Книга. "Няня поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Няня поневоле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, младенец

Читать
Рейтинг:
3340
7107 1351562

Текущий рейтинг:
#38 в Женский детектив
#668 в Женский роман


Полный текст 254 стр.

17.09.2020 — 03.01.2021


Аннотация к книге "Няня поневоле"

‍❤️‍- На няньку час назад наехала машина. Тебе придется ее заменить… - говорю тихо и вкрадчиво. Даже короткая тирада сбивает девчонку с толку.
- Любое агентство пришлет вам замену, - робко вставляет она.
- Не сомневаюсь, - ухмыляюсь криво. – Но, это займет время. А его у меня нет. Придется отдуваться тебе. Тем более родня, - фыркаю я с издевкой. – Свояченица что ли…
- А где моя сестра? – окидывает меня недоверчивым взглядом девица.
- Уехала, - ощерившись, бросаю я и добавляю небрежно. – Мы расстались. Она отказалась от ребенка…


914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зато теперь ничего им не подписывай!!!
Ну кроме развода. И не проси ничего, пусть сам уговаривает. Тоже простейшая схема.
Спасибо

avatar
25.11.2020, 07:10:50

Вика, спасибо! Сама судьба раскрыла пошире глаза Линаре на муженька - мерзавца и подлеца, и на все его планы в отношении её. Всё-таки предупреждён, значит вооружён! Вот только может не надо было ему говорить о том, что всё слышала? Пусть бы думал, что она в неведении! Вряд ли он позволит ей шантажировать его. Скорее наоборот ещё более жёстко себя поведёт по отношению к ней.

вот бывают же дурами иногда бабы, зачем озвучила такому козлу, что все слышала? Подписала себе сразу приговор о " сладкой жизни";, еще одна опасность, не сняла с руки браслет Сергея, А старичок очень умный, жестокий, так что вряд ли хорошее ожидается в ближайшем времени.

avatar
25.11.2020, 07:54:08

Спасибо.

Закрутилось как все. А Федора надо по самые уши загрузить, раз так хочет быть женатым!
А Лира то чего с ними едет, наказана за выступление? Что папаша, что сынок, обоих в топку!!

avatar
24.11.2020, 07:24:15

Спасибо.)

Спасибо большое

avatar
23.11.2020, 22:56:12

ааа. классноооо. ждуу

Очень грустно!

avatar
21.11.2020, 19:17:13

Я отчаянно взгляд твой ловлю сквозь стекло.
Облегченье - ты здесь. Слезы градом. И боль.
Сколько ценных секунд в никуда утекло.
Я сейчас не в купе - я всем сердцем с тобой.
Я гляжу на тебя и встречаю твой взгляд.
На браслеты кивок - символ нашей любви.
Поезд тронулся в путь. Дверь распахнута в ад:
И отчаянье вновь бродит снова в крови.

Вика, сцена, когда Поля и Сережа встретились взглядами, и браслеты на руках тронула до слез. Я тебя лю!

avatar
21.11.2020, 09:36:31

Какой прекрасный повод поплакать! При чем всегда актуальный!
Вика, ты гений!

Теперь ход Серёжи, и в ответочку на выходку с полицейскими на перроне, он должен, он просто обязан натравить на банк Шмеля проверки надзорных органов! Каким бы крутым старый гавнюк себя не считал, на него тоже есть управа! И тот же контролирующий орган в лице ЦБ он подчинить себе не может. А его проверки, проверки налоговой, следственных органов - это всегда долго, нудно, тяжело и будет требовать постоянного нахождения в банке и Феди и Ильи. А это хорошо для Линары. Она тогда сможет и передохнуть, и продумать план побега 2

avatar
21.11.2020, 18:05:20

Мечтай, мечтай, Шмелёв, только твои мечты воплощать будет кто-то другой. Спасибо за продолжение)

avatar
21.11.2020, 09:05:53

Ой, ну надо же! Читай - продам банк, увезу тебя и закрою на ключ. Будешь сидеть, любоваться прибоем и защиты попросить не у кого... Чудесно.
Вика, спасибо ❤️

avatar
21.11.2020, 08:30:08

Спасибо.)

avatar
21.11.2020, 08:16:25

Спасибо большое за проду.Очень надеюсь,что Сергей успеет к следующей остановке

avatar
21.11.2020, 07:09:44

Вика, спасибо! Ну вот и встретились взглядами! Главное, что увиделись и даже браслеты символические друг другу продемонстрировали. Она хотя бы теперь знает, что Сергей её искал и нашёл, и больше не накручивает себя, что ему не нужна! Но жаль, что полицейский заслон помешал Назарету. Вообще-то у полиции нет оснований для его задержания. Его конечно отпустят, но вот время будет потеряно. И опять Назарету их искать....

avatar
21.11.2020, 06:58:35

А вот и Серёжа! Как хорошо, что он ищет Полю.
Илюша, поди, устроил Назарову эту засаду из наряда полиции, подстраховал папеньку. А может, сам Федя все устроил.
Да, жаль, у Сережи нет корочки, раскрыв которую заставил бы людей в форме не только отступить и вытянуться по швам, да ещё и помочь искать "беглянку". Нет такого в арсенале Назарета. А у Шмелев все схвачено. Зато у Фёдора нет того, что есть у Сергея - молодости. И любви Поли.
Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Момент обмена взглядами, растерянность Сергея, его кивок на браслет - замечательная сцена. Сразу от сердца отлегло - нет, не отказался Серёжа от Поли.

И что натворил сынок?
А Серега то в поиске милой? Ресурсов хватит?
Спасибо

Фууууу бэээээ((((( от его вот этого «поласкаемся» и елозония рук по телу аж мерзко стало :(. И я не понимала никогда фразу «я никому не нужна». В первую очередь ты сама цельная здоровая личность! И ты нужна сама себе в первую и главную очередь! А дальше идут семья (дети, родители, остальные члены), друзья и знакомые, коллеги и и.д. А вообще предлагаю начать кампанию по уничтожению этого вредного паразита Шмеля! Давайте его отравим чтоль. Эта Людмила если заканчивала медфак (хотя бы колледж) то должна знать основы фармы. И например, действия препаратов для сердечно сосудистой системы. И как препаратами этой группы можно прибить человека. Можно ещё накидать много вариантов. Но суть одна: пора избавляться от этих паразитирующих папашки и сыночка!