Книга. "Няша-беременяша" читать онлайн

Няша-беременяша

Цикл: Киндер-сюрпризы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, борьба характеров, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5574
9071 1905055

Текущий рейтинг:
#3335 в Молодежная проза
#1342 в Романтическая комедия


Полный текст 91 стр.

20.06.2020 — 31.07.2022


Аннотация к книге "Няша-беременяша"

Лёля Зеленцова отличается умом и сообразительностью. А ещё - феерически влипает в неприятности. Застать жениха за изменой? Легко! Подцепить незнакомца в клубе? Без проблем! Родить от него ребёнка?
Ой, а вот так далеко Лёля точно не загадывала. Но две полоски на тесте упрямо твердят, что из этой передряги ей точно не выбраться без потерь. Да что там!
Тут как бы без кольца на пальце и штампа в паспорте обойтись!

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 23:19:46

Читаю и не понимаю, почему в конце книги мать героини удивлена тому, что станет бабушкой, если в начале, когда Лёля размышляет, откуда Лёва узнал о её беременности, перечисляет мысленно тех, кто был в курсе: родители, подруги...

Ух какие эпитеты, какие краски в этой истории

avatar
27.01.2021, 21:52:25

Ой, какая прелесть!
Жду новых встреч )))

Спасибо за доставленное удовольствие!
Вдохновения и любви!

avatar
28.01.2021, 13:20:59

Супер!!! Спасибочки))

avatar
28.01.2021, 11:37:20

Как будто краткий пересказ прочитала
Нет, задумка очень классная, но не хватила подробностей)
Вдохновения вам!

avatar
28.01.2021, 11:29:16

Спасибо:)))

avatar
28.01.2021, 10:51:49

Спасибо! Весёлая, добрая история! Вдохновения автору и музу!

avatar
28.01.2021, 10:48:56

Долго Няша пишется? Не беда, перечитаем )).
А еще попросим счастья в студию для сестры Лёли, Воронова, Потапова и рыжей подруги )).

Тут все такие няшки-обаяшки! )))) Спасибо за прекрасное настроение! ))))

avatar
28.01.2021, 09:35:25

спасибо, но конец как по мне немного скомканный

avatar
28.01.2021, 06:59:01

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.

Шикаааарная история, которую хочется поставить на полочку, и обязательно периодически перечитывать.... Спасибо... Вдохновения огромного и Муза не вредного... Пошли читать новую историю =)

avatar
27.01.2021, 14:55:37

Юлия, я каждый раз когда выходила глава, перечитывала с самого начала, и поняла, что буду часто возвращаться и перечитывать... Спасибо за такую лёгкую очень смешную историю))) Вдохновение и музы для всех последующих книг!!!

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
28.01.2021, 00:50:50

Класс, было весело ❤️
Спасибо

avatar
27.01.2021, 22:43:16

Очень забавная история, и хотелось бы наверное пару фактов из биографии отца героини, то как он отжигал, а то сказали что весело, но не сказали как. Спасибо за позитив.

avatar
27.01.2021, 21:36:32

А историю про Воронова и Соколову мы увидим? Ну очень не хочеться прощаться с героями.

спасибо, позитивная история...

avatar
27.01.2021, 20:50:56

Лёля - огонь!