Книга. "Няня для Верочки" читать онлайн

Няня для Верочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, отец-одиночка, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
391
687 41681

Текущий рейтинг:
#8448 в Женский роман
#25768 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

10.09.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Няня для Верочки"

Я просто няня его дочки. И я люблю его больше жизни. А он… он страдает по своей покойной жене и не видит во мне женщину.
***
Моя жизнь разделилась на три части.
Первая – где со мной была Надя. Моя Надежда. Моя любовь. Частичка меня.
Мы были счастливы. Ждали дочку.
Вторая – без Нади. Черная дыра, которая затягивала, высасывала все силы, пила кровь.
Без жены я исчез. Осталась одна оболочка, которая на автомате, не думая, не вникая, делала какие–то дела: похороны, поминки, сухие ответы на соболезнования.
Не принимал случившееся за правду. Отрицал.
Казалось, это просто какой–то нескончаемый плохой сон.
Дочку забрал из роддома. Кормил ее, менял подгузники. Что–то ел сам. И все надеялся на чудо. Что Надя однажды придет.
Не жизнь, а существование.
А сейчас – третья часть.
В которой у меня есть дочка. Верочка. Частичка меня и моей Нади. Кровиночка.
И… Анна. Няня моей дочери.

Измен и разводов нет!
Не забывайте ставить лайк истории ‍❤️‍

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2024, 11:32:39

Бедный, утомился. Спасение к нему пришло 

avatar
14.09.2024, 21:24:22

Тут помогать нужно не только ребёночку, но и папе в себя прийти! Спасибо! Вдохновения Музу!

Результат действией сердцем!!! Папу встряхнуть четкими действиями.

Кстати, а бабушки где???

Спасибо)))

Какая чудесная история.‍❤️‍  Поддерживаю ее зажиганием звезды!)))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.09.2024, 16:59:47

Спасибо большое,Танечка!

avatar
14.09.2024, 14:24:24

Как наш педиатр говорил, кого лечить первым будем, ребёнка или маму? Так и тут, надо папу в чув тварь приводить, а там и малышка успокоится. Аня молодец!

молодец у отца шок и непонимание, надо все брать в свои руки

avatar
14.09.2024, 13:24:41

Анечка действует по принципу "глаза боятся, а руки делают". Умница девочка! Надеюсь, а нее получится успокоить Верочку. Ну и папаню заодно.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
14.09.2024, 12:38:27

Он себя жалеет, погрузился в своё горе, а малыш пусть плачет 

avatar
14.09.2024, 11:25:25

Какой он угрюмый. Сейчас она наведёт порядок 

Плач маленького ребенка вызывает желание обнять и успокоить, нашептывая милые слова.

Идем знакомиться!!!

Спасибо)))

avatar
13.09.2024, 22:29:37

Какая добрая героиня 

avatar
13.09.2024, 21:48:53

С захватывающей новинкой! вдохновения Музу и лёгкого пёрышка! Как же встретит сосед?

ну и посмотрим, как он её воспримет)

avatar
13.09.2024, 19:28:12

Анютка сейчас малышку и успокоит

avatar
13.09.2024, 16:48:30

Какая у нас Аннушка, не смогла пройти мимо чужой беды.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
12.09.2024, 18:08:44

Подруга золото

avatar
12.09.2024, 18:33:38

Отвратная мамаша у неё 

avatar
12.09.2024, 18:42:55

Анютке очень повезло, что у нее такая подруга. Теперь есть хоть где переночевать и согреться.
Таня, спасибо за продолжение.