- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Няня для Верочки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725932442_4.jpg
Няня для Верочки
Татьяна Любимая
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, отец-одиночка, разница в возрасте
Рейтинг:
391
391
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8484 в Женский роман
#25744 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
10.09.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Няня для Верочки"
Я просто няня его дочки. И я люблю его больше жизни. А он… он страдает по своей покойной жене и не видит во мне женщину.
***
Моя жизнь разделилась на три части.
Первая – где со мной была Надя. Моя Надежда. Моя любовь. Частичка меня.
Мы были счастливы. Ждали дочку.
Вторая – без Нади. Черная дыра, которая затягивала, высасывала все силы, пила кровь.
Без жены я исчез. Осталась одна оболочка, которая на автомате, не думая, не вникая, делала какие–то дела: похороны, поминки, сухие ответы на соболезнования.
Не принимал случившееся за правду. Отрицал.
Казалось, это просто какой–то нескончаемый плохой сон.
Дочку забрал из роддома. Кормил ее, менял подгузники. Что–то ел сам. И все надеялся на чудо. Что Надя однажды придет.
Не жизнь, а существование.
А сейчас – третья часть.
В которой у меня есть дочка. Верочка. Частичка меня и моей Нади. Кровиночка.
И… Анна. Няня моей дочери.
Измен и разводов нет!
Не забывайте ставить лайк истории ❤️
***
Моя жизнь разделилась на три части.
Первая – где со мной была Надя. Моя Надежда. Моя любовь. Частичка меня.
Мы были счастливы. Ждали дочку.
Вторая – без Нади. Черная дыра, которая затягивала, высасывала все силы, пила кровь.
Без жены я исчез. Осталась одна оболочка, которая на автомате, не думая, не вникая, делала какие–то дела: похороны, поминки, сухие ответы на соболезнования.
Не принимал случившееся за правду. Отрицал.
Казалось, это просто какой–то нескончаемый плохой сон.
Дочку забрал из роддома. Кормил ее, менял подгузники. Что–то ел сам. И все надеялся на чудо. Что Надя однажды придет.
Не жизнь, а существование.
А сейчас – третья часть.
В которой у меня есть дочка. Верочка. Частичка меня и моей Нади. Кровиночка.
И… Анна. Няня моей дочери.
Измен и разводов нет!
Не забывайте ставить лайк истории ❤️
Другие книги автора
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Надеюсь наши герои выберут подходящую только для них линию поведения! Вдохновения Музу!
Таня, спасибо за продолжение.
Николай еще долго будет помнить свою Надюшу и как был с ней счастлив. Но ведь жизнь длинная. А доброта Аннушки и ее теплое отношение к Верочке и к нему самому потихоньку отогревает и самого Николая. Это же естественно. А что-то большее... Жизнь покажет.
спасибо за продолжение
Буря внутри накрывает Николая. Поэтому и анализирует ситуацию, проводит параллели, выводы не радуют. Как примирить прошлое и настоящее???
Спасибо))
Спасибо! Хочется главу от Николая! Что он там думает?! Вдохновения Музу!
Может Николай начинает её ревновать?
Спасибо большое Танечка!
странно, и что у Николая с настроением?
Непросто ей будет с Николаем. Но думаю постепенно ей удастся его разморозить.
спасибо за продолжение
Ну, появление Андрея дает Аннушке возможность лучше оценить свои чувства к Николаю. Да и у Николая, похоже, появилась пища для размышлений.
Таня, спасибо за продолжение.
Понять правильность своих мыслей, а Андрей в этом поможет) В Сотникову с высоты все видно, но пока не ясно))))
Спасибо)))
Николай, сам того не замечая, ревнует Аню? Или по увиденному посчитал Аню вертихвосткой?
спасибо за продолжение
Она уже начинает влюбляться в него. Думаю, отогреет она его со временем. Повезло с подругой
Не все сразу. Через месяц наверняка съедет к Николаю.
сижу и улыбаюсь, так рада за Анечку
Такое впечатление что сама уговаривала хозяйку квартиры мне ее сдать))) Пусть на испытательный, зато есть задел куда идти)))
Спасибо
Спасибо большое,Танечка!
Ну, теперь у Аннушки официально есть крыша над головой.
Таня, спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена