Книга. "Няня для Верочки" читать онлайн

Няня для Верочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, отец-одиночка, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
391
685 41599

Текущий рейтинг:
#2928 в Женский роман
#5668 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

10.09.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Няня для Верочки"

Я просто няня его дочки. И я люблю его больше жизни. А он… он страдает по своей покойной жене и не видит во мне женщину.
***
Моя жизнь разделилась на три части.
Первая – где со мной была Надя. Моя Надежда. Моя любовь. Частичка меня.
Мы были счастливы. Ждали дочку.
Вторая – без Нади. Черная дыра, которая затягивала, высасывала все силы, пила кровь.
Без жены я исчез. Осталась одна оболочка, которая на автомате, не думая, не вникая, делала какие–то дела: похороны, поминки, сухие ответы на соболезнования.
Не принимал случившееся за правду. Отрицал.
Казалось, это просто какой–то нескончаемый плохой сон.
Дочку забрал из роддома. Кормил ее, менял подгузники. Что–то ел сам. И все надеялся на чудо. Что Надя однажды придет.
Не жизнь, а существование.
А сейчас – третья часть.
В которой у меня есть дочка. Верочка. Частичка меня и моей Нади. Кровиночка.
И… Анна. Няня моей дочери.

Измен и разводов нет!
Не забывайте ставить лайк истории ‍❤️‍

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2024, 09:12:40

Спасибо! Назвал именем жены, как же наша девочка отреагирует? Вдохновения Музу!

avatar
04.11.2024, 17:04:03

Сука похотливая эта Марина. Неужели затащит Николая в койку? А он уволить может эту бабу или куда-нибудь перевести подальше? Отпихнул бы ее и ехал домой от греха подальше. А то потом эта подстилка (иначе не назовешь) заявит, что залетела от него.

В мыслях Николай забрал Аню себе, осталось реализовать в жизни.

Выходные будут бурными .....

Спасибо 

Ох уж эта Марина... Николаю пора домой, к своим девочкам :) Спасибо за продолжение!

avatar
04.11.2024, 11:54:23

Какая настойчивая и непонятливая Марина. Долго она так себя вести будет 

avatar
04.11.2024, 10:08:29

Похоже, посиделки с коллегами для Николая не удались. Куда бы эту приставучую Марину сплавить?
Таня, спасибо за продолжение.

спасибо за продолжение

avatar
04.11.2024, 09:46:41

Спасибо! Как бы эта Марина не опоила нашего героя! Вдохновения Музу!

спасибо за продолжение

avatar
01.11.2024, 14:43:56

Лучше бы его взяла как поддержку. А то неизвестно, что её ждёт 

avatar
01.11.2024, 15:13:25

Лучше бы не ходила вообще. Или взяла бы группу поддержки, чтобы в случае чего могли настучать отчиму и мамашино давление на жалость засунуть ей куда поглубже.

avatar
01.11.2024, 15:48:44

Маманя просто прЭлесть! Вместо поддержки от нее Анюта получила очередной удар.
А Николай, похоже, тонко чувствует настроение нянюшки, готов предложить помощь. Только вот Аннушка не готова открыться. А жаль!
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
01.11.2024, 20:53:17

Расскажет или нет о ситуации дома? Спасибо! Вдохновения Музу!

Выходные обещают быть насыщенными на события!!! Идти одной .... лучше не надо.

Спасибо 

снова возникнет недопонимание?

avatar
30.10.2024, 22:21:04

Долго Коля её обижать будет? Что у мамы случилось 

avatar
30.10.2024, 20:49:14

Спасибо! Когда же Николай созреет для признания? Вдохновения Музу!

Логично, но не хотелось бы проблем с той стороны.

Спасибо 

avatar
30.10.2024, 15:06:38

Как же Аннушка переживает из-за холодности Николая!
Интересно, что от Ани мамане понадобилось?
Таня, спасибо за продолжение.