- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Няня поневоле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709309465_0.jpg
Эксклюзив
Няня поневоле
Виктория Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, младенец
Рейтинг:
3340
3340
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#38 в Женский детектив
#668 в Женский роман
Полный текст
254 стр.
Публикация:
17.09.2020 — 03.01.2021
Аннотация к книге "Няня поневоле"
❤️- На няньку час назад наехала машина. Тебе придется ее заменить… - говорю тихо и вкрадчиво. Даже короткая тирада сбивает девчонку с толку.
- Любое агентство пришлет вам замену, - робко вставляет она.
- Не сомневаюсь, - ухмыляюсь криво. – Но, это займет время. А его у меня нет. Придется отдуваться тебе. Тем более родня, - фыркаю я с издевкой. – Свояченица что ли…
- А где моя сестра? – окидывает меня недоверчивым взглядом девица.
- Уехала, - ощерившись, бросаю я и добавляю небрежно. – Мы расстались. Она отказалась от ребенка…
- Любое агентство пришлет вам замену, - робко вставляет она.
- Не сомневаюсь, - ухмыляюсь криво. – Но, это займет время. А его у меня нет. Придется отдуваться тебе. Тем более родня, - фыркаю я с издевкой. – Свояченица что ли…
- А где моя сестра? – окидывает меня недоверчивым взглядом девица.
- Уехала, - ощерившись, бросаю я и добавляю небрежно. – Мы расстались. Она отказалась от ребенка…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 603574
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370987
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737835
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 219404
914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗато теперь ничего им не подписывай!!!
Ну кроме развода. И не проси ничего, пусть сам уговаривает. Тоже простейшая схема.
Спасибо
Вика, спасибо! Сама судьба раскрыла пошире глаза Линаре на муженька - мерзавца и подлеца, и на все его планы в отношении её. Всё-таки предупреждён, значит вооружён! Вот только может не надо было ему говорить о том, что всё слышала? Пусть бы думал, что она в неведении! Вряд ли он позволит ей шантажировать его. Скорее наоборот ещё более жёстко себя поведёт по отношению к ней.
вот бывают же дурами иногда бабы, зачем озвучила такому козлу, что все слышала? Подписала себе сразу приговор о " сладкой жизни";, еще одна опасность, не сняла с руки браслет Сергея, А старичок очень умный, жестокий, так что вряд ли хорошее ожидается в ближайшем времени.
Спасибо.
Закрутилось как все. А Федора надо по самые уши загрузить, раз так хочет быть женатым!
А Лира то чего с ними едет, наказана за выступление? Что папаша, что сынок, обоих в топку!!
Спасибо.)
Спасибо большое
ааа. классноооо. ждуу
Очень грустно!
Я отчаянно взгляд твой ловлю сквозь стекло.
Облегченье - ты здесь. Слезы градом. И боль.
Сколько ценных секунд в никуда утекло.
Я сейчас не в купе - я всем сердцем с тобой.
Я гляжу на тебя и встречаю твой взгляд.
На браслеты кивок - символ нашей любви.
Поезд тронулся в путь. Дверь распахнута в ад:
И отчаянье вновь бродит снова в крови.
Вика, сцена, когда Поля и Сережа встретились взглядами, и браслеты на руках тронула до слез. Я тебя лю!
Какой прекрасный повод поплакать! При чем всегда актуальный!
Вика, ты гений!
Теперь ход Серёжи, и в ответочку на выходку с полицейскими на перроне, он должен, он просто обязан натравить на банк Шмеля проверки надзорных органов! Каким бы крутым старый гавнюк себя не считал, на него тоже есть управа! И тот же контролирующий орган в лице ЦБ он подчинить себе не может. А его проверки, проверки налоговой, следственных органов - это всегда долго, нудно, тяжело и будет требовать постоянного нахождения в банке и Феди и Ильи. А это хорошо для Линары. Она тогда сможет и передохнуть, и продумать план побега 2
Мечтай, мечтай, Шмелёв, только твои мечты воплощать будет кто-то другой. Спасибо за продолжение)
Ой, ну надо же! Читай - продам банк, увезу тебя и закрою на ключ. Будешь сидеть, любоваться прибоем и защиты попросить не у кого... Чудесно.
Вика, спасибо ❤️
Спасибо.)
Спасибо большое за проду.Очень надеюсь,что Сергей успеет к следующей остановке
Вика, спасибо! Ну вот и встретились взглядами! Главное, что увиделись и даже браслеты символические друг другу продемонстрировали. Она хотя бы теперь знает, что Сергей её искал и нашёл, и больше не накручивает себя, что ему не нужна! Но жаль, что полицейский заслон помешал Назарету. Вообще-то у полиции нет оснований для его задержания. Его конечно отпустят, но вот время будет потеряно. И опять Назарету их искать....
А вот и Серёжа! Как хорошо, что он ищет Полю.
Илюша, поди, устроил Назарову эту засаду из наряда полиции, подстраховал папеньку. А может, сам Федя все устроил.
Да, жаль, у Сережи нет корочки, раскрыв которую заставил бы людей в форме не только отступить и вытянуться по швам, да ещё и помочь искать "беглянку". Нет такого в арсенале Назарета. А у Шмелев все схвачено. Зато у Фёдора нет того, что есть у Сергея - молодости. И любви Поли.
Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Момент обмена взглядами, растерянность Сергея, его кивок на браслет - замечательная сцена. Сразу от сердца отлегло - нет, не отказался Серёжа от Поли.
И что натворил сынок?
А Серега то в поиске милой? Ресурсов хватит?
Спасибо
Фууууу бэээээ((((( от его вот этого «поласкаемся» и елозония рук по телу аж мерзко стало :(. И я не понимала никогда фразу «я никому не нужна». В первую очередь ты сама цельная здоровая личность! И ты нужна сама себе в первую и главную очередь! А дальше идут семья (дети, родители, остальные члены), друзья и знакомые, коллеги и и.д. А вообще предлагаю начать кампанию по уничтожению этого вредного паразита Шмеля! Давайте его отравим чтоль. Эта Людмила если заканчивала медфак (хотя бы колледж) то должна знать основы фармы. И например, действия препаратов для сердечно сосудистой системы. И как препаратами этой группы можно прибить человека. Можно ещё накидать много вариантов. Но суть одна: пора избавляться от этих паразитирующих папашки и сыночка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена