Книга. "Няня для Верочки" читать онлайн

Няня для Верочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, отец-одиночка, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
391
685 41599

Текущий рейтинг:
#1975 в Женский роман
#3698 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

10.09.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Няня для Верочки"

Я просто няня его дочки. И я люблю его больше жизни. А он… он страдает по своей покойной жене и не видит во мне женщину.
***
Моя жизнь разделилась на три части.
Первая – где со мной была Надя. Моя Надежда. Моя любовь. Частичка меня.
Мы были счастливы. Ждали дочку.
Вторая – без Нади. Черная дыра, которая затягивала, высасывала все силы, пила кровь.
Без жены я исчез. Осталась одна оболочка, которая на автомате, не думая, не вникая, делала какие–то дела: похороны, поминки, сухие ответы на соболезнования.
Не принимал случившееся за правду. Отрицал.
Казалось, это просто какой–то нескончаемый плохой сон.
Дочку забрал из роддома. Кормил ее, менял подгузники. Что–то ел сам. И все надеялся на чудо. Что Надя однажды придет.
Не жизнь, а существование.
А сейчас – третья часть.
В которой у меня есть дочка. Верочка. Частичка меня и моей Нади. Кровиночка.
И… Анна. Няня моей дочери.

Измен и разводов нет!
Не забывайте ставить лайк истории ‍❤️‍

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2024, 19:39:43

Вот тварина то! Спустил бы с лестницы этй змеюку. И уволил бы, чтобы не лезла.
А Вика много чего могла подумать. Особенно то, что он подруге ее лапшу на уши вешает, а сам с кошолкой старой развлекается.
А где Аня, скорее бы вернулась!

avatar
15.11.2024, 18:51:54

Ну, Марина, гадюка в натуральном виде! И не избавиться, и под конец подгадила.
Аннушка, беги скорее к Николаю с Верочкой! Ждут они тебя, измучились.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
13.11.2024, 19:07:27

А давайте маму вылечим? 39, мне столько же, совсем молодая... Очень хочется, чтобы у Анечки было все хорошо, она заслужила.

как это всё страшно и больно. но в самом деле надо брать себя в руки и бросать пить, трудно, но можно!

спасибо за продолжение

avatar
13.11.2024, 20:38:23

Надеюсь ей можно верить. И она правду начнёт меняться. 

avatar
13.11.2024, 17:03:49

Не верю я ее матери. Ани всего ничего не было, а эта алкашка со своим собутыльникам уже и вещи ее продала, гадина. Сама проворовалась, еще и обвиняет кого-то. И Аня ее к Верочке хочет допустить или я что-то не поняла?

avatar
13.11.2024, 16:25:47

Извините,но не верю я маман

avatar
13.11.2024, 15:45:12

Ну вот, зимних вещей у Аннушки нет. Хоть бы не разболелась!
А мамане веры нет. Думаю, не бросит она пить.
Таня, спасибо за продолжение.

Бронхит и пневмания ждать себя не заставят ... глубокий минус, одежда необходима срочно, вчера. 

Поговорить с Николаем срочно.

Спасибо 

avatar
13.11.2024, 15:09:52

Надо бы Коле всё же рассказать про свою семью. Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
13.11.2024, 01:32:05

спасибо за скидку -)

Мадама минералочки принесла с утра? В доктора решила поиграть???

avatar
11.11.2024, 11:29:51

Ну, в Николая я верю - он выстоит против навязчивой сотрудницы. А вот за Аннушку волнуюсь, ведь отчим может появиться в любой момент.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
11.11.2024, 11:23:35

Опять эта Марина! Что нужно сделать, чтобы она отстала? Ей мужиков мало, обязательно Николай нужен?
Ох, толтко бы Аня без проблем забрала вещи и вернулась.

неужели Марина и домой у нему решила завалиться, что за навязчивая особа

avatar
11.11.2024, 09:47:13

Что её ждёт у мамы? Какая непонятливая Марина 

avatar
11.11.2024, 09:11:21

Спасибо! Надеюсь, что ничего непоправимого не случится! Вдохновения Музу!

Спасибо за продолжение) Только с какой то тревогой закончилась эта глава(

спасибо за продолжение