Книга. "Няня поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Няня поневоле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, младенец

Читать
Рейтинг:
3338
7108 1351143

Текущий рейтинг:
#13 в Женский детектив
#244 в Женский роман


Полный текст 254 стр.

17.09.2020 — 03.01.2021


Аннотация к книге "Няня поневоле"

‍❤️‍- На няньку час назад наехала машина. Тебе придется ее заменить… - говорю тихо и вкрадчиво. Даже короткая тирада сбивает девчонку с толку.
- Любое агентство пришлет вам замену, - робко вставляет она.
- Не сомневаюсь, - ухмыляюсь криво. – Но, это займет время. А его у меня нет. Придется отдуваться тебе. Тем более родня, - фыркаю я с издевкой. – Свояченица что ли…
- А где моя сестра? – окидывает меня недоверчивым взглядом девица.
- Уехала, - ощерившись, бросаю я и добавляю небрежно. – Мы расстались. Она отказалась от ребенка…


914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2020, 12:46:53

Последнее предложение напомнило "уроки Тристана" в исполнении Армена Джигарханяна из фильма "Собака на сене")))

Главное, создать "имидж" Федюли перед акционерами. Пока будут выяснять что да как, пока то да сё...

Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
18.12.2020, 10:57:05

Вика)))))

avatar
18.12.2020, 09:01:09

Спасибо)

avatar
18.12.2020, 08:42:09

Похоже, Шмелёв будет не рад, что не дал развод )
Вика, спасибо ❤️

avatar
17.12.2020, 07:58:27

Грустно. Может наш автор сделает информатором кого-то другого.
Вика, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
17.12.2020, 08:44:31

Спасибо большое,Виктория!Как обидно,когда имеешь дело с предателем.Вдвойне обидно,если это кто-то из ближнего круга.Жду продолжения.

avatar
17.12.2020, 19:54:34

Вот и думай, кто из двоих друзей предатель. А бабка и правда боевая, и сообщила куда надо, и сама разобралась с бандитом. Нельзя никуда от Петра уходить, опасно. Спасибо за продолжение)

avatar
18.12.2020, 07:07:30

Виктория! Спасибо! Удачи ребятам!

avatar
15.12.2020, 21:37:21

Спасибо, Вика) Ух, как волнительно. Кто же стукач? Спасибо за продолжение)

avatar
16.12.2020, 07:20:41

Спасибо большое,Виктория! Да,просто необходимо выловить крота

Может Полина что подскажет, она наблюдательная.
Спасибо

avatar
16.12.2020, 07:41:18

Спасибо )

avatar
16.12.2020, 08:44:50

Жук-навозник - отлично сказано))
Вика, спасибо ❤️

avatar
16.12.2020, 10:58:17

Викачка, спасибо!

avatar
16.12.2020, 12:01:21

Как же правильно сказал Сергей, что, когда человек счастлив, он никому не желает смерти.
Да, любовь бывает разной. К Веронике он испытывал благоговейное чувство, возвел жену на пьедестал, пылинки сдувал. С Линарой же он на одной волне. И может быть самим собой. И быть принятым и понятым любым. Без оглядки.
А это самое главное.
Приведись им отбиваться от врагов, Линара бы не пряталась за спину Сергея, заткнув в ужасе уши и сжавшись в комок, она бы подносила патроны и перевязывала раны своему мужчине.

Вика, тронула ты меня до слез.
Спасибо тебе за продолжение
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
16.12.2020, 12:42:45

Либо мать Сергея, или Ступа