- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Няня для Верочки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725932442_4.jpg
Няня для Верочки
Татьяна Любимая
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, отец-одиночка, разница в возрасте
Рейтинг:
391
391
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1988 в Женский роман
#3718 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
10.09.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Няня для Верочки"
Я просто няня его дочки. И я люблю его больше жизни. А он… он страдает по своей покойной жене и не видит во мне женщину.
***
Моя жизнь разделилась на три части.
Первая – где со мной была Надя. Моя Надежда. Моя любовь. Частичка меня.
Мы были счастливы. Ждали дочку.
Вторая – без Нади. Черная дыра, которая затягивала, высасывала все силы, пила кровь.
Без жены я исчез. Осталась одна оболочка, которая на автомате, не думая, не вникая, делала какие–то дела: похороны, поминки, сухие ответы на соболезнования.
Не принимал случившееся за правду. Отрицал.
Казалось, это просто какой–то нескончаемый плохой сон.
Дочку забрал из роддома. Кормил ее, менял подгузники. Что–то ел сам. И все надеялся на чудо. Что Надя однажды придет.
Не жизнь, а существование.
А сейчас – третья часть.
В которой у меня есть дочка. Верочка. Частичка меня и моей Нади. Кровиночка.
И… Анна. Няня моей дочери.
Измен и разводов нет!
Не забывайте ставить лайк истории ❤️
***
Моя жизнь разделилась на три части.
Первая – где со мной была Надя. Моя Надежда. Моя любовь. Частичка меня.
Мы были счастливы. Ждали дочку.
Вторая – без Нади. Черная дыра, которая затягивала, высасывала все силы, пила кровь.
Без жены я исчез. Осталась одна оболочка, которая на автомате, не думая, не вникая, делала какие–то дела: похороны, поминки, сухие ответы на соболезнования.
Не принимал случившееся за правду. Отрицал.
Казалось, это просто какой–то нескончаемый плохой сон.
Дочку забрал из роддома. Кормил ее, менял подгузники. Что–то ел сам. И все надеялся на чудо. Что Надя однажды придет.
Не жизнь, а существование.
А сейчас – третья часть.
В которой у меня есть дочка. Верочка. Частичка меня и моей Нади. Кровиночка.
И… Анна. Няня моей дочери.
Измен и разводов нет!
Не забывайте ставить лайк истории ❤️
Другие книги автора
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАннушке выздоравливать надо, а она себя изводит наличием нянь рядом с Николаем. А ведь просто нужно верить своему мужчине.
Таня, спасибо за продолжение.
Спасибо большое,Танечка!
Ох как она ревнует
спасибо за продолжение
Вера любит папу)
Насколько его хватит,терпеть такого терапевта
Даже представить не могу. как могут быть такие педиатры! Спасибо! Вдохновения Музу!
Гнать бы эту врачиху. И не только с роли няньки, но и из поликлиники.
Маргариту гнать в шею
Да, с такой нянькой Верочке бы "день простоять, да ночь продержаться"! Зато Николай снова убедился, насколько для них с дочкой идеальна Аннушка!
Таня, спасибо за продолжение.
Тяжело ему было её найти
Спас
Слава богу нашел. Переживала. Теперь всё будет хорошо. Спас
Спасибо! Как же я за них рада! Вдохновения Музу! ❤️❤️❤️
спасибо за продолжение
Как же хорошо, что Николаю удалось найти Аннушку! Надеюсь, все плохое позади. Хотя еще остается временная няня, которая даже Верочке не нравится.
Таня, спасибо за продолжение.
Маргарита??? Феее! И бесплатно не надь, и с деньгами не надь! Но деваться некуда, Анютку найти надо!, так что пока сойдет за неимением лучшего, но ... Ох, сейчас Коля уедет на машине, а Аня пешком придет, а там Марго противная! Представляете, что будет? Господи спаси и сохрани! Давай , Коленька обзванивай больницы! Да поторопись!, нельзя Марго в дом запускать!
Сейчас фифа педиатр придет
Скорее бы нашёл Коля свою девочку! Спасибо! Вдохновения Музу!
Ну, Анютка у нас уже для Николая в статусе невесты. Думаю, никакие Маргариты уже не собьют его с пути истинного. А Аннушку найти надо, ведь она нужна и Верочке, и ее папе. ОЧЕНЬ нужна!
Таня, спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена