- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Няня для Верочки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725932442_4.jpg
Няня для Верочки
Татьяна Любимая
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, отец-одиночка, разница в возрасте
Рейтинг:
391
391
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1990 в Женский роман
#3713 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
10.09.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Няня для Верочки"
Я просто няня его дочки. И я люблю его больше жизни. А он… он страдает по своей покойной жене и не видит во мне женщину.
***
Моя жизнь разделилась на три части.
Первая – где со мной была Надя. Моя Надежда. Моя любовь. Частичка меня.
Мы были счастливы. Ждали дочку.
Вторая – без Нади. Черная дыра, которая затягивала, высасывала все силы, пила кровь.
Без жены я исчез. Осталась одна оболочка, которая на автомате, не думая, не вникая, делала какие–то дела: похороны, поминки, сухие ответы на соболезнования.
Не принимал случившееся за правду. Отрицал.
Казалось, это просто какой–то нескончаемый плохой сон.
Дочку забрал из роддома. Кормил ее, менял подгузники. Что–то ел сам. И все надеялся на чудо. Что Надя однажды придет.
Не жизнь, а существование.
А сейчас – третья часть.
В которой у меня есть дочка. Верочка. Частичка меня и моей Нади. Кровиночка.
И… Анна. Няня моей дочери.
Измен и разводов нет!
Не забывайте ставить лайк истории ❤️
***
Моя жизнь разделилась на три части.
Первая – где со мной была Надя. Моя Надежда. Моя любовь. Частичка меня.
Мы были счастливы. Ждали дочку.
Вторая – без Нади. Черная дыра, которая затягивала, высасывала все силы, пила кровь.
Без жены я исчез. Осталась одна оболочка, которая на автомате, не думая, не вникая, делала какие–то дела: похороны, поминки, сухие ответы на соболезнования.
Не принимал случившееся за правду. Отрицал.
Казалось, это просто какой–то нескончаемый плохой сон.
Дочку забрал из роддома. Кормил ее, менял подгузники. Что–то ел сам. И все надеялся на чудо. Что Надя однажды придет.
Не жизнь, а существование.
А сейчас – третья часть.
В которой у меня есть дочка. Верочка. Частичка меня и моей Нади. Кровиночка.
И… Анна. Няня моей дочери.
Измен и разводов нет!
Не забывайте ставить лайк истории ❤️
Другие книги автора
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМенты точно нормальные? Ничего не сделают Ане? А то мало ли что у них в термосе.
Спасибо! Надеюсь. Коля успеет! Вдохновения Музу!
Спасибо большое,Танечка!
Теперь понятно - маманя и не собирается меняться в лучшую сторону. Но теперь такой страх за Аннушку - что с ней сделал этот хряк? Почему телефон разбит, и куда сама Аннушка делась?
Таня, спасибо за продолжение.
Неужели Николай не успел и материн кобель что-то сделал Ане? Рвать с такой мамашей надо. Пусть сама выкручивается и не рассчитывает на Анину помощь за свои выкрутасы.
спасибо за продолжение
Мама сплошное разочарование. Не повезло, так не повезло
так горько стало от поведения матери... похоже надо рвать с ней всё связи, она уже пропащий человек
Срочно накапать еще печатных знаков!!! Нельзя прерывать на таком моменте.
Спасибо
Что-то мне тоже тревожно...
Как же переживательно за Аннушку! Хорошо, что Николай взял с собой Вику - та хоть за Верочкой приглядит, пока он будет разбираться.
Таня, спасибо за продолжение.
Так неспокойно на душе!
Что же произошло? Почему телефон валяется разбитый?
Как-то тревожно стало за Аню. Что успели с ней сделать
Ох ты ж! Как теперь до следующей проды дотерпеть? На самом интересном! Спасибо! Вдохновения Музу!
спасибо за продолжение
Главное, чтобы все в порядке было... И чтобы Николай приехал вовремя... Спасибо за продолжение)
спасибо за продолжение
Да уж, не понимают некоторые слов! Спасибо! Вдохновения Музу!
вот сучка
Вот гадина. Чего она у нему пристала? Когда поймёт, что она ему не нужна? Совсем себя не уважает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена