Книга. "Няша-беременяша" читать онлайн

Няша-беременяша

Цикл: Киндер-сюрпризы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, борьба характеров, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5574
9071 1905050

Текущий рейтинг:
#3402 в Молодежная проза
#1371 в Романтическая комедия


Полный текст 91 стр.

20.06.2020 — 31.07.2022


Аннотация к книге "Няша-беременяша"

Лёля Зеленцова отличается умом и сообразительностью. А ещё - феерически влипает в неприятности. Застать жениха за изменой? Легко! Подцепить незнакомца в клубе? Без проблем! Родить от него ребёнка?
Ой, а вот так далеко Лёля точно не загадывала. Но две полоски на тесте упрямо твердят, что из этой передряги ей точно не выбраться без потерь. Да что там!
Тут как бы без кольца на пальце и штампа в паспорте обойтись!

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 10:52:53

Замечательная история)))))Очень весело))))))

avatar
21.03.2021, 00:44:11

класс,очень интересно,на одном дыхании)))

avatar
15.03.2021, 14:39:06

Спасибо за книгу. С удовольствием прочитала и отдохнула. Действительно отдохнула: от забот и от проблем.С юмором написана и без пошлости. Умничка. Желаю дальнейших успехов. Держу кулачки на Вашу удачу.

Здорово))) спасибо большое!!!

avatar
05.03.2021, 17:36:31

Класс

спасибо большое

avatar
04.03.2021, 21:20:05

Очень люблю Ваш стиль написания, отдыхаешь читая. Спасибо

avatar
26.02.2021, 17:03:58

позитивчик

avatar
26.02.2021, 04:47:30

Спасибо большое за прекрасную книгу! Очень понравилась веселая, легкая история про Олю. Бегу в новинку! Вдохновения и удачи!

avatar
23.02.2021, 23:55:23

Какая, позитивная история! Спасибо, подписываюсь)

avatar
23.02.2021, 17:13:30

Автор! Вы,прелесть! Давненько я не читала таких светлых и добрых историй. Понравился, мне, ваш стиль изложения. Благодарю за настроение...с удовольствием прочла и посмеялась! Вы,большая молодец! С уважением и почтением к вашему труду Татьяна И.

avatar
20.02.2021, 19:24:45

Класс!)))

Это было здорово! Спасибо!

avatar
18.02.2021, 01:36:16

Ооочень понравилось, спасибо)

avatar
17.02.2021, 15:44:23

Спасибо Автору и Музу!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!! Книга очень интересно написана!!!!!!

avatar
15.02.2021, 09:40:59

Случайно попала на эту книгу и проглотила за пол дня,и вот вроде бы простой сюжет, но этот искрометный юмор и позитив!Ох,как его не хватает в жизни. Спасибо!

avatar
14.02.2021, 10:03:19

Очень понравилось!!! Такая веселая, интересная и позитивная история!!!

avatar
13.02.2021, 16:48:27

Ой, ой, ой, Автор! Огромная благодарность за, не побоюсь этого слова в данной ситуации, оргазм или точнее словарный оргазм, даже не знаю есть ли такое словосочетание, от такого приятного времяпрепровождения, тонкого юмора и прочих радостей от чтения. Вроде банальная ситуация с первых слов, первых строк, но Вы превратили это в маленький праздник для души. Благодарный читатель с глубоким уважением к Вашему таланту!!!

avatar
13.02.2021, 14:46:52

Спасибо огромное за такую классную и весёлую историю!!! Прочитала на одном дыхании!!!! Супер! Успехов вам!❤❤❤

avatar
12.02.2021, 19:21:04

Классная история! Очень задорная и искрометная!!! Спасибо. Удачи и вдохновения)))