Книга. "Няша-беременяша" читать онлайн

Няша-беременяша

Цикл: Киндер-сюрпризы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, борьба характеров, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5574
9071 1905057

Текущий рейтинг:
#1913 в Молодежная проза
#874 в Романтическая комедия


Полный текст 91 стр.

20.06.2020 — 31.07.2022


Аннотация к книге "Няша-беременяша"

Лёля Зеленцова отличается умом и сообразительностью. А ещё - феерически влипает в неприятности. Застать жениха за изменой? Легко! Подцепить незнакомца в клубе? Без проблем! Родить от него ребёнка?
Ой, а вот так далеко Лёля точно не загадывала. Но две полоски на тесте упрямо твердят, что из этой передряги ей точно не выбраться без потерь. Да что там!
Тут как бы без кольца на пальце и штампа в паспорте обойтись!

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 00:32:20

Ура!
Они поженились!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.01.2021, 09:27:29

Это гормональная тормознутость или она специально бесит муженька!?)

avatar
18.01.2021, 00:28:18

Таки да, можно поздравить с новым статусом))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
18.01.2021, 01:34:01

С прошедшими праздниками, здоровья, счастья, сил и вдохновения творить и вытворять, очень ждём продолжения...

avatar
18.01.2021, 00:10:01

Автор здесь! Автор жи-и-ив!
Автор ждёт ваши комментарии и вопросы))) И на этой неделе точно никуда пропадать не будет...
Пора бы уже вести наших героев к логичному финалу, нэ?))

Как часто выходят обновления продолжения книги?

avatar
07.01.2021, 14:50:40

Не, так выйти замуж даже я бы не умудрилась!) а я финты порой те ещё вытворяла))) Зеленцова переплюнула меня по всем фронтам)))

Юууууль, проду хочууууу)))

avatar
07.01.2021, 11:28:29

Ого вот она влипла просто сказала, а он выполнит все. Спасибо, жду проду! С Рождеством!

Замуж, Зеленцова. Замуж))))

avatar
06.01.2021, 20:21:11

наконец-то они поженятся.
спасибо.жду продолжения.

avatar
06.01.2021, 19:18:49

Большое спасибо

avatar
06.01.2021, 12:38:06

Огромное спасибо, Вас также с прошедшими и наступающими праздниками, всех благ!!!

avatar
06.01.2021, 11:18:03

выдай уже Лелю замуж, женщина, ну!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
05.01.2021, 20:27:04

А-а-а-а! Держите меня семеро!!!)))
Вот как теперь жить?!
Зарекалась же не читать неоконченные книги...???

avatar
06.01.2021, 00:41:21

Ох наивная Ольга Сергеевна;)

avatar
06.01.2021, 00:32:22

Ещё как распишут!
Всё будет чинно и благородно )))

Спасибо! С Новым годом! Вдохновения, радости и любви!

avatar
04.01.2021, 14:07:59

Спасибо, вчера всё прочитала, очень нравится, с нетерпением жду продолжения!:)