- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Няня поневоле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709309465_0.jpg
Эксклюзив
Няня поневоле
Виктория Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, младенец
Рейтинг:
3338
3338
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14 в Женский детектив
#248 в Женский роман
Полный текст
254 стр.
Публикация:
17.09.2020 — 03.01.2021
Аннотация к книге "Няня поневоле"
❤️- На няньку час назад наехала машина. Тебе придется ее заменить… - говорю тихо и вкрадчиво. Даже короткая тирада сбивает девчонку с толку.
- Любое агентство пришлет вам замену, - робко вставляет она.
- Не сомневаюсь, - ухмыляюсь криво. – Но, это займет время. А его у меня нет. Придется отдуваться тебе. Тем более родня, - фыркаю я с издевкой. – Свояченица что ли…
- А где моя сестра? – окидывает меня недоверчивым взглядом девица.
- Уехала, - ощерившись, бросаю я и добавляю небрежно. – Мы расстались. Она отказалась от ребенка…
- Любое агентство пришлет вам замену, - робко вставляет она.
- Не сомневаюсь, - ухмыляюсь криво. – Но, это займет время. А его у меня нет. Придется отдуваться тебе. Тем более родня, - фыркаю я с издевкой. – Свояченица что ли…
- А где моя сестра? – окидывает меня недоверчивым взглядом девица.
- Уехала, - ощерившись, бросаю я и добавляю небрежно. – Мы расстались. Она отказалась от ребенка…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370149
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737623
914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе стоит терять время, когда враг наступает на пятки!!!
Рассказать нужно все Назарету. И чем быстрее, тем лучше!!
Спасибо огромное, Вика!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Пора Сергея о помощи просить пока не поздно. Спасибо за продолжение)
Большое спасибо за продолжение!!!
Жизнь Назарета неумолимо изменилась:
сын внес коррективы в график папы, требуя к себе внимания.
Сергей из тех мужчин, которые не любят распылять свои чувства.
Потеря жены до сих пор отзывается в нем болью.
Поля не просто заинтересовала Сергея, она в его мыслях. А это чревато. И для Назарета, и для няни. Если Сергей откроет свое сердце для новой любви, то перенести потерю Поли он не сможет. Поэтому будет драться за нее ни на жизнь, а на смерть. Вот только сердце свое он пока не торопится открывать. Няня - искушение, соблазн, которых Назарет пытается избежать. Вряд ли долго бегать от желания получится.
А ведь такие люди, как Сергей, ничего не делают наполовину.
Эх, есть ли время у Линары и Сергея, пока Федя рыщет в поисках жены? успеют ли поддаться искушению и переступить черту, за которой все изменится. И для Полины. И для Сергея. И для Марка.
Захватило.
Ну вот, теперь остается только надеяться на Назарета. Сможет ли он достойно противостоять Шмелеву?
Спасибо!! Ну непонятно зачем Жанна вообще рожала? Договор? Или выгода?
Спасибо
Большое спасибо!!!
Ну прям примерный папашка наш Назарет!;))) Спасибо за проду, жду продолжения!❤️
Spasibo milaya Viktoriya za glavu dumayu uje nachilos@ uxajevanie Linare❤❤❤❤❤jdu prodoljenie ❤❤❤
А подумать, что самой сестрице было всё равно или ей оно было не нужно? (про приданное малышу и т.п.) Не стоит всё время обелять или выгораживать сестру (придумывая той отговорки о том, отец Марка с его бабушкой такие плохие, а та белая и пушистая) на опыте своей ситуации с супругом. Они абсолютно разные. Интересуйся она сыном и нуждайся в нём, то его не оставила бы сразу после родов или хотя бы ей звонила, чтобы узнать как он!
В каждой избушке свои погремушки...
Только любящая мать не сбежала бы без своего ребёнка ...
Хорошо, что Полина всем сердцем любит Марка...Тётушка!:))
Спасибо, Вика!
Причину плача выяснили и устранили!)))
Замечательное продолжение!)))♥️♥️♥️
Примерный семьянин) я в усилении)
Вика, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо вам большое за интересную книгу, с нетерпением жду продолжения
Спасибо Вам!!!
Не могла утром, как только прочитала новую главу, написать комментарий, а тут ещё дополнение подоспело. Здорово!!!
Ох, Серёжа, сам не знаешь, чего хочешь. Вернее, знаешь, да только стоишь перед дилеммой: уложить няньку в свою постель и, возможно, все испортить. А хорошие няни нынче в дефиците. Или смотреть, облизываться и терпеть. Хотя "терпеть" не обязательно - вон, сколько кисуль, готовых на все.
Вика, спасибо за вкусную проду!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Дети плачут иногда и делать ничего не надо.
Спасибо за проду)))
Очень трепетно и с любовью относится Сергей к сыну. Няньку хвалит в мыслях, нарадоваться не может, что так удачно нашел нужного человека. И вообще, что-то он часто думает о девушке и совсем не как работодатель о подчинённой. Сам удивляется, вот и любовницу сначала позвал, потом передумал. Ох, сейчас узнает, что Линара замужем. Что делать будет с этой информацией? Спасибо за продолжение)
Спасибо, хотелось бы, чтоб эмоциональный вампир а.к.а. "Гнилуша" получил по заслугам как можно скорее и дальше уже не омрачал своим присутсвием такой замечательный роман. Просто в жизни таких столько, что переживать из-за "этого" не хочу. При этом не оторваться от чтения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена