Книга. "Няня поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Няня поневоле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, младенец

Читать
Рейтинг:
3339
7107 1351367

Текущий рейтинг:
#19 в Женский детектив
#359 в Женский роман


Полный текст 254 стр.

17.09.2020 — 03.01.2021


Аннотация к книге "Няня поневоле"

‍❤️‍- На няньку час назад наехала машина. Тебе придется ее заменить… - говорю тихо и вкрадчиво. Даже короткая тирада сбивает девчонку с толку.
- Любое агентство пришлет вам замену, - робко вставляет она.
- Не сомневаюсь, - ухмыляюсь криво. – Но, это займет время. А его у меня нет. Придется отдуваться тебе. Тем более родня, - фыркаю я с издевкой. – Свояченица что ли…
- А где моя сестра? – окидывает меня недоверчивым взглядом девица.
- Уехала, - ощерившись, бросаю я и добавляю небрежно. – Мы расстались. Она отказалась от ребенка…


914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2020, 18:02:34

О, какие планы у Феди. Прям зациклился на Поле. А Жанна то чего несчастная вся такая, может уже жалеет что сбежала и ребёночка бросила? Спасибо за продолжение )

Не смогла с вами расстаться даже на 12 часов.Приобрела подписку. Желаю вам вдохновения и удачи в последующих творениях.С нетерпением жду продолжения @--\-- ♡´・ᴗ・`♡

avatar
07.10.2020, 14:48:54

Вика, с подпиской! Много-много читателей, лёгкого перышка и отличного настроения.
❤️ ❤️ ❤️

Что же случилось с Жанной? Послеродовая депрессия или тоска по сыну? Что могло случиться, почему Жанна вообще покинула дом Назарова и оставила сына на сестру?
Вика, умеешь ты держать в тонусе. И как доткрпеть до следующего продолжения. Это же столько часов!!!

avatar
07.10.2020, 11:37:33

Pozdravlyayu milaya s podpiskoi ne mogu kupit@ no esli budet promokod pojalusta daite mne jelayu udachi❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
07.10.2020, 10:20:57

доступ к прочтению ограничен. Не понимаю это только у меня или как?

avatar
07.10.2020, 08:20:29

Spasibo milaya Viktoriya za glavu jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
06.10.2020, 09:09:24

U menya takoe oshushenie chto on prosto bolen ...starik naidi tebe druguyu .Boyus dumat@ kokda naidyot chto budet s Linaroi spasibo ogromnoe milaya Viktoriya za glavu jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤

avatar
05.10.2020, 07:19:19

Спасибо)

Вот почему бы Линаре во всём не признаться?! Назарет бы понял всё и обеспечил ей защиту! Когда же уже они будут вместе?!
Спасибо за продолжение!)

avatar
05.10.2020, 07:35:56

Похоже, девочка не до конца понимает степень упёртости своего мужа.
Вика, спасибо за продолжение ❤️

Ох, девочка, лучше бы ты сразу Назарету во всем призналась. Не дожидаясь приезда Шмелева.

avatar
05.10.2020, 07:52:37

Вика, спасибо! Фёдор Ильич мягко стелет, да жёстко спать будет, если Линара поддастся на его уговоры. От телефона она избавилась, но Назарет ей конечно не поверил. Прямо! Уронила она! Он же не дурак. Действительно..... ночью пошла маме звонить.... да-да.... Он понял, что она скрывается, только ещё не знает от кого!

avatar
05.10.2020, 08:51:08

Да закусил Феденька удила, вот и в поезде трясется бедняжка, а как же надо вернуть свою прелесть незамедлительно!;))) Ну ну пусть попробует ее забрать у Назарета.;) Спасибо за проду, жду продолжения!❤️

avatar
05.10.2020, 09:09:15

Tebe tochno nujen pomosh Linara Spasibo milaya za glavu jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤

Хорошо, что решился вопрос с телефоном. Теперь Назарет будет тщательнее за ней наблюдать.

avatar
05.10.2020, 11:02:32

и логичнее, мне кажется, было притворится, что этот телефон не у ГГ в руках, мало ли кому еще ее сестра могла симку купить и отдать - бывшему парню, например.

avatar
05.10.2020, 11:00:46

я прямо-таки представляю дальнейший диалог:
- Вот вам новый телефон, сейчас из старого симкарту только переставлю... а где это она? при падении телефона симкарта не взрывается.
- А я ее вытащила ненадолго.
- Вы вытащили симкарту, прежде чем выйти на лестницу маме позвонить?..
- Эмм....
- Ладно, несите ее сюда.
- А я ее ножницами случайно порезала...

Спасибо!!
Понял Сергей, что телефон спецом выкинула?
А сам он что делал ночью под ее окнами?