Книга. "Няша-беременяша" читать онлайн

Няша-беременяша

Цикл: Киндер-сюрпризы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, борьба характеров, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5574
9071 1905055

Текущий рейтинг:
#3402 в Молодежная проза
#1371 в Романтическая комедия


Полный текст 91 стр.

20.06.2020 — 31.07.2022


Аннотация к книге "Няша-беременяша"

Лёля Зеленцова отличается умом и сообразительностью. А ещё - феерически влипает в неприятности. Застать жениха за изменой? Легко! Подцепить незнакомца в клубе? Без проблем! Родить от него ребёнка?
Ой, а вот так далеко Лёля точно не загадывала. Но две полоски на тесте упрямо твердят, что из этой передряги ей точно не выбраться без потерь. Да что там!
Тут как бы без кольца на пальце и штампа в паспорте обойтись!

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2021, 10:23:28

спасибо большое автору.

avatar
09.02.2021, 19:15:26

Мне понравилась эта история! Автор спасибо!

avatar
08.02.2021, 22:16:42

Спасибо большое! Прекрасная история, много юмора! Прочитала с удовольствием! Вдохновения!

avatar
08.02.2021, 12:52:12

шикарный юмор,читала на одном дыхании, Спасибо.

спасибо за чудесную историю

avatar
04.02.2021, 20:21:35

Спасибки! Отличная пара, много юмора, подруги те ещё хулиганки, мне понравилось ))

avatar
04.02.2021, 12:06:56

спасибо большое просто супер, читала на одном дыхании

avatar
03.02.2021, 16:23:57

Смеялась до упаду, они стоят друг друга. Огромное Спасибо за такую историю, она точно поднимет настроение на очень долгий срок!!!!

Очень понравилось,спасибо.

avatar
03.02.2021, 12:06:02

Классно! Так отдохнула, читая такую замечательную историю!

avatar
03.02.2021, 10:05:21

Спасибо большое за замечательную, весёлую историю. Прочитала с большим удовольствием! Классные герои, как главные, так и второстепенные. Лёгкая книга. Побежала читать про Максима. Желаю вам крепкого здоровья и вдохновения!

спасибо ОГРОМНОЕ!!! угорала)))) по другому не скажешь))) очень понравилось!!!! вдохновения Вам и Вашему Музу!!!

спасибо большое ,с удовольствием прочитала.

спасибо большое ❤❤❤❤

avatar
29.01.2021, 23:09:24

С юмором) еще читаю, но про рыбу "токсикозную" прям улыбнуло: я так с первым мучилась. Только на рыбу и был. Причем любую. Даже замороженную. В квартиру заходила - и к унитазу. Свекровь мне: симулянтка, нет у меня рыбы, а в мусорном ведре хребет блин лежит... Кстати паоадокс: ребенок рыбу обожает больше всего - тоже любую))))

Юлия, спасибо огромное! Это же просто прелесть а не книга! Получила огромное удовольствие и море позитива!!! Желаю вам творческих успехов и жду новые книги!

Давно так не смеялась. Спасибо!!!

avatar
31.01.2021, 22:51:10

Спасибо за замечательную книгу