Книга. "Няня для Верочки" читать онлайн

Няня для Верочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, отец-одиночка, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
391
685 41599

Текущий рейтинг:
#1977 в Женский роман
#3699 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

10.09.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Няня для Верочки"

Я просто няня его дочки. И я люблю его больше жизни. А он… он страдает по своей покойной жене и не видит во мне женщину.
***
Моя жизнь разделилась на три части.
Первая – где со мной была Надя. Моя Надежда. Моя любовь. Частичка меня.
Мы были счастливы. Ждали дочку.
Вторая – без Нади. Черная дыра, которая затягивала, высасывала все силы, пила кровь.
Без жены я исчез. Осталась одна оболочка, которая на автомате, не думая, не вникая, делала какие–то дела: похороны, поминки, сухие ответы на соболезнования.
Не принимал случившееся за правду. Отрицал.
Казалось, это просто какой–то нескончаемый плохой сон.
Дочку забрал из роддома. Кормил ее, менял подгузники. Что–то ел сам. И все надеялся на чудо. Что Надя однажды придет.
Не жизнь, а существование.
А сейчас – третья часть.
В которой у меня есть дочка. Верочка. Частичка меня и моей Нади. Кровиночка.
И… Анна. Няня моей дочери.

Измен и разводов нет!
Не забывайте ставить лайк истории ‍❤️‍

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же мило) но так мало... спасибо!)

спасибо за продолжение

avatar
09.11.2024, 16:20:42

Спасибо! Правильный выбор! Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.11.2024, 14:29:39

Правильный ответ дала 

Конечно же, запятая нужна перед словом "помиловать"! Ну какая же чувственная глава... все чувства напоказ. И правильно! Нельзя молчать. Спасибо большое за продолжение)

как мило, теперь мне понятны слова Николая)

avatar
08.11.2024, 15:07:09

Помиловать, конечно! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
08.11.2024, 12:46:46

Мне кажется, Николай нашел правильные слова, а доброе влюбленное сердечко Аннушки простит его оговорку. Ведь Николай очень искренен в своем признании.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
08.11.2024, 10:03:09

После "нельзя" поставим запятую. Пусть живет. Вот возмем его и используем как защиту от посягательств матери и отчима!

avatar
08.11.2024, 09:11:38

Как трогательно, что он признался. Как искренне. Надеюсь она простит его. 

avatar
08.11.2024, 08:39:59

Спасибо большое,Леночка!Думаю,Николай правильно расставит акценты и запятую.Он же не Виктор Перестукин.

казнить нельзя, Помиловать!!!
спасибо за продолжение

avatar
08.11.2024, 08:06:32

Ну как его казнить, такого раскаявшегося лапочку? Помилуем. ( но только разочек🫣)

avatar
07.11.2024, 13:36:01

О, это жесть какой  косяк пьяного мужика! Крепись, Анечка! 

Татьяна, спасибо! 

Так хорошо начиналось, убежит девочка далеко. У Николая, под градусом, смешались воспоминания.....

Спасибо за 

кабздец¡!!!!!!!!

avatar
06.11.2024, 12:17:23

Эх, Коля-Коля! Ты все испортил! Что теперь будет?
Таня, спасибо за продолжение.

спасибо за продолжение

avatar
06.11.2024, 11:04:08

Как он умудрился напиться. 

avatar
06.11.2024, 09:44:14

Это он после Маринки полез к Ане, назвав ее Надей? А Марину он кем называл? Жаль, рядом чего по тяжелее нет, а то бы приложить, чтобы пьяный угар выветрился.