- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Няня для Верочки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725932442_4.jpg
Няня для Верочки
Татьяна Любимая
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, отец-одиночка, разница в возрасте
Рейтинг:
391
391
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1979 в Женский роман
#3707 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
10.09.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Няня для Верочки"
Я просто няня его дочки. И я люблю его больше жизни. А он… он страдает по своей покойной жене и не видит во мне женщину.
***
Моя жизнь разделилась на три части.
Первая – где со мной была Надя. Моя Надежда. Моя любовь. Частичка меня.
Мы были счастливы. Ждали дочку.
Вторая – без Нади. Черная дыра, которая затягивала, высасывала все силы, пила кровь.
Без жены я исчез. Осталась одна оболочка, которая на автомате, не думая, не вникая, делала какие–то дела: похороны, поминки, сухие ответы на соболезнования.
Не принимал случившееся за правду. Отрицал.
Казалось, это просто какой–то нескончаемый плохой сон.
Дочку забрал из роддома. Кормил ее, менял подгузники. Что–то ел сам. И все надеялся на чудо. Что Надя однажды придет.
Не жизнь, а существование.
А сейчас – третья часть.
В которой у меня есть дочка. Верочка. Частичка меня и моей Нади. Кровиночка.
И… Анна. Няня моей дочери.
Измен и разводов нет!
Не забывайте ставить лайк истории ❤️
***
Моя жизнь разделилась на три части.
Первая – где со мной была Надя. Моя Надежда. Моя любовь. Частичка меня.
Мы были счастливы. Ждали дочку.
Вторая – без Нади. Черная дыра, которая затягивала, высасывала все силы, пила кровь.
Без жены я исчез. Осталась одна оболочка, которая на автомате, не думая, не вникая, делала какие–то дела: похороны, поминки, сухие ответы на соболезнования.
Не принимал случившееся за правду. Отрицал.
Казалось, это просто какой–то нескончаемый плохой сон.
Дочку забрал из роддома. Кормил ее, менял подгузники. Что–то ел сам. И все надеялся на чудо. Что Надя однажды придет.
Не жизнь, а существование.
А сейчас – третья часть.
В которой у меня есть дочка. Верочка. Частичка меня и моей Нади. Кровиночка.
И… Анна. Няня моей дочери.
Измен и разводов нет!
Не забывайте ставить лайк истории ❤️
Другие книги автора
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот тварина то! Спустил бы с лестницы этй змеюку. И уволил бы, чтобы не лезла.
А Вика много чего могла подумать. Особенно то, что он подруге ее лапшу на уши вешает, а сам с кошолкой старой развлекается.
А где Аня, скорее бы вернулась!
Ну, Марина, гадюка в натуральном виде! И не избавиться, и под конец подгадила.
Аннушка, беги скорее к Николаю с Верочкой! Ждут они тебя, измучились.
Таня, спасибо за продолжение.
А давайте маму вылечим? 39, мне столько же, совсем молодая... Очень хочется, чтобы у Анечки было все хорошо, она заслужила.
как это всё страшно и больно. но в самом деле надо брать себя в руки и бросать пить, трудно, но можно!
спасибо за продолжение
Надеюсь ей можно верить. И она правду начнёт меняться.
Не верю я ее матери. Ани всего ничего не было, а эта алкашка со своим собутыльникам уже и вещи ее продала, гадина. Сама проворовалась, еще и обвиняет кого-то. И Аня ее к Верочке хочет допустить или я что-то не поняла?
Извините,но не верю я маман
Ну вот, зимних вещей у Аннушки нет. Хоть бы не разболелась!
А мамане веры нет. Думаю, не бросит она пить.
Таня, спасибо за продолжение.
Бронхит и пневмания ждать себя не заставят ... глубокий минус, одежда необходима срочно, вчера.
Поговорить с Николаем срочно.
Спасибо
Надо бы Коле всё же рассказать про свою семью. Спасибо! Вдохновения Музу!
спасибо за скидку -)
Мадама минералочки принесла с утра? В доктора решила поиграть???
Ну, в Николая я верю - он выстоит против навязчивой сотрудницы. А вот за Аннушку волнуюсь, ведь отчим может появиться в любой момент.
Таня, спасибо за продолжение.
Опять эта Марина! Что нужно сделать, чтобы она отстала? Ей мужиков мало, обязательно Николай нужен?
Ох, толтко бы Аня без проблем забрала вещи и вернулась.
неужели Марина и домой у нему решила завалиться, что за навязчивая особа
Что её ждёт у мамы? Какая непонятливая Марина
Спасибо! Надеюсь, что ничего непоправимого не случится! Вдохновения Музу!
Спасибо за продолжение) Только с какой то тревогой закончилась эта глава(
спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена