Книга. "Няня поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Няня поневоле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, младенец

Читать
Рейтинг:
3340
7106 1351529

Текущий рейтинг:
#33 в Женский детектив
#588 в Женский роман


Полный текст 254 стр.

17.09.2020 — 03.01.2021


Аннотация к книге "Няня поневоле"

‍❤️‍- На няньку час назад наехала машина. Тебе придется ее заменить… - говорю тихо и вкрадчиво. Даже короткая тирада сбивает девчонку с толку.
- Любое агентство пришлет вам замену, - робко вставляет она.
- Не сомневаюсь, - ухмыляюсь криво. – Но, это займет время. А его у меня нет. Придется отдуваться тебе. Тем более родня, - фыркаю я с издевкой. – Свояченица что ли…
- А где моя сестра? – окидывает меня недоверчивым взглядом девица.
- Уехала, - ощерившись, бросаю я и добавляю небрежно. – Мы расстались. Она отказалась от ребенка…


914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2020, 11:19:22

Вроде бы, маманька уже взрослая, а все никак не может понять, что замену любимому мужу не найдёт, хоть ты в день меняй по мужику. Лучше коротать свой век одной, чем потом заставлять сына очередного сожителя выпихивать, а самой рефлексировать. Конечно, тело просит, физиология - дело такое...Да и на старости лет хочется рядом человека, с кем и кино посмотреть, и, обнявшись, просто тихо посидеть молча.
Какие мысли у Сережи: венчание с Линарой, крещение Марка, жизнь, полная любви и радости.

Вика, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Каждое утро с нетерпением захожу в приложение, чтобы прочитать новую главу.

avatar
03.11.2020, 10:56:51

Венчание дело хорошее, да, вот только без регистрации брака в ЗАГСе, в церкви не венчают

avatar
03.11.2020, 08:54:03

Спасибо)

avatar
03.11.2020, 07:55:19

Грустно.((
Вика, спасибо за продолжение ❤️

Хорошо что Сережа все понял про себя, еще бы Полина рассказала правду о себе.
Спасибо

avatar
02.11.2020, 17:04:20

Вот попал мужик ни за что ни про что...
А Серёже теперь разбирайся с ихними бирюльками...
В голове Синька, в душе Лина , дома сынишка...
Много задач и проблем у Серёжи....
Вика!
Спасибо большое за продолжение!)))♥️♥️♥️♥️♥️

Страница 12.2 опечатка. Не Марк Алексеевич, а Марк Сергеевич.

avatar
31.10.2020, 21:48:02

Вика, спасибо! Ох и суматошная мамаша у Сергея. Ей тут понимаешь, сожитель браслет бриллиантовый в подарок приготовил, а она ему допрос с пристрастием устроила. А Сергея потом отправляет её мужей поочерёдно выставлять. Но Евгений вроде приличный мужик и вряд ли Сергей начнёт его выставлять из дома. И вообще, вместо этого ему бы надо побольше уделять времени своей безопасности и семью надо сберечь, Получается кто-то приезжие охотятся на него, а не Синька. Не Фёдора ли посланники в дорогих штиблетах?

avatar
31.10.2020, 18:50:45

Не с Евгешей надо разбираться, вроде мужик неплохой. Там маманя что-то мутит, а Сергею непойми чем заниматься приходится, когда у самого дел невпроворот. Спасибо за продолжение)

Мамаша какая тупая истеричка - неврастеничка, возомнившая себя Королевой всея Руси, а по факту.....ох, как я сочувствую и Сереге и Женьке

avatar
31.10.2020, 11:21:25

Спасибо))

avatar
30.10.2020, 11:40:16

Ой, ой, ой, не надо ходить на концерт!!!! Спасибо за продолжение)

avatar
31.10.2020, 08:27:53

Да уж... Маманя Назарета на старости лет мается дурью, а расхлебывает сыночек, разбираясь с очередным её мужем. Господи, ещё и по чеку адрес смотрит, где муженек лекарства покупал! Страстей маман не хватает, вот, она их и аысасывает их пальца, то есть, чека, и устраивает встряску. Себе, мужу, сыну.
А между тем, тратя драгоценное время на эти разборки и встряски, Сергей открывает его от их хрупкого счастья с сыночком и Линарой.
Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Спасибо!!

avatar
31.10.2020, 07:35:15

Как бы в театре Поля не перемеклась со ШмелевымСпасибо большое,Виктория

avatar
31.10.2020, 04:41:40

С добрым утром!))
Двоечника задание выполнила.
Лучше раньше, чем позже)

Когда она ему о муже своем расскажет?
Вика, спасибо!

avatar
31.10.2020, 00:08:46

Такие тайны обычно выходят боком. Зря она ему ничего не сказала. Очень зря.

С одной стороны хорошо, что они признались друг другу в любви, с другой стороны, боюсь не скажет она о Шмелеве и тот застанет её врасплох на концерте.

avatar
30.10.2020, 13:31:19

А вот и признания в любви!!!
Только неспокойно мне, что Лина не решается все про себя рассказать, очень неспокойно....
Вика!!! Спасибо большое!!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
30.10.2020, 10:34:11

Любовь накрыла Сергея и Линару с головой. Жаль, что момент для откровения был упущен и Поля не рассказала Назарету про то, что замужем, что скрывается от мужа. А с другой стороны, кто захочет портить настроение после такой бурной и жаркой близости.

Вика, спасибо ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Очень и очень интересно.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️