Книга. "Няня поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Няня поневоле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, младенец

Читать
Рейтинг:
3338
7108 1351166

Текущий рейтинг:
#14 в Женский детектив
#248 в Женский роман


Полный текст 254 стр.

17.09.2020 — 03.01.2021


Аннотация к книге "Няня поневоле"

‍❤️‍- На няньку час назад наехала машина. Тебе придется ее заменить… - говорю тихо и вкрадчиво. Даже короткая тирада сбивает девчонку с толку.
- Любое агентство пришлет вам замену, - робко вставляет она.
- Не сомневаюсь, - ухмыляюсь криво. – Но, это займет время. А его у меня нет. Придется отдуваться тебе. Тем более родня, - фыркаю я с издевкой. – Свояченица что ли…
- А где моя сестра? – окидывает меня недоверчивым взглядом девица.
- Уехала, - ощерившись, бросаю я и добавляю небрежно. – Мы расстались. Она отказалась от ребенка…


914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2020, 13:58:25

Не стоит терять время, когда враг наступает на пятки!!!
Рассказать нужно все Назарету. И чем быстрее, тем лучше!!
Спасибо огромное, Вика!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.10.2020, 14:31:51

Пора Сергея о помощи просить пока не поздно. Спасибо за продолжение)

avatar
02.10.2020, 22:49:43

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
03.10.2020, 21:44:24

Жизнь Назарета неумолимо изменилась:
сын внес коррективы в график папы, требуя к себе внимания.
Сергей из тех мужчин, которые не любят распылять свои чувства.
Потеря жены до сих пор отзывается в нем болью.
Поля не просто заинтересовала Сергея, она в его мыслях. А это чревато. И для Назарета, и для няни. Если Сергей откроет свое сердце для новой любви, то перенести потерю Поли он не сможет. Поэтому будет драться за нее ни на жизнь, а на смерть. Вот только сердце свое он пока не торопится открывать. Няня - искушение, соблазн, которых Назарет пытается избежать. Вряд ли долго бегать от желания получится.
А ведь такие люди, как Сергей, ничего не делают наполовину.
Эх, есть ли время у Линары и Сергея, пока Федя рыщет в поисках жены? успеют ли поддаться искушению и переступить черту, за которой все изменится. И для Полины. И для Сергея. И для Марка.




avatar
03.10.2020, 21:45:42

Захватило.

avatar
04.10.2020, 19:22:39

Ну вот, теперь остается только надеяться на Назарета. Сможет ли он достойно противостоять Шмелеву?

avatar
04.10.2020, 21:40:25

Спасибо!! Ну непонятно зачем Жанна вообще рожала? Договор? Или выгода?

avatar
02.10.2020, 08:28:23

Спасибо

avatar
01.10.2020, 23:09:42

Большое спасибо!!!

avatar
01.10.2020, 10:59:10

Ну прям примерный папашка наш Назарет!;))) Спасибо за проду, жду продолжения!❤️

avatar
01.10.2020, 11:39:19

Spasibo milaya Viktoriya za glavu dumayu uje nachilos@ uxajevanie Linare❤❤❤❤❤jdu prodoljenie ❤❤❤

avatar
01.10.2020, 07:26:37

А подумать, что самой сестрице было всё равно или ей оно было не нужно? (про приданное малышу и т.п.) Не стоит всё время обелять или выгораживать сестру (придумывая той отговорки о том, отец Марка с его бабушкой такие плохие, а та белая и пушистая) на опыте своей ситуации с супругом. Они абсолютно разные. Интересуйся она сыном и нуждайся в нём, то его не оставила бы сразу после родов или хотя бы ей звонила, чтобы узнать как он!

avatar
01.10.2020, 14:12:41

В каждой избушке свои погремушки...
Только любящая мать не сбежала бы без своего ребёнка ...
Хорошо, что Полина всем сердцем любит Марка...Тётушка!:))
Спасибо, Вика!
Причину плача выяснили и устранили!)))
Замечательное продолжение!)))♥️♥️♥️

avatar
01.10.2020, 07:39:20

Примерный семьянин) я в усилении)
Вика, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
30.09.2020, 11:57:11

Спасибо вам большое за интересную книгу, с нетерпением жду продолжения

avatar
30.09.2020, 16:12:18

Не могла утром, как только прочитала новую главу, написать комментарий, а тут ещё дополнение подоспело. Здорово!!!
Ох, Серёжа, сам не знаешь, чего хочешь. Вернее, знаешь, да только стоишь перед дилеммой: уложить няньку в свою постель и, возможно, все испортить. А хорошие няни нынче в дефиците. Или смотреть, облизываться и терпеть. Хотя "терпеть" не обязательно - вон, сколько кисуль, готовых на все.

Вика, спасибо за вкусную проду!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Дети плачут иногда и делать ничего не надо.
Спасибо за проду)))

avatar
30.09.2020, 20:36:00

Очень трепетно и с любовью относится Сергей к сыну. Няньку хвалит в мыслях, нарадоваться не может, что так удачно нашел нужного человека. И вообще, что-то он часто думает о девушке и совсем не как работодатель о подчинённой. Сам удивляется, вот и любовницу сначала позвал, потом передумал. Ох, сейчас узнает, что Линара замужем. Что делать будет с этой информацией? Спасибо за продолжение)

Спасибо, хотелось бы, чтоб эмоциональный вампир а.к.а. "Гнилуша" получил по заслугам как можно скорее и дальше уже не омрачал своим присутсвием такой замечательный роман. Просто в жизни таких столько, что переживать из-за "этого" не хочу. При этом не оторваться от чтения