куда поглубже.
Маманя просто прЭлесть! Вместо поддержки от нее Анюта получила очередной удар.
А Николай, похоже, тонко чувствует настроение нянюшки, готов предложить помощь. Только вот Аннушка не готова открыться. А жаль!
Таня, спасибо за продолжение.
Расскажет или нет о ситуации дома? Спасибо! Вдохновения Музу!
Выходные обещают быть насыщенными на события!!! Идти одной .... лучше не надо.
Спасибо
снова возникнет недопонимание?
Долго Коля её обижать будет? Что у мамы случилось
Спасибо! Когда же Николай созреет для признания? Вдохновения Музу!
Логично, но не хотелось бы проблем с той стороны.
Спасибо
Как же Аннушка переживает из-за холодности Николая!
Интересно, что от Ани мамане понадобилось?
Таня, спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена