Книга. "Няша-беременяша" читать онлайн

Няша-беременяша

Цикл: Киндер-сюрпризы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, борьба характеров, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5574
9071 1905055

Текущий рейтинг:
#3336 в Молодежная проза
#1319 в Романтическая комедия


Полный текст 91 стр.

20.06.2020 — 31.07.2022


Аннотация к книге "Няша-беременяша"

Лёля Зеленцова отличается умом и сообразительностью. А ещё - феерически влипает в неприятности. Застать жениха за изменой? Легко! Подцепить незнакомца в клубе? Без проблем! Родить от него ребёнка?
Ой, а вот так далеко Лёля точно не загадывала. Но две полоски на тесте упрямо твердят, что из этой передряги ей точно не выбраться без потерь. Да что там!
Тут как бы без кольца на пальце и штампа в паспорте обойтись!

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2020, 23:40:19

Спасибо, очень нравится как Вы творите и вытворяете, здоровья и не угасающего вдохновения...

avatar
21.07.2020, 23:50:37

большое спасибо

avatar
22.07.2020, 00:27:52

Это он сейчас его к Катрин приревновал или о Оле вспомнил. Спасибо, жду проду!

avatar
22.07.2020, 01:52:29

Кого он имел в виду, и куда исчезла Оля, так и не дали поесть???? Спасибо.

Эм... Какую именно девушку? И куда увести?))))) Это он так информативно о Катрин? Той что не ураган, а Императрица, которая Екатерина?)))))))))) Или об Оленька? И да, я потерялась во временной шкале... Это утро следующего дня после разговора с Олей? Кстати, это со мной уже второй раз... Первый был, когда был разговор с Левочкой в кабинете Игоря и сотоварищи, а потом встреча с Олей и наказание ею одного товарища за нагло спертый пирожок)))))

спасибо)))

avatar
14.07.2020, 15:07:47

Ну очень интересно но очень медленно!так хочется поскорее все узнать!автору вдохновения!спасибо за занимательные начало.

Еще разрешение спрашивает? Как будто он его все равно не задал бы)))) Да ещё что за вопрос!)))) Леля интересно сама знает на него ответ? )
Спасибо ❤

Это самое геожиданное, что он мог спросить)) Ведь она не знает предысторию

Как, как? Он хорошо маскировался)))))

Как, как..и незаряженное ружье стреляет...а мозг , между прочим, чаще отключается и офигивает потом

avatar
13.07.2020, 01:48:42

Спасибо... Автору здоровья на то, чтобы творить и вытворять, а мы ждём продолжения...

avatar
13.07.2020, 00:47:20

как всё закручивается тооо... Вдохновения Вам, Юлия и лёгких строчек ♥

avatar
13.07.2020, 00:09:26

И что же она ответит??? И у него не возникло мысли, что это может быть его ребенок?? Спасибо.

avatar
12.07.2020, 23:49:12

Первая мысль, когда я прочитала про ее положение... от куда он знает, а потом вспомнила про Левушку... и, а он сам догадывается что там может быть его дете?)))) спасибо!!! жду продолжение!!!

Послала за водичкой! Красиво написано!

avatar
12.07.2020, 22:06:43

Ох классно она Алекса отшила. Это Игорь послал Алекса за водой, а сам допросом занялся, и что она ему ответит. Спасибо, жду проду!

avatar
12.07.2020, 22:04:59

серьёзно!? Игорь тебя только этот вопрос интересует?!

avatar
12.07.2020, 21:38:48

дорогой Автор, история бомбическая, невероятно веселая, просто супер. Вам спасибо и нескончаемого вдохновения чтоб творить и вытворять ❤