https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592603372_41.png
#3385 в Молодежная проза
#1367 в Романтическая комедия
20.06.2020 — 31.07.2022
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА-ха-ха-ха-ха! Какая смешная, лёгкая и романтическая история. Отдохнула душой. Спасибо! Удачи вам, вдохновения и новых интересных сюжетов.
Спасибо большое очень понравилось. Смеялась в голос. Творческих вам успехов.
Юмор у автора просто бесподобный! шикарно!
Дочитала до 18.2 больше нет сил ...Если помягче ,то просо много молока,не пишите больше или меняйте тональность.Читала коменты, кому-то нравится
Прикольно
Понравилось очень!!! много юмора..
Спасибо! Насмеялась от души!
Спасибо большое за такой чудесный, смешной роман. Получила огромное удовольствие от прочтения. Героиня просто прелесть, с таким зажигающим юмором, оптимистка, просто очаровашка.
А вам, уважаемый автор и вашему Музу, хочу пожелать вдохновения и дальше писать романы.
Герои не раскрыты, все в каком-то неадеквате — ну не могут люди ВСЁ время острить, даже не в диалогах перебор с юмором, которого так много, что уже не смешно.
Позитивная, веселая история))) мне очень понравилась...
И хорошо, что все выжили))) хих...
Надеюсь курьер тоже)))
Спасибо)))
Книга улёт. Шикарная, насмеялась от души. Спасибо большое автору за прекрасный шедевр. Побольше Вам вдохновения и таких же прекрасных книг.
порлдж
Спасибо большое автору! Классная книжка, читала и хохотала ? . Успехов вам и по больше вдохновения!
Слишком много диалогов и мало действий, читать сложно, надоедает пустая болтовня...
Большое спасибо за интересную и нескучную историю!
Спасибо за такую замечательную историю!! Пока не прочитала до конца- не успокоилась)))
Благодарю за классную историю)))) очень улыбнула)))
Забавная, позитивная история. Спасибо, были весело читать!
Спасибо, повеселили!!!!
спасибо большое за юмор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена