Книга. "Няня поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Няня поневоле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, младенец

Читать
Рейтинг:
3340
7106 1351529

Текущий рейтинг:
#33 в Женский детектив
#588 в Женский роман


Полный текст 254 стр.

17.09.2020 — 03.01.2021


Аннотация к книге "Няня поневоле"

‍❤️‍- На няньку час назад наехала машина. Тебе придется ее заменить… - говорю тихо и вкрадчиво. Даже короткая тирада сбивает девчонку с толку.
- Любое агентство пришлет вам замену, - робко вставляет она.
- Не сомневаюсь, - ухмыляюсь криво. – Но, это займет время. А его у меня нет. Придется отдуваться тебе. Тем более родня, - фыркаю я с издевкой. – Свояченица что ли…
- А где моя сестра? – окидывает меня недоверчивым взглядом девица.
- Уехала, - ощерившись, бросаю я и добавляю небрежно. – Мы расстались. Она отказалась от ребенка…


914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2020, 08:35:28

Спасибо))

avatar
30.10.2020, 08:06:54

Вика, спасибо! Любовь цветёт пышным цветом и у этих двоих буквально снесло голову. Линара понимает, что надо обо всём рассказать Сергею, но откладывает на потом. Да и хочется ли говорить о неприятном, когда с милым так сладко? Вот только шила в мешке не утаишь и её секреты вывалятся на него в самый неподходящий момент. И это его сильно разочарует. Он её просто не простит.

avatar
30.10.2020, 07:49:12

Не знаю, но мне кажется, так нечестно. Линара падает в моих глазах, а мне этого не хочется.(((
Вика, спасибо ❤️

avatar
30.10.2020, 07:30:49

Линара, это ловушка(((

Надо сказать про развод и про Шмелева, слышишь, Полина?
Спасибо

Как бы это была не ловушка Шмелева....
Вика спасибо большое ♥️

avatar
29.10.2020, 19:31:11

Это засада, Шмелев подстроил, чтобы выманить Линару. Вот хитрый жук. Спасибо за продолжение)

автор, почему Марк Алексеевич? Марк Сергеевич по роману вроде? Ляпсус...

А всё таки Марк Алексеевич или Сергеевич? :)

avatar
29.10.2020, 09:26:36

А не является ли концерт ловушкой для Линары?
Шмелев, имея такие ресурсы, запросто мог устроить эти гастроли, чтобы выманить беглую жену из укрытия.
Сережа предложение, пусть и не в торжетсвенно-интимной обстановке, но сделал. Что ж, осталось дело за малым - Полине надо, как можно скорее, рассказать Назарову про Федю.

Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
29.10.2020, 08:05:06

Вика, спасибо! Ну, вроде смирилась мать Сергея с его решением жениться на Линаре. Она поняла, что всё серьёзно и тогда зачем ей эта конфронтация с Линарой? Вот только Линара проявила малодушие и до сих пор ничего не рассказала Сергею. Какая свадьба? Он ведь всё ещё замужем! Ей в любом случае надо поговорить с Сергеем и срочно!

avatar
29.10.2020, 07:58:25

При папе Сергее Марк Алексеевич?))
Спасибо ♥️

Ой какой сюрприз ждет Сережу!!
Спасибо

avatar
29.10.2020, 07:24:44

Ох, как быстро меняется статус у Линары!))
Интересно, Серёжа подтвердит свои намерения или это , как думает сама Полина, отмазка от мамы?
Спасибо большое!
Вика! Вдохновения!)♥️

Линара на концерт пойдёт, там её Шмелев и поймает. Может все-таки она Назарету про мужа все расскажет заранее и будет охрана?

avatar
29.10.2020, 07:20:09

А концерт Лиры Амани точно ловушка, которую рfставил Шмелев. Как бы там нашу Линару не захватил и увёз домой на "воспитание". ((

Бабушка...блин нарисовалась)))))
Вика, спасибо ♥️ очень интересно!!!

avatar
29.10.2020, 02:46:28

Тююю..!
Это что за явление?!
А она, значицца, из благородных))
Но что же она так лопухнулась? Истинная, воспитанная, тактичная леди не позволит себе делать такие замечания!
Вика! Почему у такого гарного хлопця такая маман? Не могла добренькой ее написать))

avatar
28.10.2020, 17:07:00

Ого, маман Сергея на Линару набросилась коршуном. Ну, это она зря. Девушку итак одолевают сомнения, что поддалась искушению, но это выше её сил, влюбилась. Ей бы поскорее развестись и отделаться от Шмелёва, а там будь что будет. Спасибо за продолжение)

avatar
28.10.2020, 16:06:32

Вика, спасибо! А Линара - молодец! Не дала себя в обиду мамаше Назарета! Ладно бы она бабушка хорошая была. Но ведь и не видно её было рядом с внуком! А тут заявилась и сразу командовать. Как будто Назарет, давно уже взрослый мужик, спрашивать её будет, кого ему тащить в постель. Но он всё же, вовремя появился и сразу мать поставил на место. Чтобы не заносило её туда, куда не надо.