Книга. "Няня поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Няня поневоле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, младенец

Читать
Рейтинг:
3339
7107 1351367

Текущий рейтинг:
#19 в Женский детектив
#359 в Женский роман


Полный текст 254 стр.

17.09.2020 — 03.01.2021


Аннотация к книге "Няня поневоле"

‍❤️‍- На няньку час назад наехала машина. Тебе придется ее заменить… - говорю тихо и вкрадчиво. Даже короткая тирада сбивает девчонку с толку.
- Любое агентство пришлет вам замену, - робко вставляет она.
- Не сомневаюсь, - ухмыляюсь криво. – Но, это займет время. А его у меня нет. Придется отдуваться тебе. Тем более родня, - фыркаю я с издевкой. – Свояченица что ли…
- А где моя сестра? – окидывает меня недоверчивым взглядом девица.
- Уехала, - ощерившись, бросаю я и добавляю небрежно. – Мы расстались. Она отказалась от ребенка…


914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 17:16:21

Вика, спасибо! Вот же, старый козёл, Фёдор Ильич! Семь месяцев не может успокоиться, всё думает, как Линару найти. А сам похоже прямо гордится собой, как отходил её ремнём ни за что! Урод моральный! Страшно представить, какую экзекуцию он бы ей приготовил, если бы нашёл! А для начала решил уже переписать завещание, ведь он ей всё отписал. А Поле и не надо ничего от него! Ей бы живу остаться с таким-то мстителем!

Спасибо большое, книга захватила с первых строк!!! Безумно хочется узнать, что же будет дальше)))

avatar
06.10.2020, 20:31:15

Какую бурную деятельность развернул муженёк. И ведь в верном направлении идёт. Господи, а ревнивый какой. Спасибо за продолжение)

avatar
06.10.2020, 23:26:31

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.10.2020, 07:14:28

А так уж искренен сынок? Нет, Поле не помогал, но не созрел ли в мыслях до высшего чина?
Вика, спасибо ❤️

avatar
07.10.2020, 07:24:46

Странное отношение у Фёдора Ильича к Полине. Если любит, то зачем так себя ведёт? Наверное, это не любовь, а желание обладать.
Спасибо огромное, Вика!
Очень интересно!)))♥️

avatar
07.10.2020, 07:42:32

Хороший совет дал папа сыну. Прислушается ли? Не уверена.
Сколько стареющих мужиков начинают метаться, менять стареющих жён на молодых, забывая, что жизнь иногда возвращает бумерангом за предательств тех, кто рядом, бок о бок помогал строить карьеру, достигать благополучия, был надёжным тылом и тихой гаванью. Затюнингованные гиалурункой и ботоксом молодые красотки редко помогут в трудную минуту, поддержат, будут терпеливы и разделят все трудности, если таковые приподнесет жизнь.
Но и сам Феденька среди ровесниц жену искать не стал, запал на молодое тело и невинные глаза. Да и сама Поля - это вам не аглаи и прочие тёлки.
Как там поживают Сергей, Марк и Поля? Узнать бы, как у но их дела.
Вика, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
07.10.2020, 07:47:01

Вика, спасибо! Самое ужасное для родителей, это разочароваться в своих детях. Но надо сказать, что с сыном у Фёдора Ильича - полное взаимопонимание. Он так рьяно поддерживает отца. Не хочется верить в то, что Илья неискренен, но в жизни бывает всё! А сейчас похоже Жанку ждут большие неприятности. А она там в Барселоне ни сном, ни духом.

avatar
07.10.2020, 08:02:10

Спасибо)

avatar
07.10.2020, 08:02:39

Как бы Жана не сдала Полину, Феденьке. Да Феденька ещё тот моральный урод, прекрасно понимал, что Полина его не любит и вымещал свою злость рукоприкладством, мол чтоб не смела даже и подумать посмотреть в сторону молодых самцов, как же не сторону его любимого она смотрела, когда пела песню, а сейчас бесится представляя с другим, уже небось придумал, как будет ее "воспитывать", когда найдет. Спасибо за проду, жду продолжения.

avatar
07.10.2020, 08:03:37

Пристрастие еще то может оказаться. Может сестричек поменяет. Жанке может самое то такой деспот. Эту возьмет, про ту забудет.

avatar
07.10.2020, 08:50:55

Виктория, спасибо!
Дуэтик, однако)

avatar
07.10.2020, 10:33:31

Вика!
С подпиской!)))
Вдохновения, дорогая! И удачи!))))♥️♥️♥️

С подпиской!!! Спасибо за продолжение!
Творческого вдохновения и море благодарных читателей!

avatar
07.10.2020, 11:18:32

Мечтать не вредно , вредно не мечтать, Федор Ильич!)))
Насильно мил не будешь....
Вика!
Спасибо огромное!)))))♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
07.10.2020, 12:14:08

Поздравляю с подпиской!Жаль пока не могу купить, но в конце месяца обязательно, уж очень хочется знать чем закончится.

А сынок то у Федора хороший, не балбес, папке искренне благодарен, и поддерживает.
Спасибо

avatar
07.10.2020, 13:24:52

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
07.10.2020, 16:51:48

Вика, с подпиской!!