Книга. "Няша-беременяша" читать онлайн

Няша-беременяша

Цикл: Киндер-сюрпризы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, борьба характеров, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5574
9071 1905047

Текущий рейтинг:
#3385 в Молодежная проза
#1367 в Романтическая комедия


Полный текст 91 стр.

20.06.2020 — 31.07.2022


Аннотация к книге "Няша-беременяша"

Лёля Зеленцова отличается умом и сообразительностью. А ещё - феерически влипает в неприятности. Застать жениха за изменой? Легко! Подцепить незнакомца в клубе? Без проблем! Родить от него ребёнка?
Ой, а вот так далеко Лёля точно не загадывала. Но две полоски на тесте упрямо твердят, что из этой передряги ей точно не выбраться без потерь. Да что там!
Тут как бы без кольца на пальце и штампа в паспорте обойтись!

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 12:34:45

А-ха-ха-ха-ха! Какая смешная, лёгкая и романтическая история. Отдохнула душой. Спасибо! Удачи вам, вдохновения и новых интересных сюжетов.

Спасибо большое очень понравилось. Смеялась в голос. Творческих вам успехов.

avatar
24.05.2021, 16:06:41

Юмор у автора просто бесподобный! шикарно!

avatar
14.03.2021, 16:36:06

Дочитала до 18.2 больше нет сил ...Если помягче ,то просо много молока,не пишите больше или меняйте тональность.Читала коменты, кому-то нравится

avatar
25.05.2021, 18:53:08

Прикольно

avatar
18.05.2021, 22:50:04

Понравилось очень!!! много юмора..

avatar
06.05.2021, 17:03:48

Спасибо! Насмеялась от души!

avatar
01.05.2021, 16:39:59

Спасибо большое за такой чудесный, смешной роман. Получила огромное удовольствие от прочтения. Героиня просто прелесть, с таким зажигающим юмором, оптимистка, просто очаровашка.
А вам, уважаемый автор и вашему Музу, хочу пожелать вдохновения и дальше писать романы.

avatar
29.04.2021, 21:42:01

Герои не раскрыты, все в каком-то неадеквате — ну не могут люди ВСЁ время острить, даже не в диалогах перебор с юмором, которого так много, что уже не смешно.

avatar
24.04.2021, 14:38:43

Позитивная, веселая история))) мне очень понравилась...
И хорошо, что все выжили))) хих...
Надеюсь курьер тоже)))
Спасибо)))

avatar
23.04.2021, 17:48:51

Книга улёт. Шикарная, насмеялась от души. Спасибо большое автору за прекрасный шедевр. Побольше Вам вдохновения и таких же прекрасных книг.

avatar
11.04.2021, 00:03:08

порлдж

avatar
08.04.2021, 13:52:43

Спасибо большое автору! Классная книжка, читала и хохотала ? . Успехов вам и по больше вдохновения!

avatar
05.04.2021, 03:35:03

Слишком много диалогов и мало действий, читать сложно, надоедает пустая болтовня...

Большое спасибо за интересную и нескучную историю!

Спасибо за такую замечательную историю!! Пока не прочитала до конца- не успокоилась)))

Благодарю за классную историю)))) очень улыбнула)))

avatar
29.03.2021, 20:47:44

Забавная, позитивная история. Спасибо, были весело читать!

avatar
23.03.2021, 11:19:36

Спасибо, повеселили!!!!

спасибо большое за юмор!