Книга. "Няня для Верочки" читать онлайн

Няня для Верочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, отец-одиночка, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
391
685 41599

Текущий рейтинг:
#8484 в Женский роман
#25744 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

10.09.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Няня для Верочки"

Я просто няня его дочки. И я люблю его больше жизни. А он… он страдает по своей покойной жене и не видит во мне женщину.
***
Моя жизнь разделилась на три части.
Первая – где со мной была Надя. Моя Надежда. Моя любовь. Частичка меня.
Мы были счастливы. Ждали дочку.
Вторая – без Нади. Черная дыра, которая затягивала, высасывала все силы, пила кровь.
Без жены я исчез. Осталась одна оболочка, которая на автомате, не думая, не вникая, делала какие–то дела: похороны, поминки, сухие ответы на соболезнования.
Не принимал случившееся за правду. Отрицал.
Казалось, это просто какой–то нескончаемый плохой сон.
Дочку забрал из роддома. Кормил ее, менял подгузники. Что–то ел сам. И все надеялся на чудо. Что Надя однажды придет.
Не жизнь, а существование.
А сейчас – третья часть.
В которой у меня есть дочка. Верочка. Частичка меня и моей Нади. Кровиночка.
И… Анна. Няня моей дочери.

Измен и разводов нет!
Не забывайте ставить лайк истории ‍❤️‍

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2024, 11:30:18

Спасибо! Надеюсь наши герои выберут подходящую только для них линию поведения! Вдохновения Музу!

avatar
06.10.2024, 10:54:24

Таня, спасибо за продолжение.
Николай еще долго будет помнить свою Надюшу и как был с ней счастлив. Но ведь жизнь длинная. А доброта Аннушки и ее теплое отношение к Верочке и к нему самому потихоньку отогревает и самого Николая. Это же естественно. А что-то большее... Жизнь покажет.

спасибо за продолжение

Буря внутри накрывает Николая. Поэтому и анализирует ситуацию, проводит параллели, выводы не радуют. Как примирить прошлое и настоящее???

Спасибо))

avatar
05.10.2024, 12:16:50

Спасибо! Хочется главу от Николая! Что он там думает?! Вдохновения Музу!

avatar
05.10.2024, 12:16:57

Может Николай начинает её ревновать? 

avatar
05.10.2024, 15:05:05

Спасибо большое Танечка!

странно, и что у Николая с настроением?

avatar
05.10.2024, 12:16:12

Непросто ей будет с Николаем. Но думаю постепенно ей удастся его разморозить.

 

спасибо за продолжение

avatar
05.10.2024, 10:45:39

Ну, появление Андрея дает Аннушке возможность лучше оценить свои чувства к Николаю. Да и у Николая, похоже, появилась пища для размышлений.
Таня, спасибо за продолжение.

Понять правильность своих мыслей, а Андрей в этом поможет) В Сотникову с высоты все видно, но пока не ясно))))

Спасибо)))

avatar
05.10.2024, 07:53:49

Николай, сам того не замечая, ревнует Аню? Или по увиденному посчитал Аню вертихвосткой?

спасибо за продолжение

avatar
04.10.2024, 00:57:22

Она уже начинает влюбляться в него. Думаю, отогреет она его со временем. Повезло с подругой

avatar
03.10.2024, 19:21:01

Не все сразу. Через месяц наверняка съедет к Николаю.

сижу и улыбаюсь, так рада за Анечку

Такое впечатление что сама уговаривала хозяйку квартиры мне ее сдать))) Пусть на испытательный, зато есть задел куда идти)))

Спасибо 

avatar
03.10.2024, 18:47:11

Спасибо большое,Танечка!

avatar
03.10.2024, 14:56:42

Ну, теперь у Аннушки официально есть крыша над головой.
Таня, спасибо за продолжение.