https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592603372_41.png
#3402 в Молодежная проза
#1371 в Романтическая комедия
20.06.2020 — 31.07.2022
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое автору.
Мне понравилась эта история! Автор спасибо!
Спасибо большое! Прекрасная история, много юмора! Прочитала с удовольствием! Вдохновения!
шикарный юмор,читала на одном дыхании, Спасибо.
спасибо за чудесную историю
Спасибки! Отличная пара, много юмора, подруги те ещё хулиганки, мне понравилось ))
♥️♥️♥️
спасибо большое просто супер, читала на одном дыхании
Смеялась до упаду, они стоят друг друга. Огромное Спасибо за такую историю, она точно поднимет настроение на очень долгий срок!!!!
Очень понравилось,спасибо.
Классно! Так отдохнула, читая такую замечательную историю!
Спасибо большое за замечательную, весёлую историю. Прочитала с большим удовольствием! Классные герои, как главные, так и второстепенные. Лёгкая книга. Побежала читать про Максима. Желаю вам крепкого здоровья и вдохновения!
спасибо ОГРОМНОЕ!!! угорала)))) по другому не скажешь))) очень понравилось!!!! вдохновения Вам и Вашему Музу!!!
спасибо большое ,с удовольствием прочитала.
спасибо большое ❤❤❤❤
С юмором) еще читаю, но про рыбу "токсикозную" прям улыбнуло: я так с первым мучилась. Только на рыбу и был. Причем любую. Даже замороженную. В квартиру заходила - и к унитазу. Свекровь мне: симулянтка, нет у меня рыбы, а в мусорном ведре хребет блин лежит... Кстати паоадокс: ребенок рыбу обожает больше всего - тоже любую))))
Юлия, спасибо огромное! Это же просто прелесть а не книга! Получила огромное удовольствие и море позитива!!! Желаю вам творческих успехов и жду новые книги!
Давно так не смеялась. Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо за замечательную книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена