Книга. "Няня для Верочки" читать онлайн

Няня для Верочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, отец-одиночка, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
391
685 41590

Текущий рейтинг:
#1990 в Женский роман
#3713 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

10.09.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Няня для Верочки"

Я просто няня его дочки. И я люблю его больше жизни. А он… он страдает по своей покойной жене и не видит во мне женщину.
***
Моя жизнь разделилась на три части.
Первая – где со мной была Надя. Моя Надежда. Моя любовь. Частичка меня.
Мы были счастливы. Ждали дочку.
Вторая – без Нади. Черная дыра, которая затягивала, высасывала все силы, пила кровь.
Без жены я исчез. Осталась одна оболочка, которая на автомате, не думая, не вникая, делала какие–то дела: похороны, поминки, сухие ответы на соболезнования.
Не принимал случившееся за правду. Отрицал.
Казалось, это просто какой–то нескончаемый плохой сон.
Дочку забрал из роддома. Кормил ее, менял подгузники. Что–то ел сам. И все надеялся на чудо. Что Надя однажды придет.
Не жизнь, а существование.
А сейчас – третья часть.
В которой у меня есть дочка. Верочка. Частичка меня и моей Нади. Кровиночка.
И… Анна. Няня моей дочери.

Измен и разводов нет!
Не забывайте ставить лайк истории ‍❤️‍

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2024, 10:32:31

Не самый лучший вариант. Вдруг Аня вернётся и увидит её 

avatar
27.11.2024, 08:44:09

О, хрен редьки не слаще! Маргарита вместо  Марины... 

Татьяна, спасибо! ‍❤️‍

спасибо за продолжение

avatar
27.11.2024, 07:33:29

Час от часу не легче! Это вот эта вот фифа, которая приперлась, когда Коли дома не было. Опять клеится будет к Николаю.

ещё одна охотница придёт) ))

Нервов у Николая не хватит!! Искать Анютку!!!

Спасибо 

даже и не знаю что сказать... хорошо гаишники нормальные оказались

avatar
25.11.2024, 15:27:40

Хорошие гаишники попались. Стресс за стрессом у неё 

Как повернулось, развернулось. Минуты, цена высокая... 

Переживальный момент!!!!

Спасибо 

Миша толкнул. Пусть сядет хоть за это. Попытку изнасидования не доказать

avatar
25.11.2024, 13:29:52

Какой кошмар! Бедная Аннушка! Теперь она сирота. Хорошо, что гаишники ей помогли, поверили, не бросили в беде.
Теперь бы еще Николай объявился! Девочке нужна поддержка.
Тная, спасибо за продолжение.

avatar
25.11.2024, 13:24:03

Тяжелая прода. До слез. А этот упырь отсидит и выйдет на свободу.
А где Николай?

спасибо за продолжение

Сколько же испытаний... Пусть все наладится... Спасибо за продолжение!

avatar
25.11.2024, 12:53:56

Спасибо! Надеюсь Коля найдёт девочку и возьмёт заботы на себя! Вдохновения Музу!

avatar
23.11.2024, 12:51:07

Как же хорошо, что Аннушке удалось вырваться из лап мерзкого отчима! Хочется верить, что она в безопасности.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
23.11.2024, 11:53:01

Я тоже надеюсь, что милиция поможет! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
23.11.2024, 10:55:11

Ну и мерзавец отчим. Надеюсь ей помогут. А не влипла куда-то 

спасибо за продолжение

avatar
23.11.2024, 09:04:59

Спасибо большое,Леночка,!