https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592603372_41.png
#3376 в Молодежная проза
#1366 в Романтическая комедия
20.06.2020 — 31.07.2022
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине зашла книга от слова совсем. вроде и с юмором. но читалась тяжело
Спасибо! Прочла с удовольствием. Успехов и лёгкого пера!
Перечитала второй раз, улыбнуло снова. :)
Спасибо ❤️
Книга супер, с юмором. Читала на одном дыхании
Кому как а мне понравилось).Позитивненько
Отличная веселая история.
Спасибо автору
Книга очень понравилась. Спасибо большое
Интересно и очень увлекательно. Юмор со сленгом зашкаливает. Браво.
Хотелось бы вернуть свои деньги за книгу «Двойняшки для Медведя» Афера какая-то получается!!! Желания читать больше нет
прям комедия ошибок, зато как весело жить то таким людям))) спасибо
Спасибо! Книга захватила с первых слов и не отпускала до самого последнего предложения! Прочитала на одном дыхании. Спасибо огромное! ❤️❤️❤️❤️
Здравствуйте! Юлия книга хоть и небольшая но просто суперская, посмеялась от души, герои очень классные, спасибо большое за ваши книги и юмор:)
Отличная история для поднятия настроения))))
Жду полную книгу о Потапове и неугомонных двойняшках)))
Спасибо ♥️
Спасибо большое, будем ждать. Здоровья и успехов Вам.
А что с двойняшками????Ничего не поняла((У меня высвечиваеться только ознакомительный фрагмент... а как же концовка?
Юлия здравствуйте! Спасибо за замечательную историю! Не подскажите, когда можно будет перейти к полной версии истории « Двойняшки для медведя»? Успехов!
Хотела узнать хоть что-то о продолжении-окончании истории про двойняшек для медведя, но поскольку там комментарии отключены решила прочитать эту историю, благо она в начале списка , совершенно не обратив внимание на то, что эти книги связаны. Ну что могу сказать , проглотила в момент с интересом и удовольствием. Конечно, девушки с таким чувством самоуважения (не путать с самовлюбленностью и гордыней) и самодостаточности в наше время, да и вообще, редки, но встречаются. Наличие ума и чувство юмора приложены в достаточном количестве. Короче, книга понравилась, даже очень, и очень хочется дождаться окончания истории о Потапове
Здравствуйте Юля. Ответьте пожалуйста на один вопрос, когда же мы получим оплаченную книгу "Двойняшки для Медведя"?
Название супер
посмеялась от души,спасибо автор за позитивную историю)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена