- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Няня для Верочки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725932442_4.jpg
Няня для Верочки
Татьяна Любимая
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, отец-одиночка, разница в возрасте
Рейтинг:
391
391
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1979 в Женский роман
#3697 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
10.09.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Няня для Верочки"
Я просто няня его дочки. И я люблю его больше жизни. А он… он страдает по своей покойной жене и не видит во мне женщину.
***
Моя жизнь разделилась на три части.
Первая – где со мной была Надя. Моя Надежда. Моя любовь. Частичка меня.
Мы были счастливы. Ждали дочку.
Вторая – без Нади. Черная дыра, которая затягивала, высасывала все силы, пила кровь.
Без жены я исчез. Осталась одна оболочка, которая на автомате, не думая, не вникая, делала какие–то дела: похороны, поминки, сухие ответы на соболезнования.
Не принимал случившееся за правду. Отрицал.
Казалось, это просто какой–то нескончаемый плохой сон.
Дочку забрал из роддома. Кормил ее, менял подгузники. Что–то ел сам. И все надеялся на чудо. Что Надя однажды придет.
Не жизнь, а существование.
А сейчас – третья часть.
В которой у меня есть дочка. Верочка. Частичка меня и моей Нади. Кровиночка.
И… Анна. Няня моей дочери.
Измен и разводов нет!
Не забывайте ставить лайк истории ❤️
***
Моя жизнь разделилась на три части.
Первая – где со мной была Надя. Моя Надежда. Моя любовь. Частичка меня.
Мы были счастливы. Ждали дочку.
Вторая – без Нади. Черная дыра, которая затягивала, высасывала все силы, пила кровь.
Без жены я исчез. Осталась одна оболочка, которая на автомате, не думая, не вникая, делала какие–то дела: похороны, поминки, сухие ответы на соболезнования.
Не принимал случившееся за правду. Отрицал.
Казалось, это просто какой–то нескончаемый плохой сон.
Дочку забрал из роддома. Кормил ее, менял подгузники. Что–то ел сам. И все надеялся на чудо. Что Надя однажды придет.
Не жизнь, а существование.
А сейчас – третья часть.
В которой у меня есть дочка. Верочка. Частичка меня и моей Нади. Кровиночка.
И… Анна. Няня моей дочери.
Измен и разводов нет!
Не забывайте ставить лайк истории ❤️
Другие книги автора
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мило) но так мало... спасибо!)
спасибо за продолжение
Спасибо! Правильный выбор! Вдохновения Музу! ❤️❤️❤️
Правильный ответ дала
Конечно же, запятая нужна перед словом "помиловать"! Ну какая же чувственная глава... все чувства напоказ. И правильно! Нельзя молчать. Спасибо большое за продолжение)
как мило, теперь мне понятны слова Николая)
Помиловать, конечно! Спасибо! Вдохновения Музу!
Мне кажется, Николай нашел правильные слова, а доброе влюбленное сердечко Аннушки простит его оговорку. Ведь Николай очень искренен в своем признании.
Таня, спасибо за продолжение.
После "нельзя" поставим запятую. Пусть живет. Вот возмем его и используем как защиту от посягательств матери и отчима!
Как трогательно, что он признался. Как искренне. Надеюсь она простит его.
Спасибо большое,Леночка!Думаю,Николай правильно расставит акценты и запятую.Он же не Виктор Перестукин.
казнить нельзя, Помиловать!!!
спасибо за продолжение
Ну как его казнить, такого раскаявшегося лапочку? Помилуем. ( но только разочек🫣)
О, это жесть какой косяк пьяного мужика! Крепись, Анечка!
Татьяна, спасибо!
Так хорошо начиналось, убежит девочка далеко. У Николая, под градусом, смешались воспоминания.....
Спасибо за
кабздец¡!!!!!!!!
Эх, Коля-Коля! Ты все испортил! Что теперь будет?
Таня, спасибо за продолжение.
спасибо за продолжение
Как он умудрился напиться.
Это он после Маринки полез к Ане, назвав ее Надей? А Марину он кем называл? Жаль, рядом чего по тяжелее нет, а то бы приложить, чтобы пьяный угар выветрился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена