https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782117690_78.jpg
#2047 в Попаданцы в другие миры
#1246 в Бытовое фэнтези
31.08.2018 — 23.01.2019
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень милая история) читается легко и интересно) Спасибо!
хорошая добрая сказка, с счастливым концом,спасибо
Спасибо за добрую историю, удачи и вдохновения автору
купила книгу, а главы дальше пустые...в чем проблема?
Спасибо большое, чудесная книга. Мне очень понравилась.
замечательная истор я, много острых моментов. Понравилась рассудительная, добрая героиня. дети душки. только не понятно куда далась их мама. Ясно, что исчезла, но раз есть виновник беспорядка, то не удали не выяснили куда пропали люди. спасибо, читала с удовольствием.
Цыфрацеааеаееааамуак
А промик нельзя получить на эту замечательную книгу?
Замечательная книга, наша новая сказка, написана ярко, эмоционально, увлеченно, читается легко и душа радуется за героев . Удачи Вам в вашей работе и долгие лета.
Очень интересная книга!!! Спасибо автору!)))
Книга очень добрая, читать приятно. Спасибо огромное автору за положительные эмоции!
Спасибо. Замечательная, светлая, искренняя сказка. Мне очень понравилось. Я так и знала, что в медальоне кристалл, со второго упоминания. Правда более детально не догадалась про него.
А так очень понравилась книга. Спасибо автору)
Не хватает эпилог - через год, например.
Красивая и очень добрая сказка. Автор, вы умничка!
Спасибо большое за такую замечательную теплую семейную историю!
Спасибо)))
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за чудесную книгу! Было очень интересно читать, как героиня управляется с братьями и сестрой на Земле и как она сумела найти общий язык с маленькими чародеями. Хоть они и маги, а всем хочется человеческого тепла, и лучше всего - маминого. Чтобы любила, понимала и принимала, чтобы дети любили и не хотели огорчать.
Отдельное спасибо автору за компромиссное решение проблемы: где проживать постоянно Ане? Нельзя забывать, что дети рано или поздно уходят из семьи, чтобы создать свою, вот и Аня тоже ушла бы. Но на Земле всегда есть возможность встретиться с родными, а как дотянешься до них из другого мира? Но новое место работы Ани дало ей возможность путешествовать между мирами и навещать родных. Она никого не бросила, она снова с Теей и Давидом, а её братья и сестренка - с мамой.
Интересно что дальше
Книга шедевр, очень интересная))) я думала она свою семью переместит к ним, но и так чудесно получилось. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена