Книга. "Няша-беременяша" читать онлайн

Няша-беременяша

Цикл: Киндер-сюрпризы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, борьба характеров, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5574
9071 1905055

Текущий рейтинг:
#3356 в Молодежная проза
#1333 в Романтическая комедия


Полный текст 91 стр.

20.06.2020 — 31.07.2022


Аннотация к книге "Няша-беременяша"

Лёля Зеленцова отличается умом и сообразительностью. А ещё - феерически влипает в неприятности. Застать жениха за изменой? Легко! Подцепить незнакомца в клубе? Без проблем! Родить от него ребёнка?
Ой, а вот так далеко Лёля точно не загадывала. Но две полоски на тесте упрямо твердят, что из этой передряги ей точно не выбраться без потерь. Да что там!
Тут как бы без кольца на пальце и штампа в паспорте обойтись!

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2020, 01:53:58

Вот точно две половинки, они стоят друг друга, обоим палец в рот не клади!!!! Я в восторге!!! Спасибо, жду проду.

avatar
17.07.2020, 07:06:39

Спасибо за проду!!) Очень интересно

Вот же вляпалась, Лёля))))

avatar
17.07.2020, 13:49:48

Ха-ха, они такие забавные! Воронову опять досталось... Эх не везёт ему с женским полом и правда))

avatar
17.07.2020, 14:18:42

Игорёк интригует Ольгу) да, ей информация о их родстве с Левой как снег на голову.( Но ничего, разбиремся со всеми.)

Катька - супер! Зачетно Ворону прилетело!!!! Одобрямс такие методы!)))))

Катрин - огонь! Мне она уже нравится)) Для Воронова такой помощник точно нужен)))
Спасибо ❤

avatar
18.07.2020, 13:49:53

Таа и надо Алексу))). Спасибо за проду

avatar
18.07.2020, 15:38:05

Да блин тут подчти все книги с продолжение следует...

avatar
19.07.2020, 19:56:07

Да. ...
Давно я уже не получала столько удовольствия от диалога.
Пинг понг просто.
Браво!
А в жизни это просто бомба.

Когда будет прода?

avatar
20.07.2020, 19:42:29

Юлия...
Мы ждём продолжения...
Очень ждём)

avatar
20.07.2020, 20:33:55

По каким дням проды? И будет ли подписка?

avatar
21.07.2020, 22:49:36

ха-ха...Воронову опять досталось и я так понимаю по заслугам)) молодец Катрин)